Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Агамеда пишет:Уважаемый Магистр,извините за вопросы,но интересно знать,Вы как-Посвященный вызывали самих демонов в нашу реальность?как они выглядят?(не баньте пжл)


Я ПРИЗЫВАЛ ПРОЯВЛЕННЫЕ ОБРАЗЫ НЕКОТОРЫХ ДЕМОНОВ.
МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ИДЕТ ОТ ТУМАННОЙ ДО ЦВЕТОВОЙ ПРОЯВЛЕННОСТИ.
НЕ СКАЖУ, ЧТО ОНИ ТАКИЕ КАК ИХ ОПИСЫВАЕТ ГОЕТИЯ , НО ЕСТЬ И СХОЖИЕ ОБРАЗЫ.
ТУТ САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОЛЯ И УМЕНИЕ КОНЦЕНТРИРОВАТЬ СИЛУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
selesta66 пишет:Уважаемый Магистр может вопрос покажется глупым, но я слышала, что души людей отличаются вибрацией. А есть ли отличия души человека разных расс, я имею виду рассы Безымянных,и других и если есть в чём их отличие? Не баньте пожалуйста вовремя не успела отправить, зависал интернет!

КАЖДАЯ ДУША ИМЕЕТ СВОЮ ВИБРАЦИЮ. И ЧЕМ ОНА ТОНШЕ ЧЕМ ВЫШЕ И ДРЕВНЕЕ ДУША. ДУШИ РАЗНЫХ РАС ТАК ЖЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ДРУГИХ. ОТЛИЧАЮТСЯ И КОЛЛИЧЕСТВОМ ТОНКИХ ТЕЛ И УРОВНЕМ РАЗВИТИЯ И ТОНКОСТЬЮ ВИБРАЦИЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Nephilim пишет:Магистр, мне приходят странные видения, можно их обсудить с Вами...

БРАТ НЕФИЛИМ, НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, Вы очень доступно обьяснили что из себя представляют "Свитки Первозванных".... не могли бы Вы просветить что из себя представляют "Свитки учения"?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Агамеда пишет:Уважаемый Магистр,извините за вопросы,но интересно знать,Вы как-Посвященный вызывали самих демонов в нашу реальность?как они выглядят?(не баньте пжл)


Я ПРИЗЫВАЛ ПРОЯВЛЕННЫЕ ОБРАЗЫ НЕКОТОРЫХ ДЕМОНОВ.
МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ИДЕТ ОТ ТУМАННОЙ ДО ЦВЕТОВОЙ ПРОЯВЛЕННОСТИ.
НЕ СКАЖУ, ЧТО ОНИ ТАКИЕ КАК ИХ ОПИСЫВАЕТ ГОЕТИЯ , НО ЕСТЬ И СХОЖИЕ ОБРАЗЫ.
ТУТ САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОЛЯ И УМЕНИЕ КОНЦЕНТРИРОВАТЬ СИЛУ.

Уважаемый Магистр,Благодарю Вас за Вашу Силу и те Настоящие Знания Древнего Искусства,которыми Вы так щедро делитесь с нами.
Благодарю!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, Вы очень доступно обьяснили что из себя представляют "Свитки Первозванных".... не могли бы Вы просветить что из себя представляют "Свитки учения"?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.


СМОТРЯ ЧТО ПОДРАЗУМЕВАТЬ ПОД СВИТКАМИ УЧЕНИЯ. В ОДНОМ ИЗ СМЫСЛОВ ОНИ НЕСУТ ИСТИННЫЕ И НЕИЗМЕННЫЕ АПОКРИФИЧЕСКИЕ ЕВАНГЕЛИЯ И ПОСЛАНИЯ АПОСТОЛОВ. В ДРУГОМ ПОНИМАНИИ ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ НАСТАВЛЕНИЯ АПОСТОЛОВ И ИХ ПРЕЕМНИКОВ, КОТОРЫЕ ПЕРЕДОВАЛИСЬ В РОДАХ МАСТЕРОВ ОТ САМИХ ПЕРВЗВАННЫХ.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю за ответ Магистр.

Если не ошибаюсь разрешается два вопроса...
Уважаемый Магистр, не могли бы Вы пролить свет... что из себя по содержанию представляет "Книга десницы судеб"?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ГОР пишет:Благодарю за ответ Магистр.

Если не ошибаюсь разрешается два вопроса...
Уважаемый Магистр, не могли бы Вы пролить свет... что из себя по содержанию представляет "Книга десницы судеб"?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.

НАЗВАНИЕ БОЛЕЕ РЕДКОЕ...НО ЭТО КНИГА, В КОТОРОЙ СРЕДСТВА ИСЧИСЛЕНИЯ И РАБОТ С ТАБЛИЦАМИ. МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО КНИГА КЛЮЧ , К УПРАВЛЕНИЮ И ИЗМЕНЕНИЮ МНОГОГО В РЕАЛЕ.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, подскажите, пожалуйста, возможные варианты прибыльности и завлекания клиентуры для интернет-магазина. Возможно ли такое в принципе?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Магистр, мне приходят странные видения, можно их обсудить с Вами...

БРАТ НЕФИЛИМ, НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ.

я написал, Магистр
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, зачем используют энергоинформационное воздействие на спящего человека?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, зачем используют энергоинформационное воздействие на спящего человека?

ПОТОМУ ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ ПОДСОЗНАНИЕ БОЛЕЕ ОТКРЫТО.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:ГОР пишет:Благодарю за ответ Магистр.

Если не ошибаюсь разрешается два вопроса...
Уважаемый Магистр, не могли бы Вы пролить свет... что из себя по содержанию представляет "Книга десницы судеб"?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.

НАЗВАНИЕ БОЛЕЕ РЕДКОЕ...НО ЭТО КНИГА, В КОТОРОЙ СРЕДСТВА ИСЧИСЛЕНИЯ И РАБОТ С ТАБЛИЦАМИ. МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО КНИГА КЛЮЧ , К УПРАВЛЕНИЮ И ИЗМЕНЕНИЮ МНОГОГО В РЕАЛЕ.

А прошлое можно? Если да, то какая за это плата ?
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, зачем используют световые волны при воздействии на спящего человека ?
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус, известны ли примерные сроки, когда смена эонов произойдёт окончательно и всё уляжется и устаканется? Древние резко всё поменяют или меняться всё будет постепенно?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, зачем используют световые волны при воздействии на спящего человека ?

ДЛЯ СМЕНЫ ЧАСТОТЫ СОЗНАНИЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Artorius пишет:Магистр Ипсисимус, известны ли примерные сроки, когда смена эонов произойдёт окончательно и всё уляжется и устаканется? Древние резко всё поменяют или меняться всё будет постепенно?

СМЕНА ЭОНА УЖЕ ПРОИЗОШЛА. СМЕНЯЕТСЯ ЭОН ЗА ЭОНОМ, ЭТО ПРОЦЕСС РАЗВИТИЯ. НИКАКИХ УСТАКАНИВАНИЙ НЕ БУДЕТ.
МЕНЯТЬСЯ БУДЕТ ВСЕ ТАК, КАК ДОЛЖНО. ДЛЯ КОГО ТО ЭТО БУДЕТ НЕ ПРИВЫЧНО, А КОМУ ТО В РАДОСТЬ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

скажите, а геоглифы, которые находят по всей планете, какое они имеют значение для планеты и людей, которые на ней живут?
могут ли использоваться их изображения в магических практиках?

с уважением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу