Divider

IPSISIMUS

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, дорогой Учитель, разрешите пожалуйста мне написать сообщение Вам в личку. С большим уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Дорогой Учитель, что разрешили мне написать Вам в личку. Сообщение отправила Вам. С уважением.
 

liliyaya

Well-Known Member
Регистрация:4 Авг 2015
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр можно написать Вам в ЛС ? С уважением.
 

liliyaya

Well-Known Member
Регистрация:4 Авг 2015
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
По моему вопросу напишу на почту,чтобы не тратить ваше времия.С уважением.
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр существуют души, которые сами согласились помочь земле и через себя отработать её негатив ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
Adveniat написал(а):
Уважаемый Магистр существуют души, которые сами согласились помочь земле и через себя отработать её негатив ?

Да, такие души есть и не одна. Одну такую душу вы хорошо знаете, она вам известна под именем Иисуса Христа.
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

лада777

Уважаемый Учитель, пожалуйста не сердитесь на мой вопрос..слышала, что настало такое время, что больше реинкарнаций, воплощений на земле не будет, что это последние воплощения у всех...так ли это? что Вы думаете по этому вопросу?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
лада777 написал(а):
Уважаемый Учитель, пожалуйста не сердитесь на мой вопрос..слышала, что настало такое время, что больше реинкарнаций, воплощений на земле не будет, что это последние воплощения у всех...так ли это? что Вы думаете по этому вопросу?

Считаю, что это глупость несусветная придуманная всякими сектантами, чтобы показать и больше доказать свои ложные учения и течения, которые ведут к этим сектам и учениям. Ведь это последние дни и последние воплощения и только они знают все и вся. Поменьше верьте в такие глупости и такие " откровения " !!!
 

лада777

Уважаемый Учитель, благодарю за ответ, это я слышала от одной ясновидящей тётки, она очень набожная, в церкви работает... Пожалуйста не сердитесь.
 

Вардан

Доброго времени суток,Магистр.Сегодня смотрел передачу про Луну,а точнее её обратную сторону.
Скажите,правда ли,что на Луне находятся базы НЛО и там добываются ресурсы? Были люди в действительности на Луне или нет?С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
Вардан написал(а):
Доброго времени суток,Магистр.Сегодня смотрел передачу про Луну,а точнее её обратную сторону.
Скажите,правда ли,что на Луне находятся базы НЛО и там добываются ресурсы? Были люди в действительности на Луне или нет?С Уважением.

Смотрите и дальше свои передачи и не нужно мне захламлять тему желтой прессой и телевидением для стада.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
лада777 написал(а):
Уважаемый Учитель, благодарю за ответ, это я слышала от одной ясновидящей тётки, она очень набожная, в церкви работает... Пожалуйста не сердитесь.


У вашей " ясновидящей " тетке глаз третий подтек или окосел, если она несет такую околесицу. Сам Христос в Писании говорит :
" О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один. " Мф 24:36
Если уж Сам Христос говорит, что неведомо то время ( о конце света, о последних временах и пришествии итд ) никому кроме Бога, то что, вы хотите сказать, что ваша косоокая ясновидящая выше него что ли ???
Не смешите меня.
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Уважаемый Магистр, у меня есть колода карт Таро и иногда я на ней гадаю знакомым, говорят, что правда выходит. Но одна знакомая гадала тоже и в личной жизни у неё не ладилось, говорили что-то вроде "судьбу свою прогадаешь" и что что-то своё отбираешь, гадая другим. Скажите, есть ли в этом поверье доля истины?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
Eva_Winter написал(а):
Уважаемый Магистр, у меня есть колода карт Таро и иногда я на ней гадаю знакомым, говорят, что правда выходит. Но одна знакомая гадала тоже и в личной жизни у неё не ладилось, говорили что-то вроде "судьбу свою прогадаешь" и что что-то своё отбираешь, гадая другим. Скажите, есть ли в этом поверье доля истины?

Нельзя гадающему часто раскладывать на себя, так можно просто переплести много линий судьбы и будет сложно в жизни, некоторые говорят, что так прогадаешь судьбу. Это не касается если вы гадаете другим.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу