Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Anuit пишет:Уважаемый Магистр!
В связи со сменой Эона в мире происходят глобальные изменения. Я так понимаю, что меняются вибрации планеты на более высокие, и не только. В связи с этим все живые существа должны каким-то образом мутировать или приспособиться к новым условиям жизни. Расскажите пожалуйста, каким образом глобальные изменения отразятся на физиологии человека? Каким будет человек будущего?


НУ ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ СО СМЕНОЙ ЭОНА ГОТОВИТЕСЬ К МУТАЦИЯМ,ИЗМЕНЕНИЯМ ИТД ))))

ДА ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО...))) У ВСЕХ ОТРАСТУТ ПЛАВНИКИ,ЩУПАЛЬЦА, ОТРАСТУТ НОВЫЕ КОНЕЧНОСТИ,ПОЯВИТСЯ ХВОСТ,КРЫЛЬЯ И ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ )))))


А ЕСЛИ ЧЕСТНО,ТО ИЗМЕНЕНИЯ БУДУТ ,НО ПРОХОДИТЬ ОНИ БУДУТ НА ПРОТЯЖЕНИИ ТЫСЯЧ ЛЕТ. НИ У КОГО НЕ ПОЯВЯТСЯ СРАЗУ КРЫЛЬЯ ИЛИ ХВОСТЫ.
ПЕРЕХОД ОТ ЭНЕРГИИ ДО МАТЕРИИ БУДЕТ ТРАНСФОРМИРОВАТЬ И УЛУЧШАТЬ, А НЕ ПРЕВРАЩАТЬ ЛЮДЕЙ В НЕЧТО ПОХОЖЕЕ НА КТУЛХ И ДАГОНОВ )))

ФИЗИОЛОГИЯ БУДЕТ РАБОТАТЬ БЫСТРЕЕ И ЛУЧШЕ,НО НЕ СРАЗУ.МЕТАБОЛИЗМ УЛУЧШИТСЯ ИТД ИТП,НО ПРИДЕТСЯ ПОКА БУДЕТ ИДТИ ТРАНСФОРМАЦИЯ И РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ!!! СЛОЖНОСТИ НЕИЗБЕЖНЫ!

И ЕЩЕ ОДНО!!! УЯСНИТЕ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОДНО : ТРАНСФОРМАЦИЯ И МУТАЦИЯ,- ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ !!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Просто столько "жутиков" в разных источниках описывают.
Тут уж и не ясно - то ли мы все мутантами будем, то ли трансформерами.
Благодарю вас Магистр за разъяснения по данному вопросу.
 

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Возьмем двух людей...Один из них всю жизнь занимался исключительно "чернухой",свел в могилу не один десяток людей... И он дожил до глубокой старости и умер легкой смертью....
А другой всю жизнь молился, быть хорошим и добрым человеком и умирал в муках и всю жизнь провел в нищете....
Почему так происходит? Тому, кто занимался чернухой придется расплачиваться в следующей инкарнации?
И я вообще часто замечаю, что те, кто живет эгоизмом и темной стороной, живут лучше и успешнее идут по жизни...
Надеюсь, что смогла объяснить суть
С уважением....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
TORI пишет:Уважаемый Магистр! Возьмем двух людей...Один из них всю жизнь занимался исключительно "чернухой",свел в могилу не один десяток людей... И он дожил до глубокой старости и умер легкой смертью....
А другой всю жизнь молился, быть хорошим и добрым человеком и умирал в муках и всю жизнь провел в нищете....
Почему так происходит? Тому, кто занимался чернухой придется расплачиваться в следующей инкарнации?
И я вообще часто замечаю, что те, кто живет эгоизмом и темной стороной, живут лучше и успешнее идут по жизни...
Надеюсь, что смогла объяснить суть
С уважением....


ОТВЕЧУ ВАМ СЛОВАМИ МОЕЙ МАМЫ

" ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОГ ПРОВЕРЯЕТ И ИЗ ЗА ИХ СДЕРЖАННОСТИ И ПРАВИЛЬНОСТИ ЗАБИРАЕТ ИХ БЫСТРЕЕ,ЧТОБЫ ОНИ НЕ ИСПОРТИЛИСЬ.А ПЛОХИМ И ЗЛЫМ ДАЕТ ЖИЗНЬ ДОЛГУЮ И ЛУЧШУЮ В НАДЕЖДЕ НА ТО,ЧТО ОНИ ИСПРАВЯТСЯ..."
 

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:TORI пишет:Уважаемый Магистр! Возьмем двух людей...Один из них всю жизнь занимался исключительно &quot-чернухой&quot-,свел в могилу не один десяток людей... И он дожил до глубокой старости и умер легкой смертью....
А другой всю жизнь молился, быть хорошим и добрым человеком и умирал в муках и всю жизнь провел в нищете....
Почему так происходит? Тому, кто занимался чернухой придется расплачиваться в следующей инкарнации?
И я вообще часто замечаю, что те, кто живет эгоизмом и темной стороной, живут лучше и успешнее идут по жизни...
Надеюсь, что смогла объяснить суть
С уважением....


ОТВЕЧУ ВАМ СЛОВАМИ МОЕЙ МАМЫ

&quot- ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОГ ПРОВЕРЯЕТ И ИЗ ЗА ИХ СДЕРЖАННОСТИ И ПРАВИЛЬНОСТИ ЗАБИРАЕТ ИХ БЫСТРЕЕ,ЧТОБЫ ОНИ НЕ ИСПОРТИЛИСЬ.А ПЛОХИМ И ЗЛЫМ ДАЕТ ЖИЗНЬ ДОЛГУЮ И ЛУЧШУЮ В НАДЕЖДЕ НА ТО,ЧТО ОНИ ИСПРАВЯТСЯ...&quot-

Воистину мудрые слова, Магистр..... Спасибо, мне стало ясно :cvet2:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS :cvet2:

Соответствуют ли Нагуаль и Тональ «яви» и «нави» в язычестве? Можно ли считать, что Тональ — «явь»? Если ДА, тогда с ней всё понятно, человек чувствует себя уютно и безопасно, и ему все ЯСНО, когда он взаимодействует с явлениями и понятными силами. А Тональ? Мне как-то не совсем ясно.
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Простите Уважаемый Магистр, что последнее время я достаю вас своими вопросами, но ответьте пожалуйста, по каким законам живут Древние и Великие? Кармы или другим?
Благодарю вас за ваши знания!
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
IPSISIMUS пишет:Лорд КАИН пишет:Можно ли в дни духовного поста заниматься колдовством?


НЕЖЕЛАТЕЛЬНО.ЭТИМ ВЫ ПОТРАТИТЕ НАКОПИВШИЙСЯ ТАПАС. ИНАЧЕ ГОВОРЯ ВАША АСКЕТИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА ДУХОВНОГО ПОСТА ПРОЙДЕТ В ПУСТУЮ.

Благодарю за ответ.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

скажите, а есть ли какие-либо организации или ордены (реальные а не шарлатаны) которые стоят в открытой или скрытой оппозиции к ордену ОХЗДС? и почему?

с уважением
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
АШАВАН пишет:ПРошу прощение что влажу в процесс интервьюирвоания брата Ипсисимуса, но
Уважаемая Chat Noir, а что такое гугл? Уважайте время брата Ипсисимуса. На такие вопросы Вы и сами можете найти ответ. На крайняк - есть раздел по религиям, в котором Вас могут направить на нужные сайты или к нужным книгам, ну или как вариант создать темум по интирисующему Вас вопросу. Спрашивайте действительно что-то трудное для понимания. Какие-то тонкости и т.д., а не общие вопросы.

С уважением

Дорогой Брат,я редко очень пользуюсь гуглом.Даже не думала что джайнизм это какая то религия и о ней есть информация в интернете.Я думала что это какое то явление.Встретила выражение со словом "джайнизм" в книге Ошо и решила спросить что это такое,т.к.там толкование размытое.Впредь буду внимательнее и буду проверять сначала вопросы в поисковике.Извините пожалуйста если что не так
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЗЛАТА пишет: Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS :cvet2:

Соответствуют ли Нагуаль и Тональ «яви» и «нави» в язычестве? Можно ли считать, что Тональ — «явь»? Если ДА, тогда с ней всё понятно, человек чувствует себя уютно и безопасно, и ему все ЯСНО, когда он взаимодействует с явлениями и понятными силами. А Тональ? Мне как-то не совсем ясно.



ТОНАЛЬ-ЭТО ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ,ОБЫЧНОЕ ВОСПРИЯТИЕ МИРА,ШАБЛОНЫ,ПРАВИЛА ИТД.
НАГВАЛЬ,-ВСЕ ЧТО ОТНОСИТСЯ К НЕПОСТИЖИМОМУ И ВЕЧНОМУ.УРОВНИ ВОСПРИЯТИЯ ,ОСОЗНАННОСТИ,ТОНКИЕ МИРЫ,БЕСКОНЕЧНОСТЬ ИТП.
ЧАСТЬ НАГВАЛЯ,КОГДА ПОСТИГНУТА РАЗУМОМ И ВОСПРИЯТИЕМ СО ВРЕМЕНЕМ СТАНОВИТСЯ ТОНАЛЕМ.НО САМ НАГВАЛЬ БЕСКОНЕЧЕН .
ТРУДНО ПОДБИРАТЬ СЛОВА ДЛЯ ОБЬЯСНЕНИЯ ЭТИХ ПОНЯТИЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Nazarov пишет:Простите Уважаемый Магистр, что последнее время я достаю вас своими вопросами, но ответьте пожалуйста, по каким законам живут Древние и Великие? Кармы или другим?
Благодарю вас за ваши знания!


ВСЕ В ПРИРОДЕ УПОРЯДОЧЕННОГО И ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ ПОДВЕРЖЕНО ВЛИЯНИЮ КАРМЫ.БЕЗ КАРМЫ,А ТОЧНЕЕ КАЗУАЛЬНОГО ТЕЛА ВЫ НЕ СМОГЛИ БЫ ВОПЛОЩАТЬСЯ И ДЕЛАТЬ СВОИ ДЕЛА.
И ДРЕВНИЕ И ВЕЛИКАЯ РАССА ПОДВЕРЖЕНЫ КАРМЕ И ЖИВУТ В НЕЙ.ТОЛЬКО ИХ УРОВЕНЬ ОСОЗНАНИЯ И РАЗВИТИЯ НАМНОГО ПРЕВОСХОДИТ ЛЮДСКОЙ И БОЛЕЕ РАЗВИТЫХ РАСС. ОНИ УЖЕ НЕ ПОДВЕРЖЕНЫ МНОГИМ ЗАКОНАМ И МОГУТ ОБХОДИТЬ ИХ ИГРАЮЧИ ТАК КАК СТОЯТ НА ВЫСОКОЙ СТУПЕНИ ЭВОЛЮЦИИ И ОСОЗНАНИЯ.ЗАЧАСТУЮ ДАЖЕ МАНИПУЛИРУЮТ ЕЙ.НО ВСЕ ЖЕ ПОДВЕРЖЕНЫ И НАХОДЯТСЯ В НЕЙ.У ЭТИХ ДВУХ РАСС ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ И ОНИ СОЗДАЮТ МНОГИЕ ЗАКОНЫ САМИ И ВКЛАДЫВАЮТ ИХ В ПОЛЕ КАРМЫ,ЧТОБЫ РАБОТАЛО.ЭТО ДОЛГОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ.ЕСЛИ НЕПОЙМЕТЕ,ТО ДАЙТЕ МНЕ ВАШУ АСЬКУ,ОБЬЯСНЮ ПОДРОБНЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, а есть ли какие-либо организации или ордены (реальные а не шарлатаны) которые стоят в открытой или скрытой оппозиции к ордену ОХЗДС? и почему?

с уважением


ТАКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОРДЕНОВ НЕТ. НАМ НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ С НИМИ.
БЫВАЮТ ЧТО МЫ СТАЛКИВАЕМСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РАСС ПО ВОПЛОЩЕНИЮ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ КОЛЛИЧЕСТВОМ НА ЗЕМЛЕ , НО ЭТО БЫСТРО РЕШАЕТСЯ.
С ЗАКОНАМИ СТАРШИХ НЕ ПОСПОРИШЬ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

ПОЧИТАЙТЕ ПРО ДААТ,ХАРАНЗОНА ( СТРАЖ ПОРОГА) ,ПРОХОЖДЕНИИ ДААТА, КЕМ СТОНОВИТСЯ ПРОШЕДШИЙ ДААТ И ПОБЕДИВШИЙ ХАРАНЗОНА....

Дорогой Магистр,какие книги каких авторов следует почитать?Посоветуйте пожалуйста
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас Магистр за ваше внимание! Многое благодаря Вам становиться понятней! К сожалению 5 октября я вынужден уехать на некоторое время по неотложным делам... Но после я надеюсь продолжить свой путь к знаниям.
Ещё раз благодарю вас!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Chat Noir пишет:IPSISIMUS пишет:

ПОЧИТАЙТЕ ПРО ДААТ,ХАРАНЗОНА ( СТРАЖ ПОРОГА) ,ПРОХОЖДЕНИИ ДААТА, КЕМ СТОНОВИТСЯ ПРОШЕДШИЙ ДААТ И ПОБЕДИВШИЙ ХАРАНЗОНА....

Дорогой Магистр,какие книги каких авторов следует почитать?Посоветуйте пожалуйста



ВОТ ОТВЕТ :

http://www.blackwarlock.com/t2747-topic?highlight=%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!!!

возможно вы слышали о таком авторе как Николай Солярий, так вот я хотел спросить о его книге "Великая тайна мага (Табба Нада)", которую еще называют "Фауст в прозе". она чем-то напоминает "Хроники Амбера", которые зотя и немагического характера, но все же могут создать "правильное натсроение" у человека в понимании его места в жизни.

как вы думаете, стоит ли эта книга (великая тайна мага) прочтения?

с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!!!

возможно вы слышали о таком авторе как Николай Солярий, так вот я хотел спросить о его книге "Великая тайна мага (Табба Нада)", которую еще называют "Фауст в прозе". она чем-то напоминает "Хроники Амбера", которые зотя и немагического характера, но все же могут создать "правильное натсроение" у человека в понимании его места в жизни.

как вы думаете, стоит ли эта книга (великая тайна мага) прочтения?

с уважением


ЕСЛИ КНИГА ДЕЛАЕТ ТАК,ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ О ЖИЗНИ, ОСОЗНАНИИ И ЧЕМ ТО БУДОРАЖИТ УМ,-ТО ОНА СТОИТ ХОТЯ БЫ ПРОЧТЕНИЯ.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо уважаемый МАГИСТР за ответ на мой вопрос, :cvet5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу