Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
krohon написал(а):
[post]994914[/post] Несколько неудобно конечно писать такое но все же. Когда мне было лет так 14 я просил родителей покупать книги по оккультизм читал их и помню что как то раз на черти у нас в огороде огромную пятиконечную пиктограмму в круге встал в центр и молился нечистой прося силу взаимен на душу. Смешно конечно может быть но мне лично для себя интересно может ли это иметь какой либо негативный остаток? С уважением к вам Магистр Ипписимус
КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА - ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОСИТЬ, ТО МОЖНО И ДОПРОСИТЬСЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
nadia написал(а):
[post]1051185[/post] Мастер IPSISIMUS не отправляйте в бан. Не откажите пожалуйста в помощи можно с вами связаться? Вопрос жизни смерти я одна далеко от родины попала в очень серьёзную ситуацию не ро моей вине. Nadia
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДИАГНОСТИКИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Магистр.

Я тут почитал ваше интервью и вашу нынешнюю статью об эонах. Как я заметил, вы часто пишите, что все развитие мира идёт по определенному плану высших существ, все события происходили потому, что так задумано и т.д. И глобальные трагедии, вроде гибели Атлантиды, случились ради развития, а не простой войны.

Это ваше личное отношение к жизни или объективная реальность? Путь развития мира и правда всегда будет стабилен, или план развития может и нарушится, из-за внешних проблем или внутренних, что приведёт к смене пути в неизвестную сторону или вообще глобальной гибели? Иными словами путь предрешен или это просто план, а случится может что угодно?

С уважением, магистр.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, если позволите, вопрос по мифической истории ОХЗДС: "Для ясности и понимания назовем их просто "Старшими Богами"" - речь о множестве Богов, которые пришли и создали всю нашу Вселенную, со всеми планами и измерениями; как так вышло, что позднее это трансформировалось в монотеистические религии, в которых есть один Создатель Вселенной и множество сотворенных им Богов (ангелы и прочие существа)? Правильно ли я поняла, что основы монотеизма были заложены аватарами?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Azwraith написал(а):
[post]1052395[/post] Здравствуйте, Магистр.

Я тут почитал ваше интервью и вашу нынешнюю статью об эонах. Как я заметил, вы часто пишите, что все развитие мира идёт по определенному плану высших существ, все события происходили потому, что так задумано и т.д. И глобальные трагедии, вроде гибели Атлантиды, случились ради развития, а не простой войны.

Это ваше личное отношение к жизни или объективная реальность? Путь развития мира и правда всегда будет стабилен, или план развития может и нарушится, из-за внешних проблем или внутренних, что приведёт к смене пути в неизвестную сторону или вообще глобальной гибели? Иными словами путь предрешен или это просто план, а случится может что угодно?

С уважением, магистр.

ДЛЯ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА МИР ПРЕДЕЛЬНО ХАОТИЧЕН НА ВСЕХ УРОВНЯХ. ЗВЕЗДЫ ОБРАЗУЮТСЯ СПОНТАННО, БИОЛОГИЧЕСКИЕ ВИДЫ ВОЗНИКАЮТ СЛУЧАЙНО. НО ЗА КАЖДОЙ СЛУЧАЙНОСТЬЮ СТОИТ ТВОРЧЕСКИЙ ПЛАН ВСЕЛЕННОЙ - КОТОРЫЙ МОЖНО СРАВНИТЬ С ДЕЙСТВИЯМИ ХУДОЖНИКА. ГДЕ НАЛИЧИЕ КРАСОК, ПОЛОТНА И КИСТОЧКИ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ, ЧТО БУДЕТ НАРИСОВАНО, НО ВОЗВОДИТ РАМКИ В КОТОРЫХ БУДЕТ НАРИСОВАНО. ЗНАЯ ИНСТРУМЕНТЫ И СТИЛЬ ТВОРЦА ОПЫТНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДУГАДАТЬ, КАКОЙ МАЗОК БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
SkyLight написал(а):
[post]1052461[/post] Уважаемый Магистр Ипсиссимус, если позволите, вопрос по мифической истории ОХЗДС: "Для ясности и понимания назовем их просто "Старшими Богами"" - речь о множестве Богов, которые пришли и создали всю нашу Вселенную, со всеми планами и измерениями; как так вышло, что позднее это трансформировалось в монотеистические религии, в которых есть один Создатель Вселенной и множество сотворенных им Богов (ангелы и прочие существа)? Правильно ли я поняла, что основы монотеизма были заложены аватарами?

МОНОТЕИЗМ ЭТО СТУПЕНЬ ЭВОЛЮЦИИ ДУХОВНОСТИ ИЛИ ВОСПРИЯТИЕ ИЗНАЧАЛЬНОГО КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВИДА В КОНКРЕТНЫЙ ОТРЕЗОК БЫТИЯ. БУДУТ ДРУГИЕ СТУПЕНИ БУДЕТ ИНОЕ ПОНИМАНИЕ.

МНОЖЕСТВО СТАРШИХ СУТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ ЕДИНОЙ ПРЕДВЕЧНОЙ ОСОЗНАЮЩЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ СИЛЫ.
НОМИНАЛЬНОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ЭТОЙ СИЛЫ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОЦЕССА ЭВОЛЮЦИИ. ЗДЕСЬ 22 В ДРУГОЙ ЧАСТИ 13. ВСЕ СООБРАЗНО ФОРМЕ КОТОРУЮ ЗАПОЛНЯЕТ ЭТА СИЛА.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Магистр.

В последнее время растёт популярность атеизма, многие люди отказываются от христианства и перестают верить во что-то высшее, углубляясь в материализм и эгоизм. Если раньше в СССР религия была заменена идеологией коммунизма (Бога нет, есть товарищ Ленин), то сейчас просто "Бога нет, делай что хочешь, жизнь одна, потом только пустота". И такое наблюдается именно в развитых странах.

Мастер Унагдомед мне отвечал, что атеизм приводит ко всяким физическим болезням, у него много таких пациентов и становится всё больше. Да и сейчас в мире наблюдается не просто отрицание Бога, но и презрение к религии, когда религиозных людей гнобят и называют идиотами, особенно ярко это проявлено среди молодых людей.

Почему это происходит? Если у махатм и магов есть определённый план на моральное развитие человечества, то почему религии ослабевают, уступая место эгоцентризму и материализму? В чём причина таких изменений общества?

С уважением, мастер.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Azwraith написал(а):
[post]1052926[/post]

С уважением, мастер.

НУ ВОТ ПУСТЬ ВАМ МАСТЕР И ОТВЕЧАЕТ... НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К ИЕРАРХИИ.. ИЛИ ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ОТСУТСТВУЕТ... В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЗАЙМИТЕСЬ ПРАКТИКАМИ ПО НАБОРУ ОСОЗНАННОСТИ.. СОВЕТУЮ.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Извиняюсь, магистр. В следующий раз буду внимательнее.
 

Alex_Voron

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2016
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, разрешите, пожалуйста, задавать ещё три вопроса.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Alex_Voron написал(а):
[post]1053155[/post] Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, разрешите, пожалуйста, задавать ещё три вопроса.

ЗАДАВАЙТЕ.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемый, дорогой Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Вы разрешили задавать вопросы, примите и от меня, прошу Вас. Что можно сделать здесь в земном воплощении, чтобы по окончании этой жизни встретиться (душой) и пообщаться, поговорить с душой умершей кошки, 12 лет бывшей рядом в горе и радости, и последний год терпевшей все больницы и процедуры, в то время кака я боролась с её болезнью...?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1053724[/post] Здравствуйте, уважаемый, дорогой Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Вы разрешили задавать вопросы, примите и от меня, прошу Вас. Что можно сделать здесь в земном воплощении, чтобы по окончании этой жизни встретиться (душой) и пообщаться, поговорить с душой умершей кошки, 12 лет бывшей рядом в горе и радости, и последний год терпевшей все больницы и процедуры, в то время кака я боролась с её болезнью...?

НИЧЕГО. ВЫ В РАЗНЫХ ПОЛОСАХ ЭМАНАЦИЙ ИСТОЧНИКА, НЕ ВСТРЕТИТЕСЬ.

ЕДИНСТВЕННОЕ РАЗВИВАЙТЕ ОСОЗНАННЫЙ ВЫХОД В АСТРАЛ, ТОГДА И УМИРАТЬ НЕ НАДО БУДЕТ, ЧТОБЫ С КЕМ ТО ПОГОВОРИТЬ.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ , благодарю Вас за ответ и внимание. Перечитала, подумала. И ещё раз Вас благодарю.
 

Alex_Voron

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2016
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, доброго времени суток.

За последние годы учёные мира продвинулись в области биоинженерии: научились продлевать в несколько раз жизнь всяким грызунам, экспериментируют и постоянно появляются новые открытия. Обещают, что уже в ближайшие десятилетия смогут научиться продлевать жизнь людей до 300 лет, омолаживать тело, самые оптимистичные вообще хотят вечной жизни.

Как по вашему мнению, это и правда получится, наука сможет омолаживать тела и продлевать жизнь людям в несколько раз? Или всё просто глупые домыслы, а если такая возможность и появится, то махатмы из Шамбалы и высшие маги не допустят такого открытия?

Заранее благодарен за ответ.
 

Astral_Walker

Active Member
Регистрация:7 Май 2015
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.

Прошу ответить на вопрос, почему в клипах американских исполнителей так много элементов эзотерики и оккультизма? Помню, приходилось читать на нашем форуме разбор одного из клипов. Но какая задумка его создателей? Ведь большинство людей просматривающих эти клипы все равно мало что поймет. Также, у многих, даже начинающих звездочек существует "модная фишка" закрывать один глаз. Зачем все это?

С уважением. Буду благодарна за ответ!
 

LiudmilaSh

New Member
Регистрация:25 Июн 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, вы не могли бы подсказать, что значит негатив на ладную долю и как можно его снять, перечитала весь форум так и не нашла подходящий вариант, видимо не понимаю, что нужно искать.
Заранее благодарю за ответ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Alex_Voron написал(а):
[post]1053884[/post] Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, доброго времени суток.

За последние годы учёные мира продвинулись в области биоинженерии: научились продлевать в несколько раз жизнь всяким грызунам, экспериментируют и постоянно появляются новые открытия. Обещают, что уже в ближайшие десятилетия смогут научиться продлевать жизнь людей до 300 лет, омолаживать тело, самые оптимистичные вообще хотят вечной жизни.

Как по вашему мнению, это и правда получится, наука сможет омолаживать тела и продлевать жизнь людям в несколько раз? Или всё просто глупые домыслы, а если такая возможность и появится, то махатмы из Шамбалы и высшие маги не допустят такого открытия?

Заранее благодарен за ответ.

ВОЗМОЖНОСТЬ БУДЕТ, НО ДАЛЕКО НЕ ДЛЯ ВСЕХ. КАК И СЕЙЧАС НЕ ДОСТУПНЫ ВСЕМ МНОГИЕ БЛАГА ПРОГРЕССА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Astral_Walker написал(а):
[post]1053919[/post] Здравствуйте, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.

Прошу ответить на вопрос, почему в клипах американских исполнителей так много элементов эзотерики и оккультизма? Помню, приходилось читать на нашем форуме разбор одного из клипов. Но какая задумка его создателей? Ведь большинство людей просматривающих эти клипы все равно мало что поймет. Также, у многих, даже начинающих звездочек существует "модная фишка" закрывать один глаз. Зачем все это?

С уважением. Буду благодарна за ответ!

ТО ЧТО НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ РАЗУМОМ, ЛЕГКО СЧИТВАЕТСЯ И ПРОПИСЫВАЕТСЯ В ПОДСОЗНАНИЕ.
А ОТ ТУДА УЖЕ ИДЕТ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА НЕОСОЗНАВАЕМЫЕ ОБЛАСТИ ПСИХИКИ ДЛЯ ВЫЗОВА ОПРЕДЕЛЕННЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ И СОСТОЯНИЙ.

ЕСЛИ ПО ПРОСТОМУ СХОДНЫЙ ЭФФЕКТ У 25 КАДРА. НО ТУТ ВСЕ ГОРАЗДО ГЛУБЖЕ И ОТНОСИТСЯ К БОЛЕЕ ГЛУБОКИМ СЛОЯМ ПОДСОЗНАНИЯ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу