Divider

IPSISIMUS 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
chika пишет:Дбрый вечер. Магистр на вашем жизненном пути встречались маги, которые не смогли пройти путь мага и сходили с ума. То есть они не выдерживали?
Благодарю за ответ.




ХОРОШИЙ ВОПРОС ,СЕСТРА chika !

Я ВАМ СКАЖУ ДАЖЕ БОЛЕЕ...Я ЗНАКОМ С ЛЮДЬМИ,КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МАГИЕЙ И СВОИ ФАНТАЗИИ И ВООБРАЖЕНИЯ ВЫДАЮТ ЗА ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯ!!! ОНИ УЧАСТВУЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В КАКИХ ТО АСТРАЛЬНЫХ БАТАЛИЯХ,БОРЮТСЯ С ДЕМОНАМИ,ЛЕТАЮТ НА ДРАКОНАХ , ПОБЕЖДАЮТ ПО 40-70 ВРАГОВ МАГОВ ЗА РАЗ ИТД ИТП.
НЕ СКАЖУ,ЧТО ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ ДУХЕ,-НЕТ....
ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ЗАСТРЕВАЮТ В СВОЕМ ИЛЛЮЗОРНОМ МИРЕ И В СВОИХ ФАНТАЗИЯХ, В ТОМ,ЧТО ОНИ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МАГИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ,ВЫДАВАЯ ВООБРАЖАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ....

МАГ ЖЕ ТРЕЗВО ОЦЕНИВАЕТ СВОИ СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТИ! КОГДА ТЯЖЕЛО ОН МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ,ЧТОБЫ НАБРАТЬСЯ СИЛ,ПОМЕДИТИРОВАТЬ,ПОСОВЕТОВАТЬСЯ,А ПОТОМ УЖЕ ИДТИ ДАЛЬШЕ!!!

НЕ СТРОЙТЕ ИЗ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ МИР ФЕНТАЗИ!!! ЕСЛИ ВЫ ПОПАДЕТЕСЬ В ЭТУ ПОИСТИНЕ ДРЕВНЮЮ ЛОВУШКУ ДРЕВНИХ МАГОВ-ВАМ БУДЕТ ТЯЖЕЛО ИЗ НЕЕ ВЫРВАТЬСЯ.Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ С ПЕНОЙ НА ГУБАХ ДОКАЗЫВАЮТ ЧТО НА НИХ НАПАЛИ ЗЕЛЕНЫЕ ДРАКОНЫ ИЗ КАКОГО ТО МИРА,ЧТО ИХ ВРАГ ПРИЗВАЛ КАКИХ ТО СУЩЕСТВ ИЗ НЕВЕДОМЫХ ГЛУБИН,НО ОНИ БОРОЛИСЬ С ОТЧАЯНИЕМ И ВЫИГРАЛИ....

ШИЗОФРЕНИЯ-ЭТО МЯГКО СКАЗАТЬ МАЛЫЙ ВЫХОД ЕЩЕ,КОТОРЫЙ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ,НО ЕСЛИ МАГ ПОПАЛ В ПЛЕН СВОИХ ИЛЛЮЗИЙ И ЖЕЛАНИЙ-ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ КОТАСТРОФА В ЕГО РАЗВИТИИ.ТАКИХ СЛОЖНО ВЫТАСКИВАТЬ И НАПРАВЛЯТЬ ДАЛЬШЕ...

ТЕ,КТО ИЗ ЗА СЛОЖНОСТИ ИЛИ НЕПОМЕРНЫХ СИЛ ОТОШЛИ С ПУТИ-ЭТО ХОРОШО,А ВОТ ТЕ,КТО ПОПАЛ В ТАКОЕ...УВЫ...

ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ...
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ.
Прискорбно наблюдать такое. Но это еще полбеды, самое ужасное, когда такие маги в своем друге , могут резко увидеть врага. А ведь друг желает добра.
 

erdo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
erdo пишет:
Ценю Ваши знания уважаемый МАГИСТР !

Меня интересует Ваше мнение относительно следующего, известно ли Вам о оккультном «восточном братстве», куда входили Гурджиев и его единомышленники? Существовало ли оно на самом деле? И насколько вероятно членство в нем, я думаю, Вы догадываеесь о ком я говорю. С огромным уважением к Вам.



Благодарю, уважаемый МАГИСТР!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАГИСТР,Ваше мнение

Во время исследования тибетских пирамид, профессор Эрнст Мулдашев наблюдал Кривые зеркала. По его утверждению, многие из этих гигантских конструкций сопряжены с различными по размеру вогнутыми, полукруглыми и плоскими каменными конструкциями, которые ученые назвали "зеркалами" - из-за их гладкой поверхности.

В зоне их предполагаемого действия члены экспедиции Мулдашева чувствовали себя не очень хорошо. Некоторые видели себя в детстве, некоторые как бы переносились в незнакомые места. Как считает ученый, посредством таких "зеркал", стоящих вблизи пирамид, можно изменять течение времени и управлять пространством. Древние предания гласят, что такие комплексы использовались для перехода в параллельные миры. Скажите, как Вы считаете, возможно ли такое и как Вы относитесь к книгам этого известного профессора?
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА пишет: МАГИСТР,Ваше мнение

Во время исследования тибетских пирамид, профессор Эрнст Мулдашев наблюдал Кривые зеркала. По его утверждению, многие из этих гигантских конструкций сопряжены с различными по размеру вогнутыми, полукруглыми и плоскими каменными конструкциями, которые ученые назвали "зеркалами" - из-за их гладкой поверхности.

В зоне их предполагаемого действия члены экспедиции Мулдашева чувствовали себя не очень хорошо. Некоторые видели себя в детстве, некоторые как бы переносились в незнакомые места. Как считает ученый, посредством таких "зеркал", стоящих вблизи пирамид, можно изменять течение времени и управлять пространством. Древние предания гласят, что такие комплексы использовались для перехода в параллельные миры. Скажите, как Вы считаете, возможно ли такое и как Вы относитесь к книгам этого известного профессора?


Присоединяюсь к вопросу Златы.
...можно ли такое соорудить в домашних условиях?
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА пишет: МАГИСТР,Ваше мнение

Во время исследования тибетских пирамид, профессор Эрнст Мулдашев наблюдал Кривые зеркала. По его утверждению, многие из этих гигантских конструкций сопряжены с различными по размеру вогнутыми, полукруглыми и плоскими каменными конструкциями, которые ученые назвали "зеркалами" - из-за их гладкой поверхности.

В зоне их предполагаемого действия члены экспедиции Мулдашева чувствовали себя не очень хорошо. Некоторые видели себя в детстве, некоторые как бы переносились в незнакомые места. Как считает ученый, посредством таких "зеркал", стоящих вблизи пирамид, можно изменять течение времени и управлять пространством. Древние предания гласят, что такие комплексы использовались для перехода в параллельные миры. Скажите, как Вы считаете, возможно ли такое и как Вы относитесь к книгам этого известного профессора?



И можна про это расказать максимально подробно?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ждем ответы магистра
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ЗЛАТА пишет: МАГИСТР,Ваше мнение

Во время исследования тибетских пирамид, профессор Эрнст Мулдашев наблюдал Кривые зеркала. По его утверждению, многие из этих гигантских конструкций сопряжены с различными по размеру вогнутыми, полукруглыми и плоскими каменными конструкциями, которые ученые назвали "зеркалами" - из-за их гладкой поверхности.

В зоне их предполагаемого действия члены экспедиции Мулдашева чувствовали себя не очень хорошо. Некоторые видели себя в детстве, некоторые как бы переносились в незнакомые места. Как считает ученый, посредством таких "зеркал", стоящих вблизи пирамид, можно изменять течение времени и управлять пространством. Древние предания гласят, что такие комплексы использовались для перехода в параллельные миры. Скажите, как Вы считаете, возможно ли такое и как Вы относитесь к книгам этого известного профессора?



К ТРУДАМ ЭРНЕСТА Я ОТНОШУСЬ СПОКОЙНО.ПРО ГЕНОФОНД ОН ПИШЕТ ПРАВИЛЬНО ,А ВОТ ВСЕ ЧТО СВЯЗАННО С ЦИФРАМИ ИТД-ЭТО УЖЕ ЕГО ДОГАДКИ И ДОМЫСЛЫ.
НАСЧЕТ ДАХАНЧЕНОВ (ПРИБОРОВ ЧТО ИСКРИВЛЯЮТ ПРОСТРАНСТВО И МЕНЯЮТ ТКАНЬ РЕАЛЬНОСТИ),ТАКОВЫЕ ЕСТЬ.ЕСЛИ ВЫ ПОИЩИТЕ КОЕ КАКИЕ ФОТОГРАФИИ,ТО ДАЖЕ ЗАМЕТИТЕ НА НИХ КОЕ КАКИЕ РУНЫ АЛХАИНТЫ.
В ТИБЕТЕ ЕСТЬ 16 МЕСТ ПЕРЕХОДА МЕЖДУ РЕАЛЬНОСТЯМИ.ЗАГАДОЧНАЯ ШАМБАЛА ( ШАБИСТАН,ХУБУРГАН ХОТАН ИТД) ЭТО ОДНО ИЗ ТАКИХ ТОЧЕК.
ПОКА ЭТОГО ДОСТАТОЧНО...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Я ОТВЕТИЛ ДОСТАТОЧНО НА ВОПРОС.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр.
Но такое чувство - далисладенькую конфетку, и не успела открыть рот, чтобы откусить, тут же отобрали.
Очень жду продолжение о вогнутых зеркалах и искривлении пространства.
С уважением к Вашим знаниям. :cvet4:
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
скажите, а как сильно на ритуал влияет язык, на котором он производиться? и как сильно изменяется сила ритуала если он переводится на родной язык оператора?

вопрос прошу осветить лишь с теоретической точки зрения =)

с уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Alximik пишет:Уважаемый Магистр!
скажите, а как сильно на ритуал влияет язык, на котором он производиться? и как сильно изменяется сила ритуала если он переводится на родной язык оператора?

вопрос прошу осветить лишь с теоретической точки зрения =)

с уважением!


Лучше конечно ритуалы проводить на языке оригинала!
Есть некоторые заклинания и формулы,которые лучше не переводить и
как уже сказал проводить на языке происхождения.
Возьмите к примеру ритуалы викка,многое переведено и правильно ли???
Воззвания (эвокации ) можно читать на любом языке,но вот имена силы и слова власти лучше произносить на языке оригинала!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Helga2010 пишет:Благодарю Вас, уважаемый Магистр.
Но такое чувство - далисладенькую конфетку, и не успела открыть рот, чтобы откусить, тут же отобрали.
Очень жду продолжение о вогнутых зеркалах и искривлении пространства.
С уважением к Вашим знаниям. :cvet4:


На эту тему будут выложены материалы в разделах нашего форума!
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
а что такое душа камня? на форуме в разделе магия камней есть разные заклинания на открытие души камня.
с уважением
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи Магистр) Когда я только начинал занимать магией я познакомился с чудесной мантрой Ом Мани Падме Хум. Я помногу повторял её и часто восхищался её действием на меня. Я от природы очень добр но эта мантра сделала из меня поистине добрейшего, спокойного, сострадательного и рассудительного человека. Я повторял её помногу и часто но какой то системы не было - когда хотелось или чувствовалось что нужно пел её. Сейчас я сильно занят и не могу уделять ей много времени и уже давно не читал её и сейчас я стал жутким человеком. Вся рассудительность и спокойствие пропало я стал крайне вспыльчивым, а про доброту и сострадание я вообще молчу. Сильно развилась гордыня и я сам себя не узнаю. Некогда ещё не был так зол к людям которые дороги мне и хладнокровен там где сильно сочувствовал. Это всё стало не сразу а развивалось с того момента как я перестал читать мантру. И сейчас я ощущаю что качусь всё ниже и ниже. Поведайте дорогой Магистр возможно ли такое из-за того что я перестал читать мантру?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Ждем ответов Магистра.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас МАГИСТР за ответ на мой вопрос, с искренним уважением к Вам :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Alximik пишет:Уважаемый Магистр!
а что такое душа камня? на форуме в разделе магия камней есть разные заклинания на открытие души камня.
с уважением


ДУША КАМНЯ-ЭТО ЭЛЕМЕНТАЛЬ КАМНЯ СРОДНЫЙ С ЭЛЕМЕНТАЛЯМИ ПОРОДЫ ЭТОГО КАМНЯ ПО ЕГО ПРИРОДЕ.
ОТКРЫТИЕ ДУШИ КАМНЯ-ЭТО ПОНИМАНИЕ ПРИРОДЫ КАМНЯ И ПОЛУЧЕНИЕ ОТ НЕЕ ИНФОРМАЦИИ О СИЛЕ КАМНЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Вампир пишет:Доброй ночи Магистр) Когда я только начинал занимать магией я познакомился с чудесной мантрой Ом Мани Падме Хум. Я помногу повторял её и часто восхищался её действием на меня. Я от природы очень добр но эта мантра сделала из меня поистине добрейшего, спокойного, сострадательного и рассудительного человека. Я повторял её помногу и часто но какой то системы не было - когда хотелось или чувствовалось что нужно пел её. Сейчас я сильно занят и не могу уделять ей много времени и уже давно не читал её и сейчас я стал жутким человеком. Вся рассудительность и спокойствие пропало я стал крайне вспыльчивым, а про доброту и сострадание я вообще молчу. Сильно развилась гордыня и я сам себя не узнаю. Некогда ещё не был так зол к людям которые дороги мне и хладнокровен там где сильно сочувствовал. Это всё стало не сразу а развивалось с того момента как я перестал читать мантру. И сейчас я ощущаю что качусь всё ниже и ниже. Поведайте дорогой Магистр возможно ли такое из-за того что я перестал читать мантру?

МАНТРА ДАЕТ РАЗВИТИЕ И СОВЕРШЕНСТВО! МАНТРА-ЭТО НЕ НАРКОТИК,КОТОРЫЙ БЕЗ НЕЕ ДЕЛАЕТ НАМ ПЛОХО! ТО ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ ЭТО ВАШ ПУТЬ...ОТСЛЕЖИВАЙТЕ ВАШИ ВСПЫШКИ ГНЕВА И НЕГАТИВА! ОНИ НЕ ИЗ ЗА МАНТРЫ ПОЯВИЛИСЬ И НЕ ИЗ ЗА ЕЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ ДИКЛАМАЦИИ...ПРОСТО ВЫ ПЕРЕКЛЮЧИЛИСЬ...
ДУМАЮ,ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ ПРАВИЛЬНО...МАНТРА ВАС ОЧИСТИЛА И ОТКРЫЛА БЛАГИЕ СТОРОНЫ,КАЧЕСТВА СОСТРАДАНИЯ И БЛАГОСТИ...НО КАК ВЫ ПЕРЕСТАЛИ ЕЕ ЧИТАТЬ,НО СИЛЫ И ЭНЕРГИИ СОЦИУМА С ЕГО НЕГАТИВНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ И ЯКОРЯМИ СТАЛИ НАСЕДАТЬ НА ВАС.КАК НА БОЛЕЕ ОЧИЩЕННОГО!
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу