Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Putnyk написал(а):
Здравствуйте!
Многоуважаемый Магистр,разьясните,пожалуйста один нюанс.
Занимаясь восточными единоборствами русские парни заряжают энергетически китайцев и японцев(их эгрегор),которые нашей же энергией готовы давить нас и что только в Китае,Индии есть Высшие Знания,а мы-русские слепы в этом деле?
Так ли это(происходит забор энергии от белой расы к желтой)
и куда пропали наши русские единоборства,школа духовных богатырей?

Если судить по вашему, то если русские кушают Доширак, то они укрепляют Корею ? )))
Не заряжают они ни китайцев ни японцев, это уже домыслы. Вот Фэн Шуй, это да, магические их монеты совершенно не нужны России, они захламляют наш эгрегор своей мишурой. Школа богатырей никуда не ушла, среди многого новодельства есть и реальные школы, только они пока не для всех. Да и были всегда не для всех.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Allister_N написал(а):
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.

Вот есть маг. И он получил в прошлом воплощении какие то магические посвящения различные.
То что, если в этой жизни он будет снова получать те же посвящения.
Они суммируются? Или эффекта особого просто уже не будет?

Посвящения не суммируются.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Azwraith написал(а):
Уважаемый магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, почему мастер Deimos в последние месяцы стал так слабо активен на форуме? Он только в темах своих посвящений и инициаций пишет. Я просто читаю его интервью, там много интересного и стиль ответов отличается от вашего или мастера Unagdomed'a. Мастер Deimos занят или ему просто не интересно? А то грустно как-то.

С уважением, магистр.

А почему вы спрашиваете об этом меня ? Я не мастер Деймос и думаю, что вопрос ваш должен быть обращен к нему, если касается его, а не ко мне. Вы не очень красиво поступаете.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Alex_Voron

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2016
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, доброго времени суток.

Некоторые эзотерики утверждают, что по мере развития мага (поднятие точки сборки, усиление тонких тел) он постепенно начинает приобретать сдвиг в определённую стихию (Огонь, Вода, Земля, Воздух). А уже ближе к вознесению маг вообще полностью живёт в своей стихии. Таким образом высокого уровня мастерства можно достигнуть только в одной стихии.

Это правда? Маг обязательно должен избрать одну стихию? Или всё же можно быть одновременно сильным мастером нескольких стихий?

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Alex_Voron написал(а):
Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, доброго времени суток.

Некоторые эзотерики утверждают, что по мере развития мага (поднятие точки сборки, усиление тонких тел) он постепенно начинает приобретать сдвиг в определённую стихию (Огонь, Вода, Земля, Воздух). А уже ближе к вознесению маг вообще полностью живёт в своей стихии. Таким образом высокого уровня мастерства можно достигнуть только в одной стихии.

Это правда? Маг обязательно должен избрать одну стихию? Или всё же можно быть одновременно сильным мастером нескольких стихий?

С уважением.

То, что вы написали вообще глупость полная. Кто то насмотрелся фильмов про стихийников и написал свой бред, а другие поддержали.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Здравствуйте, Магистр. Мой вопрос таков. Отчего так произошло, что при сотворении человека земного не все наделились найлучшими качествами, почему универсум не сотворил идеальное семя для роста, во имя подобия себя?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Heimir написал(а):
Здравствуйте, Магистр. Мой вопрос таков. Отчего так произошло, что при сотворении человека земного не все наделились найлучшими качествами, почему универсум не сотворил идеальное семя для роста, во имя подобия себя?

Тогда не было бы смысла в движении и развитии. А так все развивается и стремится к совершенству и Единому Абсолютному.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Такое чувство, что Вы уже знаете, что к Вам обращен вопрос. Видно, в моем понимании, Универсум это ложное понятие. То есть некий Демиург руководит нами как хочет. А про истинного творца мы даже и не слышали... Простите меня за сумбур и за этот пост скриптум. Вечно Ваш, Магистр Ипсиссимус
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Благодарю Вас за ответ, Магистр! Нужно подумать
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Heimir написал(а):
Такое чувство, что Вы уже знаете, что к Вам обращен вопрос. Видно, в моем понимании, Универсум это ложное понятие. То есть некий Демиург руководит нами как хочет. А про истинного творца мы даже и не слышали... Простите меня за сумбур и за этот пост скриптум. Вечно Ваш, Магистр Ипсиссимус

Демиургов много, какие то еще здесь, какие то ушли.
Истинный Творец вне форм и понятий, Источник Творения и Единое Сознание за пределами
разделенности восприятия и отделенности.
Постигайте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Больше нет вопросов ?
 

Alex_Voron

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2016
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, доброго времени суток.

Мне интересно каковы возможности магов против тех, кто обладает властью в социуме. Вот к примеру, есть один успешный миллионер со своим бизнесом, который вдруг начал серьёзно так вредить сильному шаману с большой личной силой и кучей всяких духов. Вот сможет ли шаман быстро избавиться от бизнесмена, учитывая, что тот находится под защитой эгрегора своего бизнеса, да и энергетика у него развитая?

С уважением.
 

Rhaella

Member
Регистрация:6 Мар 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,
скажите пожалуйста, от чего зависит как часто воплощается человек? Я читала, что чем древнее души, тем реже они воплощаются, а молодые души воплощаются очень часто, им практически не дают отсидеться на тонких планах, быстро "выгоняют" в новое воплощение. Это правда или на самом деле все как-то иначе? Информации по этому поводу много, но она везде слишком противоречивая.

С уважением.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, вот по идее демиург Иегова уходит и его религии должны ослабевать.Но что тогда происходит с исламом? Я вот был в Германии неделю, так там эти нахальные арабы чуть ли не с полицией дрались, а на в центре города вообще толпой на прохожих нападали. И террористы активировались, всякие терракты устраивают, толпы мигрантов по всей Европе расходятся и все они громко орут про свою принадлежность к исламу, и что скоро весь мир станет мусульманским. Это религиозный эгрегор так пытается удержаться или виной всему тупые люди, которым надо как-то оправдывать своё животное поведение?

С уважением, магистр.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Alex_Voron написал(а):
Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, доброго времени суток.

Мне интересно каковы возможности магов против тех, кто обладает властью в социуме. Вот к примеру, есть один успешный миллионер со своим бизнесом, который вдруг начал серьёзно так вредить сильному шаману с большой личной силой и кучей всяких духов. Вот сможет ли шаман быстро избавиться от бизнесмена, учитывая, что тот находится под защитой эгрегора своего бизнеса, да и энергетика у него развитая?

С уважением.

Сильному шаману никто вредить не будет. Если шаман действительно сильный и шаман, то ему никто вредить не будет со стороны
социума. У вас не правильное мышление о таких понятиях.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Rhaella написал(а):
Уважаемый Магистр,
скажите пожалуйста, от чего зависит как часто воплощается человек? Я читала, что чем древнее души, тем реже они воплощаются, а молодые души воплощаются очень часто, им практически не дают отсидеться на тонких планах, быстро "выгоняют" в новое воплощение. Это правда или на самом деле все как-то иначе? Информации по этому поводу много, но она везде слишком противоречивая.

С уважением.

Души воплощаются не только на нашей земле, но и в других мирах и планетах.
Конечно же старые души воплощаются на Земле реже, потому что их развитие идет уже на более высоких планетах
и мирах, а души более молодые чаще воплощаются здесь, пока не пройдут уроков этой жизни.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Azwraith написал(а):
Уважаемый Магистр, вот по идее демиург Иегова уходит и его религии должны ослабевать.Но что тогда происходит с исламом? Я вот был в Германии неделю, так там эти нахальные арабы чуть ли не с полицией дрались, а на в центре города вообще толпой на прохожих нападали. И террористы активировались, всякие терракты устраивают, толпы мигрантов по всей Европе расходятся и все они громко орут про свою принадлежность к исламу, и что скоро весь мир станет мусульманским. Это религиозный эгрегор так пытается удержаться или виной всему тупые люди, которым надо как-то оправдывать своё животное поведение?

С уважением, магистр.

Кто вам сказал, что демиург уходит? У вас не верное представление об исламе. Те кто сейчас ведут себя прикрываясь исламом не являются на самом деле мусульманами, так же как и говорящий что он русский не всегда православный.
Ислам сейчас проходит ту стадию, которую когда то проходило и Христианство со своими крестовыми походами и " Крестом и мечом ".
Так что у вас мнение не очень правильное. Запомните главное, если арабы ведут себя плохо в Германии, это еще не значит что все арабы плохие. Ведь если русские за рубежом при отдыхе и туризме ведут себя как свиньи - это не значит что все русские это варвары и свиньи ( Как сказал кстати сам Патриарх Кирилл ). И еще не забывайте, у арабов в Аравии законодательство Шариат, а в Германии для них Конституция. Делайте выводы верные. Например если вы будете в Италии плевать на улице - вас оштрафуют на крупную сумму и плевать вам больше не захочется, потому что такое ваше хамское поведение будет бить вас по карману, а вот у себя в России вы можете и плевать, и харкать, и на три советские посылать...и все безнаказанно...Делайте выводы из всего этого. Прежде чем обсуждать "каких то арабов в Германии" и ислам как религию, посмотрите на свою нацию и культуру. Про религию же вашу я промолчу. Зачастую вы не знаете даже азов ее...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу