Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Вам приходилось встречать людей которые воскрешали мертвых ? что вы вообще думаете на эту тему.для себя отмечу ваш ответ..
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Увжаемый Магистр!

где-то прочитал что Пауло Коэльо является членом группы RAM (Regnus Agnus Mundi), вы что-то про нее знаете? и вообще, какое у вас отношение к творчеству Пауло Коэльо? стоит он прочтения?

с глубоким уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
shutik пишет:Вам приходилось встречать людей которые воскрешали мертвых ? что вы вообще думаете на эту тему.для себя отмечу ваш ответ..



ЗНАКОМ С МАСТЕРАМИ,КОТОРЫЕ МОГУТ ТРУП ЗАСТАВИТЬ СЕСТЬ,ДВИГАТЬ РУКАМИ,ГОЛОВОЙ....НО НЕ БОЛЕЕ.

ВОСКРЕСИТЬ УМЕРШЕГО МОЖНО ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИИ 12 ПЕРВЫХ ЧАСОВ И ТО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ НЕ НАРУШЕНЫ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ КЛЮЧИ ТЕЛА И НЕТ ВСЯКИХ РАСЧЛЕНЕНИЙ...ДУМАЮ ПОНЯТНО.

ХРИСТОС ВОСКРЕСИЛ ЛАЗАРЯ КАК ТРИ ДНЯ УМЕРШЕГО ( НЕКРОМАНТИЕЙ ПОПАХИВАЕТ) , А ВОТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ,КОТОРЫХ ВОСКРЕСИЛ БЫЛИ ,ПРОСТИ ГОСПОДИ, ТРУПЫ СВЕЖИЕ )))


СИСТЕМА РЕАНИМАЦИИ В МАГИИ ВЫСОКИХ СТУПЕНЕЙ ПОЗВОЯЕТ СОТВОРЯТЬ И ВОССТОНАВЛИВАТЬ МНОГОЕ,НО НЕ ТРУП С ЧЕРВЯКАМИ ОЖИВЛЯТЬ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
даос пишет:Увжаемый Магистр!

где-то прочитал что Пауло Коэльо является членом группы RAM (Regnus Agnus Mundi), вы что-то про нее знаете? и вообще, какое у вас отношение к творчеству Пауло Коэльо? стоит он прочтения?

с глубоким уважением



ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:SHACH пишет:Доброго времени суток Магистр.

Немоглибы вы рассказать что-нибудь о "СЮГЕН-ДО". Что из себя представляет и каковы истоки?

Примного благодарен.


ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОС , НА КОТОРЫЙ МОЖЕТЕ И САМИ НАЙТИ ОТВЕТ.
ПРО ЭТО СТОЛЬКО НАПИСАНО И СТОЛЬКО СНЯТО ФИЛЬМОВ.
ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ МИСТИЧЕСКИХ УЧЕНИЙ,ТРЕНИРОВОК И ВОСТОЧНЫХ ДИСЦИПЛИН.
ПРО НИНДЗЯ СТОЛЬКО ХОРОШЕГО МАТЕРИАЛА ЕСТЬ И О ОДЗУНО ТОЖЕ....
НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЧИТАТЬ....

Еслибы дело было в лени, всё былобы гораздо проще)))Материал данный в книгах ограничен, во всяком случае в тех, которые читал я. Надеялся что может вы что-нибудь "новое" расскажите. Но и на том спасибо, буду бороздить интернет.

Позвольте задать вам ещё один вопрос, что такое "Джин лек" ?
P/S Прочитал в одной из книг, где вскользь упоминалась как практика в боевых искусствах, искал в и-нете, тоже очень мало инф-ции и упоминаица как энергия, в тех же боевых искусствах.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
SHACH пишет:IPSISIMUS пишет:SHACH пишет:Доброго времени суток Магистр.

Немоглибы вы рассказать что-нибудь о "СЮГЕН-ДО". Что из себя представляет и каковы истоки?

Примного благодарен.


ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОС , НА КОТОРЫЙ МОЖЕТЕ И САМИ НАЙТИ ОТВЕТ.
ПРО ЭТО СТОЛЬКО НАПИСАНО И СТОЛЬКО СНЯТО ФИЛЬМОВ.
ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ МИСТИЧЕСКИХ УЧЕНИЙ,ТРЕНИРОВОК И ВОСТОЧНЫХ ДИСЦИПЛИН.
ПРО НИНДЗЯ СТОЛЬКО ХОРОШЕГО МАТЕРИАЛА ЕСТЬ И О ОДЗУНО ТОЖЕ....
НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЧИТАТЬ....

Еслибы дело было в лени, всё былобы гораздо проще)))Материал данный в книгах ограничен, во всяком случае в тех, которые читал я. Надеялся что может вы что-нибудь "новое" расскажите. Но и на том спасибо, буду бороздить интернет.

Позвольте задать вам ещё один вопрос, что такое "Джин лек" ?
P/S Прочитал в одной из книг, где вскользь упоминалась как практика в боевых искусствах, искал в и-нете, тоже очень мало инф-ции и упоминаица как энергия, в тех же боевых искусствах.

ВАШЕ МНЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ К ОТВЕТАМ МОИМ ЛИШЬ МНЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ КАК ПЕСЧИНОК В ПУСТЫНЕ. НАДЕЯЛИСЬ НА " НОВОЕ "...ЗВИНЯЙТЕ,ЧТО НЕ ОПРАВДАЛ ВАШИ НАДЕЖДЫ....

НО ПО ХОДУ ОШИБЛИСЬ ПО АДРЕСУ ВЫ, А НЕ МОЯ ТЕМА ИНТЕРВЬЮ!
У НАС ФОРУМ ПО МАГИИ И ОККУЛЬТИЗМУ,ЭЗОТЕРИКЕ И ГЕРМЕТИЗМУ,ЧЕРНОКНИЖИЮ И КОЛДОВСВУ,- НО НИ КАК ПРО БОЕВЫЕ ИСКУССТВА ЯПОНИИ И НИНДЗЮЦУ.
МОЖЕТ ВЫ ФОРУМОМ ОШИБЛИСЬ???
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр,а правда ли что близнецы имеют одну душу на двоих поделенную пополам?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР

Всю известную историю человечества пронизывают данные о существовании среди людей неких «тайных обществ». В том, что они существовали в прошлом, нет сомнений даже у наиболее скептически настроенных ученых-историков. Естественно, тайные общества существуют и в настоящее время и по некоторым данным их деятельность давно уже приобрела глобальный, общемировой характер.
Как правило, членами тайных объединений становятся видные ученые, мыслители, политики — все те, чей интеллектуальный уровень на несколько порядков превосходит уровень обычных людей.
Как Вы считаете, среди наших российских интеллектуалов (ученых, мыслителей, политиков и т.д.) есть члены тайных обществ, как внутри страны так и в мире?
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:даос пишет:Увжаемый Магистр!

где-то прочитал что Пауло Коэльо является членом группы RAM (Regnus Agnus Mundi), вы что-то про нее знаете? и вообще, какое у вас отношение к творчеству Пауло Коэльо? стоит он прочтения?

с глубоким уважением



ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

что ж, Магистр, хоть скажите как вы относитесь к трудам Пауло Коэльо, или это тоже закрытая инфа?

с уважением
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения Магистр.

Но право же нестоило ..звиняться, указав мне на лень, вы заставили меня искать самому и я открыл для себя что-то новое, за что могу вас поблагодарить. Как гласит одна из притч
"Я просил у жизни мудрости, она дала мне пробем для их решения". Я непозиционирую ваши ответы, вы отвечаете так как считаете нужным, это ваше право.
P/S "Надеялся" быть може слишком громко сказано и стоило заменить на рассчитывал, хотел.
Ошибся форумом? Разве восточные боев. искусства непереплитаются (местами) с эзотерикой, магией. Что касается "Джин лек", информация доступная мне ограничена и я думаю что информация доступная вам гараздо обширнее, потому и задаю вам вопросы.

P/S Три вопроса заданы, так-что от свои я воздержусь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Chat Noir пишет:Дорогой Магистр,а правда ли что близнецы имеют одну душу на двоих поделенную пополам?


НЕТ,ДУШ ДВЕ. И ВООБЩЕ,КАК ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ ОДНУ ДУШУ,РАЗДЕЛЕННУЮ ПОПОЛАМ???) ВДОЛЬ ИЛИ ПОПЕРЕК? МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР

Всю известную историю человечества пронизывают данные о существовании среди людей неких «тайных обществ». В том, что они существовали в прошлом, нет сомнений даже у наиболее скептически настроенных ученых-историков. Естественно, тайные общества существуют и в настоящее время и по некоторым данным их деятельность давно уже приобрела глобальный, общемировой характер.
Как правило, членами тайных объединений становятся видные ученые, мыслители, политики — все те, чей интеллектуальный уровень на несколько порядков превосходит уровень обычных людей.
Как Вы считаете, среди наших российских интеллектуалов (ученых, мыслителей, политиков и т.д.) есть члены тайных обществ, как внутри страны так и в мире?


Я НЕ СЧИТАЮ,А ЗНАЮ,ЧТО НЕКОТОРЫЕ УЧЕННЫЕ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕЯТЕЛИ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧЛЕНАМИ МАСОНСКИХ ЛОЖ.ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ИЗ ЭТОГО ЖЕ ЧИСЛА ОТНОСЯТСЯ К ЗАКРЫТОМУ ОБЩЕСТВУ " ЗВЕЗДА УТРА " , А ЕЩЕ К ОРДЕНУ " РОМК ". ЭТО НЕ НОВОСТЬ.ТАК БЫЛО ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
даос пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Увжаемый Магистр!

где-то прочитал что Пауло Коэльо является членом группы RAM (Regnus Agnus Mundi), вы что-то про нее знаете? и вообще, какое у вас отношение к творчеству Пауло Коэльо? стоит он прочтения?

с глубоким уважением



ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

что ж, Магистр, хоть скажите как вы относитесь к трудам Пауло Коэльо, или это тоже закрытая инфа?

с уважением


НЕ ЕРНИЧАЙТЕ , ЭТО НЕ К ЛИЦУ УЧЕНИКУ ВОПРОШАЮЩЕМУ!!!

К ПАУЛО Я ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО. МНОГИМ БЫ ПОЧИТАТЬ ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, я где-то слышал об Ордене Фиолетового Пламени. Такой Орден существует? И какова его миссия?
Благодарю за ваши знания!
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Как вы относитесь к украинской магии?
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

на счет Коэльо, я совершенно не ерничал, если я вас чем-то обидел то этого совершенно не хотел... извиняюсь...

а вопрос вот в чем: насколько я знаю такая личность как Конкордия Антарова была лично знакома с одним из Махатмов, но при этом она не упоминается ни Еленой Рерих, ни Е.П.Блаватской (о которой кстати довольно четко Конкордия написала в своей книге "Две жизни"). Магистр, скажите, почему Антарова не упоминается главами течения "Агни Йоги"? была ли на самом деле знакома Анатрова с Махатмами (на сколько я понимаю с Илларионом)? и возможно вы знаете: в конце книги говориться что некоторое знание, данное "Левушке" (наверно прообраз самой Антаровой), может быть Антарова сделала какие-то черновики, где описала все же эти знания?

с уважением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу