Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю вас магистр и как я сам не подумал...скажите если я пойду путём друидизма обязательно ли мне быть вегетарианцем?С уважением.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Магистр, посоветуйте, нужно ли оформлять индивидуальное предпринимательство, чтобы оказывать магические услуги. Планирую в ближайшее время закончить медицинскую (официальную) деятельность и занятся любимым делом в плотную. Хотелось бы узнать как Вы решали данный вопрос.

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
SERVAL пишет: Уважаемый магистр.Прочла у Н.Степановой о вызове погостника.Что на зов прийдет последний захороненый.А если в деревне уже давно были последние похороны означает ли ,что на вызов прийдет последний из ранее похороненых ? Может ли данным заговором воспользоваться человек не имеющий магической силы ?И правда ли то,что к кладбищу надо идти босяком . ?

SERVAL - бан. В данной теме практических вопросов не задают.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Мой вопрос тогда 3-й.

В одной из рас была сохранена инкарнационная память, и это привело к удручающим последствиям. Люди начинали искать тех, кто им был близок и дорог, и эмоции побеждали. Всплеск между воспоминаниями и реальностью уничтожал психо - эмоциональную систему.
Можно ли, дорогой МАГИСТР считать, что именно это, явилось причиной того, что мы не помним своих прошлых жизней?
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Мой вопрос 4-й. простите...

Магистр, вы применяете псалмокатару в своей практике?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Три вопроса заданы. Ждем ответов Магистра.
Рафаэлла - бан 3 дня за нарушение правил темы "Интервью".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
SERVAL пишет: Уважаемый магистр.Прочла у Н.Степановой о вызове погостника.Что на зов прийдет последний захороненый.А если в деревне уже давно были последние похороны означает ли ,что на вызов прийдет последний из ранее похороненых ? Может ли данным заговором воспользоваться человек не имеющий магической силы ?И правда ли то,что к кладбищу надо идти босяком . ?

ПРИДЕТ ИМЕННО ПОСЛЕДНИЙ ПОХОРОНЕННЫЙ.
ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ МАГАМ НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ!
БОСЯКОМ? ВАМ ЖИЗНЬ НЕ МИЛА?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Crayulin пишет:Благодарю вас магистр и как я сам не подумал...скажите если я пойду путём друидизма обязательно ли мне быть вегетарианцем?С уважением.

ДО ВТОРОЙ СТУПЕНИ ДРУИДИЗМА ВЫ МОЖЕТЕ ЕСТЬ МЯСО ПТИЦЫ,ПОСЛЕ ТРЕТЕЙ ЖЕ ПО ЗАКОНАМ ДРУИДОВ ВЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕЙТИ НА ВЕГЕТАРИАНСТВО С МЕЛКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ РЫБЫ .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
DokSacha пишет:Уважаемый Магистр, посоветуйте, нужно ли оформлять индивидуальное предпринимательство, чтобы оказывать магические услуги. Планирую в ближайшее время закончить медицинскую (официальную) деятельность и занятся любимым делом в плотную. Хотелось бы узнать как Вы решали данный вопрос.

С уважением.


МОЖЕТЕ ОФОРМИТЬ КОНЕЧНО,ИЗБАВИТЕСЬ ОТ МНОГИХ ПРОБЛЕМ.
У МЕНЯ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДИПЛОМ ФИТОТЕРАПЕВТА,МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕРТИФИКАТ ПО НАРОДНОМУ ЛЕЧЕНИЮ(ХИЛЕРСТВУ),СЕРТИФИКАТ МАНУАЛЬНОГО ТЕРАПЕВТА И МАССАЖИСТА, И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ГОСУДАРСТВЕННЫХ БУМАГ.
ЭТО ПОМОГАЕТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
БАЖЕНА пишет:Мой вопрос тогда 3-й.

В одной из рас была сохранена инкарнационная память, и это привело к удручающим последствиям. Люди начинали искать тех, кто им был близок и дорог, и эмоции побеждали. Всплеск между воспоминаниями и реальностью уничтожал психо - эмоциональную систему.
Можно ли, дорогой МАГИСТР считать, что именно это, явилось причиной того, что мы не помним своих прошлых жизней?

ОТЧАСТИ ВЫ ПРАВЫ....
ЗАКРЫТИЕ ЭЙДЕТИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ-ЭТО ЗАЩИТА ОТ ЭМОЦИОНАЛНОГО И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПЕРЕЗЖИГАНИЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Рафаэлла пишет:Мой вопрос 4-й. простите...

Магистр, вы применяете псалмокатару в своей практике?

Я ПРИМЕНЯЮ ПСАЛМАТАРМЕНТУМ И ОТЧАСТИ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА ПСАЛТИРИ ДЛЯ НАКАЗАНИЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:БАЖЕНА пишет:Мой вопрос тогда 3-й.

В одной из рас была сохранена инкарнационная память, и это привело к удручающим последствиям. Люди начинали искать тех, кто им был близок и дорог, и эмоции побеждали. Всплеск между воспоминаниями и реальностью уничтожал психо - эмоциональную систему.
Можно ли, дорогой МАГИСТР считать, что именно это, явилось причиной того, что мы не помним своих прошлых жизней?

ОТЧАСТИ ВЫ ПРАВЫ....
ЗАКРЫТИЕ ЭЙДЕТИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ-ЭТО ЗАЩИТА ОТ ЭМОЦИОНАЛНОГО И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПЕРЕЗЖИГАНИЯ.

Ну... только от части... (( Благодарю дорогой МАГИСТР
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, заслуживает ли внимания книга
В.Ю.Конелеса Тайны древних цивилизаций. Сошедшие с небес и сотворившие людей.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр,стоит ли изучать следующие книги:гримуары"гоэтия","красный дракон"...(издательство-телема),"чёрная библия"(общества сознания смерти),"трактат по магии"-книга ведьмы(целеста),гримуар"книга желаний"(балтазар)?подскажите!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, если сильный колдун умирает в эту неделю ,что перед Пасхой, это что-то значит?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
PUMA пишет:Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, заслуживает ли внимания книга
В.Ю.Конелеса Тайны древних цивилизаций. Сошедшие с небес и сотворившие людей.

ТОЛЬКО ДЛЯ ОБЩЕГО ОЗНАКОМЛЕНИЯ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
VARD пишет:уважаемый магистр,стоит ли изучать следующие книги:гримуары"гоэтия","красный дракон"...(издательство-телема),"чёрная библия"(общества сознания смерти),"трактат по магии"-книга ведьмы(целеста),гримуар"книга желаний"(балтазар)?подскажите!

СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ГРИМУАРЫ ИЗУЧАТЬ СЛЕДУЕТ,НО ТАК ЖЕ И КЛЮЧИ К ИХ ПРАВИЛЬНОМУ ПОНИМАНИЮ И ПРИМЕНЕНИЮ
ЧЕРНАЯ БИБЛИЯ- ЛАЖА.
О БАЛЬТАЗАРЕ Я ПРОСТО УМОЛЧУ...ЧЕГО СТОИТ ЕГО ПАНТАКЛЬ СОЛНЦА НА СЕРЕБРЕ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Юля 777 пишет:Уважаемый Магистр, если сильный колдун умирает в эту неделю ,что перед Пасхой, это что-то значит?

ТО,ЧТО ОН УМИРАЕТ ПЕРЕД ПАСХОЙ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу