Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Anie-Lill пишет:IPSISIMUS пишет:Anie-Lill пишет:Уважаемый Магистр, верно ли, что глава рода является своеобразным энергетическим центром рода и распределяет потоки энергии между остальными членами?

В самом вопросе вашем вкралась ошибка.
Умерший глава рода от того не становится богом или центром эгрегора рода...

Простите, Магистр, видимо я совсем запуталась в терминологии. Имелся ввиду главный в роду из живущих на данный момент. Не могли бы Вы подсказать, что почитать, чтобы разобраться в вопросах, связанных с родом?

Есть своды Рода или называется еще "Родовые корни в мастерстве" в них собраны многие знания из того что нужно знать. Это как сороковники мастерства.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Agats пишет:Уважаемый Магистр, с католической пасхой Вас.

Очень интересно Ваше мнение о мавзолее с "трупом" на красной площади. Что это такое и для чего, ведь явно не для идеи коммунизма. Для поглощения сил людских, подпитки чего то , кого то? Благодарю Вас.


И Вас с Латинской Пасхой!

Про мавзолей, а точнее зиккурат с трупом я уже отвечал года два назад на страницах этой темы. Посмотрите архивы, там все есть.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Следующие три вопроса .
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS что Вы знаете о чёрном свете ?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Уважаемый Магистр. С уважением к Вам.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте Магистр IPSISIMUS! Из уст одного духовного лидера я слышала такую фразу: "Есть два Пути к Богу, один через Ад, другой через Рай. Через Ад - быстрее, через Рай - прекраснее. До сих пор мне так и не стало понятно, как выглядит Путь через Ад, и как через Рай.
Знаю, что Вы не любите отвечать на такие вопросы, но все-таки попрошу Вас ответить в свете Вашего понимания.
Благодарю Вас. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS что Вы знаете о чёрном свете ?


Изначальное пространство. Свет номинальный исходящее и преходящее начало.Исход и приход творения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Angel Andj пишет:Здравствуйте Магистр IPSISIMUS! Из уст одного духовного лидера я слышала такую фразу: "Есть два Пути к Богу, один через Ад, другой через Рай. Через Ад - быстрее, через Рай - прекраснее. До сих пор мне так и не стало понятно, как выглядит Путь через Ад, и как через Рай.
Знаю, что Вы не любите отвечать на такие вопросы, но все-таки попрошу Вас ответить в свете Вашего понимания.
Благодарю Вас. С уважением.


Путь через опыт постижения и опыта и путь через покорность и подчинение .
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый магистр, не так давно я начал практиковать чтение и работу через псалмы… результатом доволен… Мне стало любопытно от чего псалмы имеют такую духовную силу, от духовного Отца получил ответ, что псалмы намного старше акафистов.. и многих молитв… и что на протяжение веков… их читали и через них молились многие подвижники и благочистивые христиане, от того каждое слово в псалмах несёт вековую намоленность и благодатную силу… Скажите с «эзотерической» точки зрения почему они имеют такую магическую силу?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый магистр, не так давно я начал практиковать чтение и работу через псалмы… результатом доволен… Мне стало любопытно от чего псалмы имеют такую духовную силу, от духовного Отца получил ответ, что псалмы намного старше акафистов.. и многих молитв… и что на протяжение веков… их читали и через них молились многие подвижники и благочистивые христиане, от того каждое слово в псалмах несёт вековую намоленность и благодатную силу… Скажите с «эзотерической» точки зрения почему они имеют такую магическую силу?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.



Во первых не забывайте того, кто был сам псалмопевец первый и кто его сын....
В псалмах есть многое из каббалы и не зря стихами псалмов призываются гении Шемамфораша, имени Бога заключенного в 72 слогов открытых Моисею в стихе Исхода.
Если эти 72 имени через гениев связаны с псалмами, то тогда представьте что знал сам Псалмопевец и что заключил в свои псалмы...
Думаю, что вы меня поняли .
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за ответ, уважаемый Магистр.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Skop666 пишет:Уважаемый Магистр! Хотел услышать Ваше мнение: Доброта (не жалость) мешает осознанности?
С Уважением Вам и Вашим знаниям!

А можно и мне задать контр вопрос? Ваша правая нога,- мешает вам жить полноценной жизнью ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
CoactoR пишет:Магистр, мне поступила информация, что где то в России есть такое место, называемое "Замок Духов" или "Замок Горных Духов". Птицы там не поют, звери не пробегают, а люди боятся, т.к. на достаточном расстоянии у них появляются видения. А в самом центре места в сознание затекают тысячи голосов...

Вопрос: Есть ли такое место в действительности?


Гиблых мест хватает везде...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Angel Andj пишет:Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, что может дать, открыть ищущему Знаний человеку паломничество к месту нахождения древнего артефакта?
Благодарю Вас.


Или это стремление от прошлого приведет к большему открытию , или это поломничество даст открытие памяти !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Следующие три вопроса .
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, хотел спросить. искусство бардов сейчас где-нибудь развивается\поддерживается, кроме Англии?
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый магистр IPSISIMUS, позвольте спросить Вас, если это не закрытая информация, как долго существует разумные люди в том виде, который соответствует их нынешнему облику сейчас, то есть я подразумеваю в промежутке от того времени, когда они были человекообразными (если были)?
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
IPSISIMUS пишет:Angel Andj пишет:Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, что может дать, открыть ищущему Знаний человеку паломничество к месту нахождения древнего артефакта?
Благодарю Вас.


Или это стремление от прошлого приведет к большему открытию , или это поломничество даст открытие памяти !!!

Спасибо Магистр! Скажите пожалуйста, а если этот "визит" оказался непреднамеренным и ранее человек не имел даже и понятия о существовании этого артефакта, будет ли эффект от посещения этих мест таким же, как от целенаправленного поломничества?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Nephilim пишет:Учитель, хотел спросить. искусство бардов сейчас где-нибудь развивается\поддерживается, кроме Англии?

Есть несколько движений именно магического бардовского искусства...Хотя искусство эрилей и скальдов практически одно и то же с бардовским !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Heimir пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS, позвольте спросить Вас, если это не закрытая информация, как долго существует разумные люди в том виде, который соответствует их нынешнему облику сейчас, то есть я подразумеваю в промежутке от того времени, когда они были человекообразными (если были)?


Прочтите " Космические легенды Востока " ! И все поймете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу