Divider

IPSISIMUS 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Garald пишет:Магистр, можете расказать про расу ангелов(ангелоподобных существ)?

уже не раз говорил в рамках темы интервью!!! Не ленитесь,народ!!!

РАССКАЖИТЕ ДА РАССКАЖИТЕ....А САМИМ ПОЧИТАТЬ ЛЕНЬ??? ВЕДЬ СТОЛЬКО НАПИСАНО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО!!!

ОТКРОЙТЕ КНИГУ "КОСМИЧЕСКИЕ ЛЕГЕНДЫ ВОСТОКА " И ПОЧИТАЙТЕ!!! ТАМ ЕСТЬ И О РАССЕ АНГЕЛОПОДОБНЫХ!!!

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ВЫ ЛЕНИТЕСЬ ПРОСТО КНИГУ ВЗЯТЬ ИЛИ МАТЕРИАЛ ПОИСКАТЬ!!! ЛЕНЬ НА ПУТИ ПОСТИЖЕНИЯ-НЕПРОСТИТЕЛЬНА!

ЭТО ИНТЕРВЬЮ, А НЕ ЗАЛ ЛЕКЦИЙ!!! ХОТЬ ЧУТОК НАУЧИТЕСЬ ДУМАТЬ И НЕ ЛЕНИТЬСЯ!!!

Магист, я стараюсь запомнить книгу подробно, и читаю медленно (сейчас дошел до путосторонних миров).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Et erit UTB написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS. У моей знакомой рабочий стол компьютера имеет вот такой вид
А вот что означают символы на заднем плане, мы не знаем. А может быть они и что-то плохое несут?


У ВАШЕЙ ЗНАКОМОЙ ФОНОВЫЙ ЗНАК НА КОМПЕ ПОСТАВЛЕН ОТ ФЕНТАЗИ ИГРЫ.
ПОРА БЫ С ДЕТСТВА ВАМ ВСЕМ ВЫХОДИТЬ И В ЖИЗНЬ РЕАЛЬНУЮ ВХОДИТЬ...
А ТО,ТАК И БУДЕТЕ В ЭЛЬФОВ,МАГОВ,ЧАРОДЕЕВ И НЕКРОМАНТОВ ИГРАТЬСЯ!!!
СТАНОВИТЕСЬ ВЗРОСЛЕЕ УЖЕ!!!

И ЕЩЕ ОДНО,НЕ ПРИКРЕПЛЯЙТЕ ОГРОМНЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ,ЭТО ПОРТИТ ВИД СТРАНИЦЫ ОТВЕТОВ НА ФОРУМЕ.
МОГЛИ БЫ И МЕНЬШИЙ ОБРАЗЕЦ ФОТО ПРИКРЕПИТЬ.
Я УДАЛЮ ИЗОБРАЖЕНИЕ,ЧТОБЫ НЕ ПОРТИЛИСЬ ПАРАМЕТРЫ ТЕМЫ В ОТВЕТАХ​
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Еще хочу спросить, можно ли Андреева (" Роза мира") считать посвященным?Как вы сами относитесь к его труду?
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Магистр IPSISIMUS. Да, играми она страдает, так же как ее вся жизнь, и в грезах летает, и принца ждет..... Картинку я большую загрузил только из-за того, чтобы можно было рассмотреть ссимволы на заднем плане. Пентаграмма.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Премного благодарю вас Магистр!) В ваших словах чувствуется колоссальная сила) Продолжая тему об ангельской расе захотелось узнать ваше мнение по поводу книг Дорин Вёрче.
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

на форуме часто вспоминается имя Терентьева, скажите в чем его такая уникальность? я так понмаю из постов что он дает какие-то особенные техники? какие его книги, возможно вы посоветуете почитать?

с уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ждем ответов Магистра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Maria999 пишет:Еще хочу спросить, можно ли Андреева (" Роза мира") считать посвященным?Как вы сами относитесь к его труду?


ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ!!!
ДАНИИЛ АНДРЕЕВ БЫЛ ПРОВОЗВЕСТНИКОМ СИНКЛИТА НОВОЙ ЭРЫ-РОЗЫ МИРА!!!
посвященным он был еще не в одном своем предыдущем воплощении!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

на форуме часто вспоминается имя Терентьева, скажите в чем его такая уникальность? я так понмаю из постов что он дает какие-то особенные техники? какие его книги, возможно вы посоветуете почитать?

с уважением

у терентьева все книги интересны! Хоть и говорится о мидиумическом получении информации,но мастер может скрыть под словамм многое , скажу так...
о греческой магии мы знаем мало чего,так вот терентьев дает из нее многое!!!
ЭТОГО ДУМАЮ ПОКА ДОСТАТОЧНО!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Магистр! Скажите, чем закончился конкурс по диагностике, который Вы проводили в начале этого месяца (победителю- зачисление в ШПЧ). Интересно знать, кто стал победителем и кто был изображен на фотографии?

Заранее благодарен за ответ.
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр ,может мой вапрос будет смешным но .. я хочу спросить... считается если ты замужем ..хоть и неудачно.. но вы с мужем состовляете единое поле ,как его можно разорвать.... если пока развод не может состоятся по какм-то причинам?
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

я хотел спросить еще на счет Дмитрий Невского: в его книге "Активное магическое воздействие" он говорит что это прямо самоучитель очень сильной магии. в частности я виде в "Метод на проверку" сканы из его книги "72 ключа..." так вот в чем мой вопрос: можно ли по его книге обучится достаточно хорошо? или же там полное фуфло? (спрашиваю не просто так, есть тут один кадр который утверждает что может все с помощью это книжки)

с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
DokSacha пишет:Уважаемый Магистр! Скажите, чем закончился конкурс по диагностике, который Вы проводили в начале этого месяца (победителю- зачисление в ШПЧ). Интересно знать, кто стал победителем и кто был изображен на фотографии?

Заранее благодарен за ответ.


РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА БУДУТ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВЫЛОЖЕНЫ ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
angel4069 пишет:уважаемый магистр ,может мой вапрос будет смешным но .. я хочу спросить... считается если ты замужем ..хоть и неудачно.. но вы с мужем состовляете единое поле ,как его можно разорвать.... если пока развод не может состоятся по какм-то причинам?


ЕСЛИ БРАК НЕУДАЧЕН И НЕТ ЧИСТЫХ ОТНОШЕНИЙ,ТО ВАШИ ПОЛЯ НЕ СОСТАВЛЯЮТ УЖЕ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

я хотел спросить еще на счет Дмитрий Невского: в его книге "Активное магическое воздействие" он говорит что это прямо самоучитель очень сильной магии. в частности я виде в "Метод на проверку" сканы из его книги "72 ключа..." так вот в чем мой вопрос: можно ли по его книге обучится достаточно хорошо? или же там полное фуфло? (спрашиваю не просто так, есть тут один кадр который утверждает что может все с помощью это книжки)

с уважением


КНИГА ХОРОШАЯ,НО КАК И У БОЛЬШИНСТВА АВТОРОВ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ОШИБКИ НЕТОЧНОСТИ.ОСОБЕННО В КАББАЛИСТИЧЕСКИХ ИМЕНАХ И ПОДХОДАХ.В ЦЕЛОМ,КНИГА ХОРОШАЯ. НО НА СУПЕР САМОУЧИТЕЛЬ ВЫСШЕЙ МАГИИ НЕ ТЯНЕТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр, не могли бы Вы рассказать о такой вещи, как благодать. Очень часто можно услышать от людей что тот или Инной священник прямо таки излучает эту самую благодать. Вот хотелось бы узнать что это такое и является ли благодать атрибутом самого человека в результате его развития или это некое проявление эгрегора на приверженцев?
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Магистр! подскажите, от чего зависит пробуждение человека после перехода одним нужно мало времени ( по нашим меркам) другим больше в случаях неупокоенных душ. Является ли следствием привязонности к мирской жизни, материальные ценности, привычки, страсти- т е уровнем, духовным развитием, свободой человека. Незаконченными делами при жизни на земле. Или имеются другие причины?
С уважением!
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое за ответ... может вы надёте минутку чтоб заглянуть в личку..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу