Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Магистр благодарю за ответ,скажите будет ли пополняться тема по друидизму в ближайшее время.С уважением.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IPSISIMUS
основатель проекта ПЧМ!

Помогите! Я хочу узнать "формулу" или "тропинку" как и какая и куда перетекает энергия, например заклинания, до логического его завершения! Хочу знать действие тонкого часового механизма, например, заклинания.

Что мне необходимо прочитать, сделать или что???


Простите меня за невежество!
С уважением к Вам и Вашим бесконечным знаниям,
Гарделия!
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
магистр IPSISIMUS,благодарю вас за разьяснения! (да,странностей много-baltzar,bible black, .........).с уважением к ПЧМ!
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемый Магистр!
У меня такой вопрос, вобщем на первый взгляд глупый , но всеже.
мне 23 года и напротяжении этого периода моей жизни я очень часто хожу на похороны,т.е. мое присутствие явлвется каждый раз последней волей умершего человека.
С чем такое может связанно? просто меня не разу за эти годы никто не приглашал на праздники (свадьбы там, дни рождения, все что связанно с весельем), а вот на похороны мое присутствие просто необходимо почему так бывает?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Crayulin пишет:Магистр благодарю за ответ,скажите будет ли пополняться тема по друидизму в ближайшее время.С уважением.

Тема друидизма будет развиваться
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Gardelja пишет:Уважаемый IPSISIMUS
основатель проекта ПЧМ!

Помогите! Я хочу узнать "формулу" или "тропинку" как и какая и куда перетекает энергия, например заклинания, до логического его завершения! Хочу знать действие тонкого часового механизма, например, заклинания.

Что мне необходимо прочитать, сделать или что???


Простите меня за невежество!
С уважением к Вам и Вашим бесконечным знаниям,
Гарделия!

Чтобы знать такие тонкости вы должны изучать многие магические дисциплины.
Потому что если я даже начну обьяснять что и к чему,вы мало чего поймете!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
7Selena7 пишет:Добрый день уважаемый Магистр!
У меня такой вопрос, вобщем на первый взгляд глупый , но всеже.
мне 23 года и напротяжении этого периода моей жизни я очень часто хожу на похороны,т.е. мое присутствие явлвется каждый раз последней волей умершего человека.
С чем такое может связанно? просто меня не разу за эти годы никто не приглашал на праздники (свадьбы там, дни рождения, все что связанно с весельем), а вот на похороны мое присутствие просто необходимо почему так бывает?


Не вижу в этом каких то ненормальных странностей.
Просто Ангел смерти хочет что то вам передать через это.
Будьте внимательны и вы все поймете!
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Магистр,а как можно понять то что я когда сидел перебирал чётки и читал мантру(сидел с выключенным светом и зажег свечу) , то комар сначала сделал несколько кругов вокруг свечки и затушил мне её ( на огонь резко полетел)


С уважением к форумчанам .


Заранее спасибо
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Стрелец пишет:Магистр,а как можно понять то что я когда сидел перебирал чётки и читал мантру(сидел с выключенным светом и зажег свечу) , то комар сначала сделал несколько кругов вокруг свечки и затушил мне её ( на огонь резко полетел)


С уважением к форумчанам .


Заранее спасибо


Умейте понимать знаки,значит что то было сделанно не так.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Следующие вопросы
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр.Меня вот интересует такой вопрос .Я вот заметила одну вещь,что после Ритуала Срединного Ствола начинаю вроде как видеть и ощущать какие то непонятные вещи.То я вижу как будто за мной кто то подглядывает,то я вижу какие то сущности..Я не могу понять одного это нормальное явление,или я что то не так делаю в Р.С.С. Может ли быть что эти сущности связаны каким то образом с астральным планом? С уважением к Вам, :cvet4:
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:7Selena7 пишет:Добрый день уважаемый Магистр!
У меня такой вопрос, вобщем на первый взгляд глупый , но всеже.
мне 23 года и напротяжении этого периода моей жизни я очень часто хожу на похороны,т.е. мое присутствие явлвется каждый раз последней волей умершего человека.
С чем такое может связанно? просто меня не разу за эти годы никто не приглашал на праздники (свадьбы там, дни рождения, все что связанно с весельем), а вот на похороны мое присутствие просто необходимо почему так бывает?


Не вижу в этом каких то ненормальных странностей.
Просто Ангел смерти хочет что то вам передать через это.
Будьте внимательны и вы все поймете!


Спасибо Магистр огромное!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Воскресная пишет:Дорогой Магистр.Меня вот интересует такой вопрос .Я вот заметила одну вещь,что после Ритуала Срединного Ствола начинаю вроде как видеть и ощущать какие то непонятные вещи.То я вижу как будто за мной кто то подглядывает,то я вижу какие то сущности..Я не могу понять одного это нормальное явление,или я что то не так делаю в Р.С.С. Может ли быть что эти сущности связаны каким то образом с астральным планом? С уважением к Вам, :cvet4:

Как известно,после практик РСС (Ритуала Срединного Столпа) у некоторых начинает развиваться тонкая чувствительность.
Развивается видение,чувствование,яснослышание итд.Вэтом ничего страшного нет.Так как сам ритуал низводит и освящает человека силой равновесия серединного столпа каббалистическго древа,а именно Кетер,Тиферет,Иесод и Малькут.Имена бога произносимые при этом очищают человеку энергетические каналы,что дает развитие тонкой чувствительности.
Это даже очень хорошо.
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое за ответ, Дорогой Магистр тогда я очень рада этому :cvet4:
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Ну чтож будем ждать)Магистр,расскажите пожалуйста каким образом и для чего можно пользоваться заклинанием свершения,ото я читал но так и не понял..С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Crayulin пишет:Ну чтож будем ждать)Магистр,расскажите пожалуйста каким образом и для чего можно пользоваться заклинанием свершения,ото я читал но так и не понял..С уважением.

А вы внимательно читаете правила темы Интервью ?
Может вас в бан на недельку,так,для профилактики.
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы магистр! приближается праздник Радуница, хотелось бы узнать что лучше делать в этот праздник, как правильно использовать, есть ли ритуалы и действия именно для него ?
С уважением...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Ритуалы на Радуницу есть.
Будет создана тема с этим праздником поминовения.
Радуница еше называется Фоминой неделей.
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за ответ, Магистр. Буду ждать появления темы и с интересом прочту.
С уважением...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу