Divider

IPSISIMUS 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Магистр,если один из близнецов погибает при рождении,значит ли это что выживший принимает на себя часть судьбы умершего?И особенно магической силы и знаний,при том что два близнеца в прошлой жизни были кровниками
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Мой вопрос МАГИСТР.

Юлий Цезарь, Иосиф Аримафейский, император Константин Великий, Карл Великий, Наполеон, Гитлер и Черчилль все они и не только они хотели владеть Копьем Судьбы, Копьем Лонгина или Копьем Господа. Для чего? И как Вы считаете, действительно ли
оно сохранилось до наших дней?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Я в книге у Степановой прочитала, что использовать заговоры, чтобы похудеть- это не желательно. А чем это может грозить? Я уже несколько лет благодаря этим заговорам имею фигурку, как у девочки. Может, это впоследствии как-то вылезет?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Три вопроса заданы-ждем ответов Магистра!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Chat Noir пишет:Магистр,если один из близнецов погибает при рождении,значит ли это что выживший принимает на себя часть судьбы умершего?И особенно магической силы и знаний,при том что два близнеца в прошлой жизни были кровниками




ДА,ЧАСТЬ КАРМЫ ПЕРЕДАЕТСЯ ВТОРОМУ , ТАК КАК КРОВЬ ИХ СВЯЗЫВАЕТ И В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ.
ЗНАНИЯ НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ ТАК КАК ОПЫТ ПОСТИЖЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЕН!
А ВОТ МАГИЧЕСКАЯ СИЛА МОЖЕТ ПЕРЕДАТЬСЯ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЗЛАТА пишет: Мой вопрос МАГИСТР.

Юлий Цезарь, Иосиф Аримафейский, император Константин Великий, Карл Великий, Наполеон, Гитлер и Черчилль все они и не только они хотели владеть Копьем Судьбы, Копьем Лонгина или Копьем Господа. Для чего? И как Вы считаете, действительно ли
оно сохранилось до наших дней?



КОПЬЕ СУДЬБЫ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ,НО ЗА МАСКОЙ ХРИСТИАНСКОГО МИФА ТАМ КРОЕТСЯ ИНОЙ АРТЕФАКТ.
ТОТ КТО ВЛАДЕЕТ КОПЬЕМ ЛОНГИНА ПОЛУЧАЕТ ПОБЕДУ В ЛЮБОМ СРАЖЕНИИ И У НЕГО УСИЛИВАЕТСЯ МЕНТАЛЬНАЯ СИЛА И СИЛА АРАТОРА.
В КОПЬЕ ЕСТЬ ТРИ МАЛЕНЬКИХ КАМНЯ КРИСТАЛЛА НЕЗЕМНОЙ РАССЫ,КОТОРЫЕ ДАЮТ СВОЕОБРАЗНОЕ ВЛИЯНИЕ КАК НА ОБЛАДАТЕЛЯ,ТАК И НА МИР ЧЕРЕЗ НОСИТЕЛЯ.
ПОКА ДОСТАТОЧНО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
kleopatra-165 пишет:Уважаемый Магистр! Я в книге у Степановой прочитала, что использовать заговоры, чтобы похудеть- это не желательно. А чем это может грозить? Я уже несколько лет благодаря этим заговорам имею фигурку, как у девочки. Может, это впоследствии как-то вылезет?


ВЫ ЧИТАЛИ ВИКТОРА ГЮГО " ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМЕЕТСЯ " ?
ТАМ БЫЛИ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ОСОБЫМИ МЕТОДАМИ КОЛЕЧИЛИ ЛЮДЕЙ,КОГО ТО СОЖАЛИ В БОЧКИ И ОТКАРМЛИВАЛИ,ЧТОБЫ ТЕЛО ПРИОБРЕТАЛО ФОРМУ БОЧКИ,ДРУГИХ УРОДОВАЛИ ПО ДРУГОМУ....

ТАК ВОТ КОГДА ВЫ ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЗАГОВОР НА ПОХУДАНИЕ ВЫ КАК БЫ СОЖАЕТЕ СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ В СТРОЙНУЮ БОЧКУ))) И ОНА ПОДДЕРЖИВАЕТ ВАШУ ФИГУРУ.НО ЭТО ВЕДЬ ИСКУССТВЕННО!!! МОЖЕТ БОЛЬШОГО ВРЕДА И НЕ БУДЕТ,НО ВСЕ ЖЕ ЭТО ВОЗДЕЙСТВИЕ ИЗ ВНЕ НА ВАШУ ЭНЕРГЕТИКУ И ТЕЛО.
СОВЕТУЮ СОЧИТАТЬ ДИЕТЫ ИЛИ ОБРАЗ ПИТАНИЯ С ЗАГОВОРОМ.И ЗАГОВОР ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ ЧАЩЕ ( 1 КУРС ПОВТОРОВ) 1 РАЗ В ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА.
ЭТО НЕ ДАСТ НИКАКОГО ВРЕДА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, вопрос конечно не простой и может показаться неприличным на всеобщее,
но все же. Какие запреты и ограничения распространяются на сексуальную жизнь мага и посвященного?
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
магистр здравствуйте а у меня такой вопрос. со мной такое впервые. вот уже 3 день пытаюсь провести ритуал.который вы мне дали(с веником на перекрестке0 ничего не выходит. то с перепутьем проблемы. то град пошел огромный. а сегодня сил нет. хотя мантры читала-энергетику востанавливала. результатов 0. руки опускаются и все. я очень расстроилась. скажите с чем это связано? заранее спасибо.
 

чернокнижницa-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемый Магистр IPSISIMUS, хотелось бы узнать большинство обрядов проводится ночью в темное время суток, а как быть если я живу в городе где начиная с мая по сентябрь ночью светло, а летом так вообще солнце ночью в окно светит. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ждем ответов Магистра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Apricus7 пишет:Магистр, вопрос конечно не простой и может показаться неприличным на всеобщее,
но все же. Какие запреты и ограничения распространяются на сексуальную жизнь мага и посвященного?



НУ ПОЧЕМУ ЖЕ НЕПРИЛИЧНЫЙ,КАК РАЗ ТАКИ И ПРИЛИЧНЫЙ.
ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЯ МОЖНО И НЕ ПОДНЯТЬСЯ ВВЕРХ.
СКАЖУ ТАК,ОГРАНИЧЕНИЙ В СЕКСЕ КАК ТАКОВЫХ НЕТ,В УСЛОВИЯХ РАЗУМНОГО И НЕИЗВРАЩЕННОГО КОНЕЧНО.
ЛЮБОЙ СЕРЬЕЗНО ЗАНИМАЮЩИЙСЯ ПРАКТИКОЙ СВОЕГО РАЗВИТИЯ И ИДУЩИЙ ПО ПУТИ ЗНАНИЙ ВЫБИРАЕТ ОДИН ИЗ ТРЕХ ПУТЕЙ :

1 ВЫБОР ПУТИ ЦЕЛЕБАТА ИЛИ СЕКСУАЛЬНОГО ВОЗДЕРЖАНИЯ.ИНАЧЕ НАЗЫВАЕМЫЙ ПУТЕМ АСКЕЗЫ ИЛИ МОНАШЕСТВА.
2 ПУТЬ ТАНТРИЧЕСКОГО СЕКСА С ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ НЕГО МЕТОДАМИ КОНТРОЛЯ И ПРИМЕНЕНИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ.
3 ПУТЬ РАЗУМНОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ В МЕРУ РАЗВИТИЯ И СТАНОВЛЕНИЯ.

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ТО,ЧТО СМОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ ИЛИ ПРИМЕНЯТЬ.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЗЛАТА пишет: Мой вопрос МАГИСТР.

Юлий Цезарь, Иосиф Аримафейский, император Константин Великий, Карл Великий, Наполеон, Гитлер и Черчилль все они и не только они хотели владеть Копьем Судьбы, Копьем Лонгина или Копьем Господа. Для чего? И как Вы считаете, действительно ли
оно сохранилось до наших дней?



КОПЬЕ СУДЬБЫ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ,НО ЗА МАСКОЙ ХРИСТИАНСКОГО МИФА ТАМ КРОЕТСЯ ИНОЙ АРТЕФАКТ.
ТОТ КТО ВЛАДЕЕТ КОПЬЕМ ЛОНГИНА ПОЛУЧАЕТ ПОБЕДУ В ЛЮБОМ СРАЖЕНИИ И У НЕГО УСИЛИВАЕТСЯ МЕНТАЛЬНАЯ СИЛА И СИЛА АРАТОРА.
В КОПЬЕ ЕСТЬ ТРИ МАЛЕНЬКИХ КАМНЯ КРИСТАЛЛА НЕЗЕМНОЙ РАССЫ,КОТОРЫЕ ДАЮТ СВОЕОБРАЗНОЕ ВЛИЯНИЕ КАК НА ОБЛАДАТЕЛЯ,ТАК И НА МИР ЧЕРЕЗ НОСИТЕЛЯ.
ПОКА ДОСТАТОЧНО.


Очень благодарна Вам МАГИСТР за такие подробные и ясные для меня ответы. :cvet2:
Только почему Вы нам некторым, иногда, отвечая на наш вопрос пишите " Пока достаточно"(
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
МАРИЯ ЛАВА пишет:магистр здравствуйте а у меня такой вопрос. со мной такое впервые. вот уже 3 день пытаюсь провести ритуал.который вы мне дали(с веником на перекрестке0 ничего не выходит. то с перепутьем проблемы. то град пошел огромный. а сегодня сил нет. хотя мантры читала-энергетику востанавливала. результатов 0. руки опускаются и все. я очень расстроилась. скажите с чем это связано? заранее спасибо.


ЕСЛИ СИТУАЦИЯ НЕ ДАЕТ ПРОВЕСТИ ЭТОТ ОБРЯД,ТО ТОГДА ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГОЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
чернокнижницa пишет:Добрый вечер уважаемый Магистр IPSISIMUS, хотелось бы узнать большинство обрядов проводится ночью в темное время суток, а как быть если я живу в городе где начиная с мая по сентябрь ночью светло, а летом так вообще солнце ночью в окно светит. С уважением.


СОВЕРШАЙТЕ В ТО ВРЕМЯ,КОГДА СВЕТЛО.ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДНЕВНОЕ ОКО НЕ ВИДЕЛО!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:IPSISIMUS пишет:ЗЛАТА пишет: Мой вопрос МАГИСТР.

Юлий Цезарь, Иосиф Аримафейский, император Константин Великий, Карл Великий, Наполеон, Гитлер и Черчилль все они и не только они хотели владеть Копьем Судьбы, Копьем Лонгина или Копьем Господа. Для чего? И как Вы считаете, действительно ли
оно сохранилось до наших дней?



КОПЬЕ СУДЬБЫ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ,НО ЗА МАСКОЙ ХРИСТИАНСКОГО МИФА ТАМ КРОЕТСЯ ИНОЙ АРТЕФАКТ.
ТОТ КТО ВЛАДЕЕТ КОПЬЕМ ЛОНГИНА ПОЛУЧАЕТ ПОБЕДУ В ЛЮБОМ СРАЖЕНИИ И У НЕГО УСИЛИВАЕТСЯ МЕНТАЛЬНАЯ СИЛА И СИЛА АРАТОРА.
В КОПЬЕ ЕСТЬ ТРИ МАЛЕНЬКИХ КАМНЯ КРИСТАЛЛА НЕЗЕМНОЙ РАССЫ,КОТОРЫЕ ДАЮТ СВОЕОБРАЗНОЕ ВЛИЯНИЕ КАК НА ОБЛАДАТЕЛЯ,ТАК И НА МИР ЧЕРЕЗ НОСИТЕЛЯ.
ПОКА ДОСТАТОЧНО.


Очень благодарна Вам МАГИСТР за такие подробные и ясные для меня ответы. :cvet2:
Только почему Вы нам некторым, иногда, отвечая на наш вопрос пишите " Пока достаточно"(



НЕ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ОБНАРОДОВАНА!
ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗНАНИЯ,КОТОРЫЕ ЖДУТ СВОЕГО ВРЕМЕНИ ОТКРЫТИЯ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
Добрый вечер, Уважаемый Магистр.
Есть видение, что позволяет видеть ауры в виде свечений, прошлое, будущее, и.т.п.
А есть другое, когда есть некая точка, которая как бы наложена на обычное зрение из которой приходят очень разные образы,
которые зачастую не связаны порой ни с чем , даже с реальным миром. Если закрыть глаза - это похоже на трубу со светом в конце. Иногда как тоннель, в котором
много, много всего. По этому тоннелю "очень далеко" можно уйти, но не понятно - зачем?
Подскажите пожалуйста что это такое, и как это может быть использовано.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Все ясно многоуважаемый МАГИСТР IPSISIMUS !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу