Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
альфия пишет:Благодарю Вас,Магистр! Значит работы у нас не убавится...

С уважением Альфия.


ПРИБАВИТСЯ !
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:альфия пишет:Благодарю Вас,Магистр! Значит работы у нас не убавится...

С уважением Альфия.


ПРИБАВИТСЯ !

Благодарю Вас ,Магистр!Будем работать.

С уважением Альфия.
 

Мади383

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр подскажите пожалуйста, какой приворот сделать, чтоб человек любил сильно (чуть ли на коленях), бегал за мной, просил? Благодарю Вас....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
СПАИБО ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ В ОСОБЕННОСТИ, ЗА ВНИМАНИЕ И СЛЕЖЕНИЕ В МОЕЙ ТЕМЕ !!!
ВАС ВСЕХ ГНАТЬ В ЗАШЕЙ НУЖНО !

НЕФИЛИМ, В ВАШИХ УСЛУГАХ КАК РАБОТНИКА ОФИЦИАЛЬНОГО НАШЕГО ФОРУМА Я БОЛЕЕ НЕ НУЖДАЮСЬ!

Mvem, ВАМ ДАЛЕКО ДО НЕФИЛИМА, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ДО АДМИНСТВА...ТЕРПЛЮ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТВОЕГО СТАРШЕГО И МОЕГО КРЕСТНИКА, УНАГДОМЕДА !
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:СПАИБО ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ В ОСОБЕННОСТИ, ЗА ВНИМАНИЕ И СЛЕЖЕНИЕ В МОЕЙ ТЕМЕ !!!
ВАС ВСЕХ ГНАТЬ В ЗАШЕЙ НУЖНО !

НЕФИЛИМ, В ВАШИХ УСЛУГАХ КАК РАБОТНИКА ОФИЦИАЛЬНОГО НАШЕГО ФОРУМА Я БОЛЕЕ НЕ НУЖДАЮСЬ!

Mvem, ВАМ ДАЛЕКО ДО НЕФИЛИМА, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ДО АДМИНСТВА...ТЕРПЛЮ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТВОЕГО СТАРШЕГО И МОЕГО КРЕСТНИКА, УНАГДОМЕДА !

посмотрите лс
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
НЕТ ВОПРОСОВ?
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый магистр можете обьяснить такое, раньше когда читал заговоры и заклинания, постоянно то зевота, то запинания тд. Потом я практиковал очистку нади( по возможности)
После этого ничего такого нету.Можно ли считать что нади действительно неплохо очистились?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Кританта

БАН неделя - практический вопрос
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр, верно ли, что глава рода является своеобразным энергетическим центром рода и распределяет потоки энергии между остальными членами?
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Доброго дня, магистр IPSISIMUS.
Интересует ваше мнение по поводу астральной библиотете (упоминал Тесла). Хроники Акаши и энергоинформационное поле земли.
У мне сложилось мнение, что это одно и тоже, и там собранны все знания, котороые есть. И, как понимаю, их можно познать.
Так как все это из разных источников, хотелось бы услышать ваше мнение?

Спасибо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Anie-Lill пишет:Уважаемый Магистр, верно ли, что глава рода является своеобразным энергетическим центром рода и распределяет потоки энергии между остальными членами?

В самом вопросе вашем вкралась ошибка.
Умерший глава рода от того не становится богом или центром эгрегора рода...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Сканер пишет:Доброго дня, магистр IPSISIMUS.
Интересует ваше мнение по поводу астральной библиотете (упоминал Тесла). Хроники Акаши и энергоинформационное поле земли.
У мне сложилось мнение, что это одно и тоже, и там собранны все знания, котороые есть. И, как понимаю, их можно познать.
Так как все это из разных источников, хотелось бы услышать ваше мнение?

Спасибо!


Безграмотным пользователям отвечать не буду.
Научитесь для начала писать правильно!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,Магистр!Скажите пожалуйста сейчас много продается литературы религиозной католической ,на латыни в том числе,которая стоит копейки,хотя и 16-17 века,с чем это связано?Или религия настолько изжила себя(в данном случае католическая).Благодарю за ответ.С уважением.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Прошу извинения Магистр. Это действительно ужасно. Бываю невнимательным, но настолько. Просто стыдно.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:Anie-Lill пишет:Уважаемый Магистр, верно ли, что глава рода является своеобразным энергетическим центром рода и распределяет потоки энергии между остальными членами?

В самом вопросе вашем вкралась ошибка.
Умерший глава рода от того не становится богом или центром эгрегора рода...

Простите, Магистр, видимо я совсем запуталась в терминологии. Имелся ввиду главный в роду из живущих на данный момент. Не могли бы Вы подсказать, что почитать, чтобы разобраться в вопросах, связанных с родом?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр, с католической пасхой Вас.

Очень интересно Ваше мнение о мавзолее с "трупом" на красной площади. Что это такое и для чего, ведь явно не для идеи коммунизма. Для поглощения сил людских, подпитки чего то , кого то? Благодарю Вас.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
oliva_77 пишет:Доброго времени суток,Магистр!Скажите пожалуйста сейчас много продается литературы религиозной католической ,на латыни в том числе,которая стоит копейки,хотя и 16-17 века,с чем это связано?Или религия настолько изжила себя(в данном случае католическая).Благодарю за ответ.С уважением.


Как уже говорилось, Великая Раса уже практически ушла. Вот эгрегоры через разные пути и стараются поддержать и подпитать себя...Сами поймете.
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:eek:liva_77 пишет:Доброго времени суток,Магистр!Скажите пожалуйста сейчас много продается литературы религиозной католической ,на латыни в том числе,которая стоит копейки,хотя и 16-17 века,с чем это связано?Или религия настолько изжила себя(в данном случае католическая).Благодарю за ответ.С уважением.


Как уже говорилось, Великая Раса уже практически ушла. Вот эгрегоры через разные пути и стараются поддержать и подпитать себя...Сами поймете.

Благодарю за ответ,Магистр!Значит это уже не литература,а"мусор"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу