Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПРЕЖДЕ ЧЕМ СПРАШИВАТЬ СОВЕТА,ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА.
НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПОТОМ ЕСЛИ ВАС ЗАБАНЯТ ЗА НАРУШЕНИЕ!
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Давно хочу спросить совета. Практиковала мантру для уплотнения астрального тела, сообщила вам на форуме о результатах, результаты исчезли, с вами посоветовалась, вы ответили, что нужно продолжать, продолжаю.....
результаты исчезли и все, что посоветуете.
P.S. Пожалела, что ранее поделилась результатами.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Maria999 пишет:Уважаемый магистр! Давно хочу спросить совета. Практиковала мантру для уплотнения астрального тела, сообщила вам на форуме о результатах, результаты исчезли, с вами посоветовалась, вы ответили, что нужно продолжать, продолжаю.....
результаты исчезли и все, что посоветуете.
P.S. Пожалела, что ранее поделилась результатами.


ТАК КАК ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКА ЕСТЬ ОБУЧЕНИЕ В КОТОРОЕ НЕ ДОЛЖНО ВХОДИТЬ ЧТО ЛИБО ПОСТОРОННЕЕ,ВЫ САМИ СДЕЛАЛИ ПРОМАХ И ОШИБКУ. ВЫ СООБЩИЛИ О ДОСТИЖЕНИИ ПРЕЛЮДНО И ВОТ ВАМ ПОЖАЛУЙСТА,РАСТРАТИЛИ ТАПАС КОТОРЫЙ НАКАПЛИВАЛИ И КОТОРЫЙ НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ( УПЛОТНЕНИЕ ТОНКОГО ТЕЛА ).
ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТО СООБЩИТЬ МНЕ В ЛИЧКУ,НО НИКАК ПРИЛЮДНО.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, магистр! Этого я и боялась услышать. Скажите, есть способ исправить, а еще и наработать упущенное? С уважением.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр, доброго времени суток! Хочу спросить вашего совета вот по какому вопросу. В медитации вдруг увидела, как сквозь меня проходят по очереди четыре стихии - огонь, земля, вода и воздух (ветер)... стоит ли расценивать это как некий знак на пути развития и попробовать себя именно в работе со стихиями? Мне, например, очень интересна работа с ветром, да и живу в таком месте где постоянные ветра.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер, Уважаемый Магистр!
Что вы можете рассказать об Отражениях Земли? Сегодня прочитала что одним из Мест перехода в Отражение Земли является Стоунхендж. Какие книги вы можете посоветовать для пополнения информацией о Отражениях?
С Уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Maria999 пишет:Спасибо, магистр! Этого я и боялась услышать. Скажите, есть способ исправить, а еще и наработать упущенное? С уважением.


ИСПРАВИТЬ И ВЕРНУТЬ ОБРАТНО ТАПАС К СОЖАЛЕНИЮ ДЛЯ ВАС ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.ВАМ ПРИДЕТСЯ ЗАНОВО НАЧАТЬ И УЖЕ С ДРУГОЙ МАНТРОЙ ИЛИ ФОРМУЛОЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
galateya-1971 пишет:Уважаемый Магистр, доброго времени суток! Хочу спросить вашего совета вот по какому вопросу. В медитации вдруг увидела, как сквозь меня проходят по очереди четыре стихии - огонь, земля, вода и воздух (ветер)... стоит ли расценивать это как некий знак на пути развития и попробовать себя именно в работе со стихиями? Мне, например, очень интересна работа с ветром, да и живу в таком месте где постоянные ветра.


ПРОРАБОТАЙТЕ ХОРОШО В МЕДИТАЦИИ ПЕРВЫЕ ЧЕТЫРЕ ЧАКРЫ СНИЗУ.
ОНИ КАК РАЗ СООТВЕТСТВУЮТ СТИХИЯМ.МУЛАДХАРА-ЗЕМЛЯ,СВАДХИСТАНА-ВОДА,МАНИПУРА-ОГОНЬ,АНАХАТА-ВОЗДУХ.СООТВЕТСТВЕННО И ПОКРОВИТЕЛЬСТВО БОГОВ ИЛИ ДЕВАТ ЧАКР ЭТО ПРИТХВИ,ВАРУНА,АГНИ И ВАЮ.
ПРОВОДИТЕ МЕДИТАЦИЮ СТИХИЙ ИЛИ ДЫХАНИЕ ЧАКРОЙ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ СТИХИЕЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Issa пишет:Добрый вечер, Уважаемый Магистр!
Что вы можете рассказать об Отражениях Земли? Сегодня прочитала что одним из Мест перехода в Отражение Земли является Стоунхендж. Какие книги вы можете посоветовать для пополнения информацией о Отражениях?
С Уважением



ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОС НЕ ИМЕЮЩИЙ КОНКРЕТИКИ.О КАКОМ ОТРАЖЕНИИ ЗЕМЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ.ОТ ЧЕГО ЕЕ ОТРАЖАЮТ,ДЛЯ ЧЕГО ОТРАЖАЮТ, ОНА ЧТО, ВАЛАНЧИК,ЧТОБЫ ЕГО ОТРАЖАТЬ ?
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю за совет, уважаемый Магистр!
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый магистр! Можно ли рассчитывать на вашу помощь?
 

L-L

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Непреодолимое желание изучать магию, а вот с чего начать не знаю. Учителя в моем регионе найти трудно. Подскажите, пожалуйста, с чего начать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Maria999 пишет:Спасибо уважаемый магистр! Можно ли рассчитывать на вашу помощь?

МОЖНО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
L-L пишет:Здравствуйте. Непреодолимое желание изучать магию, а вот с чего начать не знаю. Учителя в моем регионе найти трудно. Подскажите, пожалуйста, с чего начать?


НАЧНИТЕ С КНИГ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Jenia

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Существует ли какое-то пособие по по созданию артефактов? Или учение, буду благодарен.
 

lAstamar

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, можно поинтересоваться - стоит ли мне продолжать попытки выхода в астрал или же мне стоит заняться чем либо другим?)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
lAstamar пишет:Уважаемый магистр, можно поинтересоваться - стоит ли мне продолжать попытки выхода в астрал или же мне стоит заняться чем либо другим?)


НА РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС,ПОЖАЛУЙСТА,РИТОРИЧЕСКИЙ ОТВЕТ :

ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Jenia пишет:Уважаемый Магистр, Существует ли какое-то пособие по по созданию артефактов? Или учение, буду благодарен.


НА СОЗДАНИЕ КАЖДОГО АРТЕФАКТА ЕСТЬ СВОЕ ПОСОБИЕ!
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, магистр! :cvet2:
Куда мне к вам обратиться?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу