Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
МИМИР пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
В одной книге о вуду читал о войнах Ифе, которые могли оборачиваться животными! Так вот там описывалось посвящение при котором в испытуемого стреляли из лука с близкого растояния и он должен был исказить время (ускориться сам или замедлить, не уточняется) и не только увернуться, но и разрубить ее ножом. Насколько это правда? и есть ли такие практики в Ордене, в частности если брать направления жрецов Хроноса? С уважением!

ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА И ВРЕМЕНИ ПРИ БОЕ ИСПОЛЬЗОВАЛОСЬ ЕЩЕ ПРИ АТЛАНТСКИХ МАГАХ.ТАК ЧТО,ТАКИЕ ИСКАЖАЮЩИЕ АРТЕФАКТЫ ЕСТЬ.
СЛЫШАЛИ НЕБОСЬ О МАТРИПОСТАХ? ВОТ ЭТО ТОЛЬКО МАЛЫЕ ИСКАЗИТЕЛИ ПРОСТРАНСТВА И ВРЕМЕНИ(ЗАГУСТИТЕЛИ).
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Золото метал солнца,солнце бог Ллеу или сын солнца... всего не понять информации мало в основном мифы, читаю их не спеша чтобы вникнуть..Благодарю за ответ.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:МИМИР пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
В одной книге о вуду читал о войнах Ифе, которые могли оборачиваться животными! Так вот там описывалось посвящение при котором в испытуемого стреляли из лука с близкого растояния и он должен был исказить время (ускориться сам или замедлить, не уточняется) и не только увернуться, но и разрубить ее ножом. Насколько это правда? и есть ли такие практики в Ордене, в частности если брать направления жрецов Хроноса? С уважением!

ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА И ВРЕМЕНИ ПРИ БОЕ ИСПОЛЬЗОВАЛОСЬ ЕЩЕ ПРИ АТЛАНТСКИХ МАГАХ.ТАК ЧТО,ТАКИЕ ИСКАЖАЮЩИЕ АРТЕФАКТЫ ЕСТЬ.
СЛЫШАЛИ НЕБОСЬ О МАТРИПОСТАХ? ВОТ ЭТО ТОЛЬКО МАЛЫЕ ИСКАЗИТЕЛИ ПРОСТРАНСТВА И ВРЕМЕНИ(ЗАГУСТИТЕЛИ).
Никогда о подобном не слышал, Магистр!!! А где о таком можно почитать? Очень интересно хоть что то узнать...!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
ОДОЛЖЕНИЙ ? Я и не собирался....

Так значит "читать между строк" и есть ключ к пониманию, а я уж подумал......... неважно.

В любом случае, благодарю за внимание.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
SHACH пишет:ОДОЛЖЕНИЙ ? Я и не собирался....

Так значит "читать между строк" и есть ключ к пониманию, а я уж подумал......... неважно.

В любом случае, благодарю за внимание.

ПОДУМАЙТЕ В БАНЕ.
ПОПАРЬТЕСЬ ТРИ ДНЯ!
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, если человек был убит магическим путём, поймёт ли его душа всё во время или после смерти или останется в неведении?
Благодарю :cvet2:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР скажите, а каким образом образовались или пришли АГМЫ, могли ли они придти, как бы по запросу того, кто пытался обратится в те давние времена, за помощью к Высшим силам?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Bryonia пишет:Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, если человек был убит магическим путём, поймёт ли его душа всё во время или после смерти или останется в неведении?
Благодарю :cvet2:

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙМЕТ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
БАЖЕНА пишет:Дорогой МАГИСТР скажите, а каким образом образовались или пришли АГМЫ, могли ли они придти, как бы по запросу того, кто пытался обратится в те давние времена, за помощью к Высшим силам?


И ВАШЕ МНЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ И ЗНАЮЩИЕ ДОХОДИЛИ ДО СИЛ И ИХ ИМЕН,ЧТОБЫ ПРИЗВАТЬ ИХ ИЛИ ЗАПУСТИТЬ ЧАСТЬ ИХ СИЛЫ!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Еще вопрос дорогой МАГИСТР

моя старая престарая родственница, та которая делает своим близким зло, часто произносит слово ЭТХУ.Из родни никто не знает, что это означает, я предполагаюб что это и есть агма, но что она означает?
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Еще вопрос дорогой МАГИСТР

моя старая престарая родственница, та которая делает своим близким зло, часто произносит слово ЭТХУ.Из родни никто не знает, что это означает, я предполагаюб что это и есть агма, но что она означает?



А вам не кажется уважаемая,что практические вопросы запрещены в разделе интервью?
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас! Низкий поклон Вам и Вашим знаниям!
:cvet4:
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
магистр ! существует такое понятии как "пожизненное воздаяние за грех " где за тяжкий грех прошлых реинкарнации, человек несет болезни,страдания на протяжении всей своей жизни и решение одной проблемы позже сменяется другой и так на протяжении всей жизни. И адепт который решился помочь и смог установить причины и следствия, может лишь облегчить участь наказанного при этом не пытаясь отменить наказание наложенное Господом!
какие могут быть выходы или скорее рекомендации для человека подверженному такому наказанию в этом воплощении ? ведь только он должен как то осознать , пережечь на себе. Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет.
с уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Простолюдин пишет:магистр ! существует такое понятии как "пожизненное воздаяние за грех " где за тяжкий грех прошлых реинкарнации, человек несет болезни,страдания на протяжении всей своей жизни и решение одной проблемы позже сменяется другой и так на протяжении всей жизни. И адепт который решился помочь и смог установить причины и следствия, может лишь облегчить участь наказанного при этом не пытаясь отменить наказание наложенное Господом!
какие могут быть выходы или скорее рекомендации для человека подверженному такому наказанию в этом воплощении ? ведь только он должен как то осознать , пережечь на себе. Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет.
с уважением!

ХОРОШИЙ ВОПРОС СКАЖУ Я ВАМ!
ДА,ИЗ ЗА ТЯЖКОГО ГРЕХА ИЛИ НАРУШЕНИЯ СОДАЛЬНОЙ КЛЯТВЫ МОЖЕТ БЫТЬ НАКАЗАНИЕ В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ.ПРОСТО ТАК ЭТО НАКАЗАНИЕ НЕ УБРАТЬ,ТОЛЬКО АДЕПТ ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ МОЖЕТ СНЯТ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ ИЛИ ОТРАБОТКУ!
ИНОГДА ,НАПРИМЕР,ЧЕЛОВЕК ВОПЛОЩАЕТСЯ С ДЦП И ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОВОДИТ В ИНВАЛИНДОЙ КОЛЯСКЕ.ЭТО ПЛАТА ЗА НАРУШЕНИЕ...НО ТАКИХ ПРИМЕРОВ МНОГО...
РЕКОМЕНДАЦИИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДВЕ. 1 ВСТРЕТИТЬСЯ С БРАТЬЯМИ СВОЕГО КРУГА ОРДЕНА,ДЛЯ РЕШЕНИЯ СВОИХ ДЕЛ.
И ВТОРОЕ ВОЗМОЖНОЕ...НАЙТИ ВЫСОКОГО АДЕПТА...
ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Магистр! Я сколько не пытаюсь заниматься светлыми ритуалами и молитвами, у меня они не идут. То горло сдавливает, то возникают другие помехи и т.п. А очень хочется заниматься только белой магией. Зато порчи и темные привороты даются легко. Раньше часто снились черти, очень дружелюбные, пока в паломничество по монастырям не съездила. Более того, когда пытаюсь отказаться от темных практик и часто молюсь, возникают большие проблемы в личной эизни и со здоровьем. Как это расценивать и что с этим делать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Fea пишет:Магистр! Я сколько не пытаюсь заниматься светлыми ритуалами и молитвами, у меня они не идут. То горло сдавливает, то возникают другие помехи и т.п. А очень хочется заниматься только белой магией. Зато порчи и темные привороты даются легко. Раньше часто снились черти, очень дружелюбные, пока в паломничество по монастырям не съездила. Более того, когда пытаюсь отказаться от темных практик и часто молюсь, возникают большие проблемы в личной эизни и со здоровьем. Как это расценивать и что с этим делать?

ТЕМНОЕ ВСЕГДА ДЕЛАТЬ ЛЕГЕ ЧЕМ СВЕТЛОЕ...
А ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ,ЧТО ВАШЕ "ДЕЛО " ТЕМНОЕ???
ПЕРЕСТАНЬТЕ МОЛИТЬСЯ И ДЕЛАТЬ БЛАГОЕ...ТОГДА ВООБЩЕ В ЗОМБИ ТЕМНЫХ ПРЕВРАТИТЕСЬ!!!
УДАЧИ ВАМ !!!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Gefestion пишет:БАЖЕНА пишет:Еще вопрос дорогой МАГИСТР

моя старая престарая родственница, та которая делает своим близким зло, часто произносит слово ЭТХУ.Из родни никто не знает, что это означает, я предполагаюб что это и есть агма, но что она означает?



А вам не кажется уважаемая,что практические вопросы запрещены в разделе интервью?

Прошу прощения уважаемый Gefestion, не подумала об этом в момент задавания вопроса.

Прошу простить меня, дорогой МАГИСТР IPSISIMUS, жажда познания затмила разум.
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Скажите пожалуйста, а что происходит между влюблёнными после смерти? вместе ли они в коком то смысле? а когда один из них опять реинкарнируется? Неужели наши отношения умирают вместе с нами?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Простолюдин пишет:магистр ! существует такое понятии как "пожизненное воздаяние за грех " где за тяжкий грех прошлых реинкарнации, человек несет болезни,страдания на протяжении всей своей жизни и решение одной проблемы позже сменяется другой и так на протяжении всей жизни. И адепт который решился помочь и смог установить причины и следствия, может лишь облегчить участь наказанного при этом не пытаясь отменить наказание наложенное Господом!
какие могут быть выходы или скорее рекомендации для человека подверженному такому наказанию в этом воплощении ? ведь только он должен как то осознать , пережечь на себе. Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет.
с уважением!

ХОРОШИЙ ВОПРОС СКАЖУ Я ВАМ!
ДА,ИЗ ЗА ТЯЖКОГО ГРЕХА ИЛИ НАРУШЕНИЯ СОДАЛЬНОЙ КЛЯТВЫ МОЖЕТ БЫТЬ НАКАЗАНИЕ В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ.ПРОСТО ТАК ЭТО НАКАЗАНИЕ НЕ УБРАТЬ,ТОЛЬКО АДЕПТ ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ МОЖЕТ СНЯТ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ ИЛИ ОТРАБОТКУ!
ИНОГДА ,НАПРИМЕР,ЧЕЛОВЕК ВОПЛОЩАЕТСЯ С ДЦП И ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОВОДИТ В ИНВАЛИНДОЙ КОЛЯСКЕ.ЭТО ПЛАТА ЗА НАРУШЕНИЕ...НО ТАКИХ ПРИМЕРОВ МНОГО...
РЕКОМЕНДАЦИИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДВЕ. 1 ВСТРЕТИТЬСЯ С БРАТЬЯМИ СВОЕГО КРУГА ОРДЕНА,ДЛЯ РЕШЕНИЯ СВОИХ ДЕЛ.
И ВТОРОЕ ВОЗМОЖНОЕ...НАЙТИ ВЫСОКОГО АДЕПТА...
ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ

Магистр, а можно личный вопрос по этой теме? времени у вас мало для аськи, поэтому можно в личку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу