Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемый учитель! Несколько дней назад мне пришла определенного рода информация. В данной информации был образ. хотелось бы узнать, что это за образ, что он несет и по какой причине мне пришла данная информация
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр! Правдивым ли можно считать мнение, что иврит, и его алфавит в частности, наиболее близок языку Атлантиды? С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Nephilim пишет:Уважаемый учитель! Несколько дней назад мне пришла определенного рода информация. В данной информации был образ. хотелось бы узнать, что это за образ, что он несет и по какой причине мне пришла данная информация

В ЛС .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
МИМИР пишет:Уважаемый Магистр! Правдивым ли можно считать мнение, что иврит, и его алфавит в частности, наиболее близок языку Атлантиды? С уважением.


НЕ ПРАВДИВЫМ .
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:МИМИР пишет:Уважаемый Магистр! Правдивым ли можно считать мнение, что иврит, и его алфавит в частности, наиболее близок языку Атлантиды? С уважением.


НЕ ПРАВДИВЫМ .
Спасибо за ответ Магистр! Позвольте еще спросить о так называемой "всеясветной грамоте", которая согласно преданию писалась без интервалов непрерывной цепочкой. Хотелось бы узнать Ваше мнение Магистр! С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
МИМИР пишет:IPSISIMUS пишет:МИМИР пишет:Уважаемый Магистр! Правдивым ли можно считать мнение, что иврит, и его алфавит в частности, наиболее близок языку Атлантиды? С уважением.


НЕ ПРАВДИВЫМ .
Спасибо за ответ Магистр! Позвольте еще спросить о так называемой "всеясветной грамоте", которая согласно преданию писалась без интервалов непрерывной цепочкой. Хотелось бы узнать Ваше мнение Магистр! С уважением.


Мое пожелание Вам быть осознанным и не верить во всякий бред ныне появившимся неославянотечениям !!!
Почему то о них услышали только сейчас, а до этого и не слыхивали...
" Сны Богородицы " были известны и до того, как Степанова о них написала...
А где сведения о этой грамоте всеясветной ? Или они, что, сензар заново открыли ??? )))
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за ответ, Учитель! Все ясно)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА .
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Хотел услышать Ваше мнение: Доброта (не жалость) мешает осознанности?
С Уважением Вам и Вашим знаниям!
 

CoactoR

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, мне поступила информация, что где то в России есть такое место, называемое "Замок Духов" или "Замок Горных Духов". Птицы там не поют, звери не пробегают, а люди боятся, т.к. на достаточном расстоянии у них появляются видения. А в самом центре места в сознание затекают тысячи голосов...

Вопрос: Есть ли такое место в действительности?
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, что может дать, открыть ищущему Знаний человеку паломничество к месту нахождения древнего артефакта?
Благодарю Вас.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Skop666 написал(а):
Уважаемый Магистр! Хотел услышать Ваше мнение: Доброта (не жалость) мешает осознанности?
С Уважением Вам и Вашим знаниям!


Так же как правый глаз левому!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
CoactoR написал(а):
Магистр, мне поступила информация, что где то в России есть такое место, называемое "Замок Духов" или "Замок Горных Духов". Птицы там не поют, звери не пробегают, а люди боятся, т.к. на достаточном расстоянии у них появляются видения. А в самом центре места в сознание затекают тысячи голосов...

Вопрос: Есть ли такое место в действительности?

Не тратьте время и свой талант сказочника понапрасну!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Angel Andj написал(а):
Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, что может дать, открыть ищущему Знаний человеку паломничество к месту нахождения древнего артефакта?
Благодарю Вас.

Отвечу вам аналогией отрицательной....Что даст человеку поломничество в Чернобыль ? Думаю, что ответ вы поняли )
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисмус, позвольте задать вопрос. Подскажите пожалуйста, какова истиная природа такого явления. Некторые адепты-аватары, ощущают исторический период прошлого, в который они не воплощались и не имели такого опыта жизни как близкий для них, некие симпатии. Например, Германия во времена Трейтьего Рейха, Египет древних эпох, или война в восточных странах. Они испытывают притяжение или ощущение памяти. Как появляются такие ощущения прошлого, если сущность не была воплощена на земле в тот период?
Заранее благодарю!
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Здравстувуйте, уважаемый Магистр. Я преклоняюсь перед Вами и перед Вашей мудростью. Ваши знания для меня бесценны. Позвольте мне задать такой вопрос. Как известно, на все платные периодические издания данного сайта наложена магическая защита от несанкционированного копирования и все люди, воспользовавшие незаконно, попадают под действие боевой магии. Но, однако, недобросовестные люди, для которых нет ничего святого и ценного, все равно испытывают судьбу и распространяют журналы, не задумываясь о дальнейших последствиях, а простые люди, которые, быть может, и не знают о существовании этого чудесного форума, пользуются этими периодическими изданиями; или люди, которые только что встали на этот нелегкий Путь магии, ищущие Знания и саморазвитие, тоже могут воспользоваться вашими журналами, не подозревая о последствиях их применения. Неужели посторонние и невинные люди должны страдать из-за какого-то подонка (простите за выражение), который выложил то или иное издание? Ведь они, быть может, и не знают той опасности, которая может их постичь, а именно магическая защита на журнал?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Aila написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисмус, позвольте задать вопрос. Подскажите пожалуйста, какова истиная природа такого явления. Некторые адепты-аватары, ощущают исторический период прошлого, в который они не воплощались и не имели такого опыта жизни как близкий для них, некие симпатии. Например, Германия во времена Трейтьего Рейха, Египет древних эпох, или война в восточных странах. Они испытывают притяжение или ощущение памяти. Как появляются такие ощущения прошлого, если сущность не была воплощена на земле в тот период?
Заранее благодарю!

Хороший вопрос, драгоценная Айла! Дело в том, что при воплощении на земле эйдосы бывают иногда связанны с духами людей.Это как бы духовный симбиот . И если сам эйдос не рождался в тот период, то под лучами сознания дух человека может вспомнить свои прошлые там рождения. А эйдос воспринимает это как ощущение памяти или притяжения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
snow написал(а):
Здравстувуйте, уважаемый Магистр. Я преклоняюсь перед Вами и перед Вашей мудростью. Ваши знания для меня бесценны. Позвольте мне задать такой вопрос. Как известно, на все платные периодические издания данного сайта наложена магическая защита от несанкционированного копирования и все люди, воспользовавшие незаконно, попадают под действие боевой магии. Но, однако, недобросовестные люди, для которых нет ничего святого и ценного, все равно испытывают судьбу и распространяют журналы, не задумываясь о дальнейших последствиях, а простые люди, которые, быть может, и не знают о существовании этого чудесного форума, пользуются этими периодическими изданиями; или люди, которые только что встали на этот нелегкий Путь магии, ищущие Знания и саморазвитие, тоже могут воспользоваться вашими журналами, не подозревая о последствиях их применения. Неужели посторонние и невинные люди должны страдать из-за какого-то подонка (простите за выражение), который выложил то или иное издание? Ведь они, быть может, и не знают той опасности, которая может их постичь, а именно магическая защита на журнал?

Любой человек имеет сознание и ум. Прежде чем читать или применять что бы то ни было из магии, нужно в начале убедиться, откуда это и с чем это едят. Те же , кого вы назвали невинными, что могут пострадать, так вот в магии есть понятие осознанности и внимания. Невиновных нет, а если человек берется использовать нечто не включая мозга, то это уже его вина, если он после этого получит рак оного серого вещества. В следующий раз будет осмотрительнее прежде чем использовать или делать что то не свое.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, примного благодарна Уважаемый Магистр. Спасибо, что прояснили этот вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу