Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liliya8

Уважаемый Магистр а что вы думаете о Туринской плащенице?До сих пор учёные не могут придти к однозначному мнению,подделка это или настоящее чудо...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Liliya8 написал(а):
Уважаемый Магистр а что вы думаете о Туринской плащенице?До сих пор учёные не могут придти к однозначному мнению,подделка это или настоящее чудо...
Вы считать умеете? бан 3 дня
 

Light_Angel

IPSISIMUS написал(а):
Light_Angel написал(а):
Уважаемый Магистр. Приснился сон, в котором супруга принесла мне тексты молитв-обращений к Черной матери. Я начал читать их во сне, но не дочитал, потом, проснувшись, ощутил энергетику от этих молитв, она как бы частично наложилась на мою энергетику. С чем может быть связан этот сон? Ни я, ни супруга не занимаемся взаимодействием с темными силами.

Темная мать обладает огромной силой, к ней обращаются в тяжелых случаях, но и плату она берет дорогую. Работы ее делают ( обращения ) в глубокую ночь, иногда на кладбище, иногда обращаясь косаясь губами к земле, иногда на распутье трех дорог....
Черная мать возьмет свою плату у любого, кто к ней обратился, вот только плата эта дорогая очень...это может быть близкий человек, ребенок, годы жизни или молодость итп. Смотря зачем и по какому поводу вы обратились к Черной Матери.
Вас нужно продиагностировать, так просто такие вещи не происходят.

Большое спасибо за ответ, уважаемый Магистр!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу