Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый, Магистр Ипсисимус, когда в 1912 году нашли железную библиотеку(хотя, метал назван, условно, т.к. до сих пор, неизвестного происхождения) и до сих пор практически не расшифрована(интересно, что за язык), так вот вопрос- правда ли , что подводная пещера в библиотеку, являлась одним из входов в золотой город Эльдорадо?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Garpiya24 пишет:Уважаемый, Магистр Ипсисимус, когда в 1912 году нашли железную библиотеку(хотя, метал назван, условно, т.к. до сих пор, неизвестного происхождения) и до сих пор практически не расшифрована(интересно, что за язык), так вот вопрос- правда ли , что подводная пещера в библиотеку, являлась одним из входов в золотой город Эльдорадо?


МИСТИФИКАЦИЯ!
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Я, так и предполагала, хотелось узнать авторитетное мнение. Спасибо за ответ.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите, есть ли связь между кармой человека и болезнями его зубов?
С уважением к Вам!
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Обязательно ли магу или ведьмаку быть..виганом..? Сейчас много пишут, зазывают питаться практически травой..
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:считаювуме пишет:Магистр, какую рунную формулу можно применить для вывода человека из комы?


Я ДАЛ ЩАДЯЩИЙ РЕЖИМ ИСЦЕЛЕНИЯ И ВЫВОДА СИЛОЙ ЖИЗНЕННОЙ ИЗ БЕЗСОЗНАТЕЛЬНОСТИ .

СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ДИАГНОСТИКОЙ К МАСТЕРУ АЙЛЕ И ПОПРОСИТЬ СОСТАВИТЬ РУНОВЯЗЬ ДЛЯ КОНКРЕТНО ВАШЕГО СЛУЧАЯ.
Спасибо, Магистр, спасибо, Nephilim!
Не успела.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
pit347 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите, есть ли связь между кармой человека и болезнями его зубов?
С уважением к Вам!


Все есть карма и болезнь зубов тому не исключение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Makosh пишет:Уважаемый Магистр! Обязательно ли магу или ведьмаку быть..виганом..? Сейчас много пишут, зазывают питаться практически травой..


ПО ЭТОЙ ТЕМАТИКЕ Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ В ТЕМАХ ПО ВИГАНСТВУ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ И ПОИЩИТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Прозерпина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,вы упоминали в этой теме о Лазареве и Моносове,кто ещё из воплощенных, в данный момент пребывает с нами и чьи знания имеются в свободном доступе?
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, начала переворачивать груды материала про вертикаль космической модели и поняла, что абсолютно ничего не знаю в этом направлении… Не могли бы Вы посоветовать достоверный источник, где можно было бы освоить трихотомическое деление как основу сложных иерархических моделей /небесных сфер, нижних миров/.

С уважением к Вам, Магистр…
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Прозерпина пишет:Магистр,вы упоминали в этой теме о Лазареве и Моносове,кто ещё из воплощенных, в данный момент пребывает с нами и чьи знания имеются в свободном доступе?


ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА ДА ВИДИТ, А ТОТ КТО НЕ ЛЕНИТСЯ В ПОИСКЕ ДА ПОЛУЧИТ !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Дракайна пишет:Уважаемый Магистр, начала переворачивать груды материала про вертикаль космической модели и поняла, что абсолютно ничего не знаю в этом направлении… Не могли бы Вы посоветовать достоверный источник, где можно было бы освоить трихотомическое деление как основу сложных иерархических моделей /небесных сфер, нижних миров/.

С уважением к Вам, Магистр…



НАЧНИТЕ СО СТРОЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ ПТОЛЕМЕЯ И ПЕРЕХОДИТЕ В ГЕРМЕТИЧЕСКИЙ ПЛАН МИРОЗДАНИЯ. КОГДА ОСНОВЫ ДАННЫХ КОСМОГОНИЙ И КОСМОГНОЗИЙ ПОЙМЕТЕ И ОСОЗНАЕТЕ, ТО И ДО ИСТИНЫ ОСОЗНАННОСТИ СЕБЯ В ЭТОМ ПОЙМЕТЕ.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр, можно ли считать интуитивную тягу к той или иной древней культуре и определенному направлению оккультного знания следствием одной из прошлых инкарнаций? Или больше это влияние особенностей личности человека? С уважением.
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Дракайна пишет:Уважаемый Магистр, начала переворачивать груды материала про вертикаль космической модели и поняла, что абсолютно ничего не знаю в этом направлении… Не могли бы Вы посоветовать достоверный источник, где можно было бы освоить трихотомическое деление как основу сложных иерархических моделей /небесных сфер, нижних миров/.

С уважением к Вам, Магистр…



НАЧНИТЕ СО СТРОЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ ПТОЛЕМЕЯ И ПЕРЕХОДИТЕ В ГЕРМЕТИЧЕСКИЙ ПЛАН МИРОЗДАНИЯ. КОГДА ОСНОВЫ ДАННЫХ КОСМОГОНИЙ И КОСМОГНОЗИЙ ПОЙМЕТЕ И ОСОЗНАЕТЕ, ТО И ДО ИСТИНЫ ОСОЗНАННОСТИ СЕБЯ В ЭТОМ ПОЙМЕТЕ.

Благодарю Вас, Магистр, за направление! А то я металась из стороны в сторону и кусками выхватывала отовсюду, теперь сбалансированный подход Вы открыли! Благодарю Вас!

Пока третий не задан вопрос, могу ли я уточнить еще кое-что... на днях нашла молитву Ночным Богам на аккадском, попыталась прочитать начальные строки, очень плохо стало сразу, очень грубый поток пошел... это такая природа их потока мощная и грубая или лучше без посвящения не соваться туда?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Дракайна

Вопрос вне очереди - это раз.
Вопрос практического содержания - это два.

Бан 3 дня.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Дракайна пишет:IPSISIMUS пишет:Дракайна пишет:Уважаемый Магистр, начала переворачивать груды материала про вертикаль космической модели и поняла, что абсолютно ничего не знаю в этом направлении… Не могли бы Вы посоветовать достоверный источник, где можно было бы освоить трихотомическое деление как основу сложных иерархических моделей /небесных сфер, нижних миров/.

С уважением к Вам, Магистр…



НАЧНИТЕ СО СТРОЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ ПТОЛЕМЕЯ И ПЕРЕХОДИТЕ В ГЕРМЕТИЧЕСКИЙ ПЛАН МИРОЗДАНИЯ. КОГДА ОСНОВЫ ДАННЫХ КОСМОГОНИЙ И КОСМОГНОЗИЙ ПОЙМЕТЕ И ОСОЗНАЕТЕ, ТО И ДО ИСТИНЫ ОСОЗНАННОСТИ СЕБЯ В ЭТОМ ПОЙМЕТЕ.

Благодарю Вас, Магистр, за направление! А то я металась из стороны в сторону и кусками выхватывала отовсюду, теперь сбалансированный подход Вы открыли! Благодарю Вас!

Пока третий не задан вопрос, могу ли я уточнить еще кое-что... на днях нашла молитву Ночным Богам на аккадском, попыталась прочитать начальные строки, очень плохо стало сразу, очень грубый поток пошел... это такая природа их потока мощная и грубая или лучше без посвящения не соваться туда?

Древних лучше не трогать без особой нужды.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
МИМИР пишет:Уважаемый Магистр, можно ли считать интуитивную тягу к той или иной древней культуре и определенному направлению оккультного знания следствием одной из прошлых инкарнаций? Или больше это влияние особенностей личности человека? С уважением.

В основном так бывает из за прохождения ряда воплощений в этих культурах. А так же в тех, что вытекают из них, давая жизнь новым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу