Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:МИМИР пишет:Уважаемый Магистр, можно ли считать интуитивную тягу к той или иной древней культуре и определенному направлению оккультного знания следствием одной из прошлых инкарнаций? Или больше это влияние особенностей личности человека? С уважением.

В основном так бывает из за прохождения ряда воплощений в этих культурах. А так же в тех, что вытекают из них, давая жизнь новым.
Благодарю за ответ, Магистр!
 

Rarapanhara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, у меня такой вопрос, не так давно я услышал о такой вещи в магии как белый и красный пути. Суть их в том что белый путь состоит в развитии через перерождения ( ярким примером являются буддисты ) когда после реинкарнации человек возвращается в свою традицию вновь и так до "нирваны" ( сам я смутно себе это всё представляю ), а красный путь состоит в выходе за череду перевоплощений (яркий пример - древние и новые толтеки ). Вот собственно вопрос, что вы думаете по этому поводу, не фейк ли это всё, и если нет, какой из вариантов вы считаете эффективней?

Заранее благодарю.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
уважаемый Магистр, Лазарев в одном видео как-то сказал, что если бы Высоцкий был гомосексуалистом, это бы его спасло, он бы так рано не сгорел. Объясните пожалуйста, что он имел в виду. То что среди бешеного успеха , огромного почитания, он начал терять себя как личность , иногда впадал в некий раж и дурь, а некая форма смущения,и ощущения, что он не такой как все, на время бы его охлаждала, например в форме депрессии ,что он иной? но ведь депрессии у него итак были.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Rarapanhara пишет:Уважаемый Магистр, у меня такой вопрос, не так давно я услышал о такой вещи в магии как белый и красный пути. Суть их в том что белый путь состоит в развитии через перерождения ( ярким примером являются буддисты ) когда после реинкарнации человек возвращается в свою традицию вновь и так до "нирваны" ( сам я смутно себе это всё представляю ), а красный путь состоит в выходе за череду перевоплощений (яркий пример - древние и новые толтеки ). Вот собственно вопрос, что вы думаете по этому поводу, не фейк ли это всё, и если нет, какой из вариантов вы считаете эффективней?

Заранее благодарю.

Какие вы все лентяи!!! Войдите в архив темы " интервью " и почитайте. Я отвечал на все ваши эти вопросы уже давно! Не ленитесь искать и смотреть тему !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
rozaliya пишет:уважаемый Магистр, Лазарев в одном видео как-то сказал, что если бы Высоцкий был гомосексуалистом, это бы его спасло, он бы так рано не сгорел. Объясните пожалуйста, что он имел в виду. То что среди бешеного успеха , огромного почитания, он начал терять себя как личность , иногда впадал в некий раж и дурь, а некая форма смущения,и ощущения, что он не такой как все, на время бы его охлаждала, например в форме депрессии ,что он иной? но ведь депрессии у него итак были.

Я что то не понял, а зачем я должен отвечать на вопрос, на который должен отвечать Лазарев???
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр ,я просто не поняла, что он хотел этим сказать, но очень интересно, я знаю, что вы обладаете понимание всего в этом мире
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
rozaliya пишет:Уважаемый Магистр ,я просто не поняла, что он хотел этим сказать, но очень интересно, я знаю, что вы обладаете понимание всего в этом мире

Позвоните к нему и узнаете, благо что у него есть телефон.
Зачем я должен отвечать за другого? Это у вас не очень красивая черта!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Раокриом. Просветите, пожалуйста..Кто, зачем, почему..Ваше отношение..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Makosh пишет:Уважаемый Магистр!
Раокриом. Просветите, пожалуйста..Кто, зачем, почему..Ваше отношение..


Может проснетесь и откроете глаза, а еще чуток пошевелите серым веществом !!!
Я уже писал о школе мастера Раокриома и моем отношении.
Вы что, проснулись с зимней спячки ?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр! Во многих кингах читал, что в каждой инкарнации мы встречаемся с теми же воплощенными душами, с которыми были связаны в прошлых рождениях. Часто ли это встречается и является ли это "знаком"? Стоит ли искать связанные кармически с тобой души? Давно хотел это прояснить для себя. С уважением к Вашим знаниям!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
МИМИР пишет:Уважаемый Магистр! Во многих кингах читал, что в каждой инкарнации мы встречаемся с теми же воплощенными душами, с которыми были связаны в прошлых рождениях. Часто ли это встречается и является ли это "знаком"? Стоит ли искать связанные кармически с тобой души? Давно хотел это прояснить для себя. С уважением к Вашим знаниям!


Зачастую так оно и есть. Мы в кармической связи со своими бывшими в прошлом детьми, женами, мужьями, итд. Проходя опыт жизни и развивая сознание мы проходим множество воплощений и в них мы на кармическом уровне, для доробатывания и прохождения оного видимся временно или на дольше с теми, кто связан с нами кармически не одно воплощение.
Искать специально не стоит, если это кармически необходимо для прохождения опыта, то придут сами...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, можно Вам в личку написать?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за подробный ответ, Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Nephilim пишет:Учитель, можно Вам в личку написать?


Вечность, почему мне кажется что это будет связанно с вашей троицей???
Пишите.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Учитель, можно Вам в личку написать?


Вечность, почему мне кажется что это будет связанно с вашей троицей???
Пишите.

Я написал, Учитель
 

Rarapanhara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, прочитав ваши ответы в теме я обнаружил, что вы предсказали уход папы римского, и если раньше я относился к этому порталу как чему то скорее увеселительному, теперь я изменил своё мнение и буду более внимателен, мой вопрос: правда ли существует общество хранящие деньги силы (такие, как побрекушки за которые индейцы продавали свои земли, и многие другие артефакты, которые, с тех пор, хранят силу этих земель и народов) или это утка?
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр,как с точки зрения кармы понимать,что напротяжении 7 поколений(тоесть у прапрабабушки,прабабушки и тд) в семье появляются только девочки,а мальчики либо вообще не рождаются,либо умирают до года?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу