Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый магистр я вам в личку написала, ответьте мне пожалуйста.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо большое,Уважаемый Магистр!
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
frzoya пишет:Уважаемый магистр я вам в личку написала, ответьте мне пожалуйста.

это бан. я не раз пользователей предупреждал о подобном. или считаете себя исключением? 3 дня отдыхаем
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, скажите а солдаты которые покончили свою жизнь самоубийством, чтобы не попасть в плен к боевикам тоже считаются самоубийцами со всем вытекающим из этого?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, скажите а солдаты которые покончили свою жизнь самоубийством, чтобы не попасть в плен к боевикам тоже считаются самоубийцами со всем вытекающим из этого?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.


Самоубийство из за страха есть тоже самоубийство!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемый брат, скажите: наказываете ли Вы своих учеников? Если да - то как?
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,
я знаком с представителями определенной группы людей, которые занимаются индийскими духовными практиками для собственного развития под руководством учителя.
Их позиция - негативное отношение к магии в целом, в т.ч. и как к практической науке: обряды и заговоры -способ обмануть сознание- при чистых мыслях повышается вибрации собственного тела и никакая порча не пристает и т.п.
Я понимаю, что путей развития очень много, но хочу спросить - существует ли в магии такой уровень мастера, при котором проведение магических действий не является способом достижения нужного результата?

С уважением,
 

Meta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, возможна ли передача родовой силы мужчине, при условие, что до этого момента она передавалась только по женской линии?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Ждем ответов Магистра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Ализа пишет:Уважаемый брат, скажите: наказываете ли Вы своих учеников? Если да - то как?


В СИСТЕМЕ МОЕГО ОБУЧЕНИЯ ,ТАК ЖЕ КАК И ДРУГИХ МАГИСТРОВ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ НАХОДЯТСЯ ТРИ ПРИНЦИПА:

1 ДОВЕРИЕ
2 ЖЕЛАНИЕ ВНУТРЕННЕЕ
3 ВОЛЯ И СТРЕМЛЕНИЕ

ЕСЛИ ТАКОВЫХ Я НЕ ВИЖУ,ТО ТАКОГО УЧЕНИКА Я НЕ БЕРУ ПРОСТО НА ОБУЧЕНИЕ,ПОТОМУ ЧТО ТОЛКУ НЕ БУДЕТ.
НАКАЗАНИЕ??? ЧЕМ НЕ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ УЧЕНИКА ЕСЛИ ОН НЕ ОСВОИЛ УРОК И САМ СЕБЕ НАВРЕДИЛ???
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Уважаемый брат, скажите: наказываете ли Вы своих учеников? Если да - то как?


В СИСТЕМЕ МОЕГО ОБУЧЕНИЯ ,ТАК ЖЕ КАК И ДРУГИХ МАГИСТРОВ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ НАХОДЯТСЯ ТРИ ПРИНЦИПА:

1 ДОВЕРИЕ
2 ЖЕЛАНИЕ ВНУТРЕННЕЕ
3 ВОЛЯ И СТРЕМЛЕНИЕ

ЕСЛИ ТАКОВЫХ Я НЕ ВИЖУ,ТО ТАКОГО УЧЕНИКА Я НЕ БЕРУ ПРОСТО НА ОБУЧЕНИЕ,ПОТОМУ ЧТО ТОЛКУ НЕ БУДЕТ.
НАКАЗАНИЕ??? ЧЕМ НЕ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ УЧЕНИКА ЕСЛИ ОН НЕ ОСВОИЛ УРОК И САМ СЕБЕ НАВРЕДИЛ???

:cvet4:
Восхищаюсь Вами, мой Учитель - самый мудрый и самый достойный.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Sergus пишет:Уважаемый Магистр,
я знаком с представителями определенной группы людей, которые занимаются индийскими духовными практиками для собственного развития под руководством учителя.
Их позиция - негативное отношение к магии в целом, в т.ч. и как к практической науке: обряды и заговоры -способ обмануть сознание- при чистых мыслях повышается вибрации собственного тела и никакая порча не пристает и т.п.
Я понимаю, что путей развития очень много, но хочу спросить - существует ли в магии такой уровень мастера, при котором проведение магических действий не является способом достижения нужного результата?

С уважением,




" существует ли в магии такой уровень мастера, при котором проведение магических действий не является способом достижения нужного результата? "



ПОЗИЦИЯ АГНИ ЙОГИ И ТЕОСОФИИ ПОДОБНЫ ВАШЕМУ ВОПРОСУ,-СИСТЕМЫ СЧИТАЮЩИЕ МАГИЮ И ЕЕ РИТУАЛЫ НАСИЛИЕМ НАД ПРИРОДОЙ И ЧТО РАЗВИТИЕ БОЛЕЕ ДУХОВНЫМ ПУТЕМ,ПУТЕМ ОСОЗНАНИЯ,ГАРМОНИИ И РАЗМЫШЛЕНИЯ(МЕДИТАЦИИ,АСКЕЗЫ ИТП) ВИБРАЦИИ СТАНОВЯТСЯ ТОНЬШЕ И ЧЕЛОВЕК ПОДНИМАЕТСЯ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ВОСПРИЯТИЯ И ОСОЗНАНИЯ.
ДА , ТАКИЕ МАГИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ЕСТЬ И ОНИ СВЯЗАНЫ С УРОВНЕМ ЭСТЕТИКИ И МАГИИ СОЗНАНИЯ.ТАКИЕ ПОДХОДЫ НЕ ВРЕДЯТ НОРМАМ И ЗАКОНАМ ДУХОВНОСТИ И ЭНЕРГИЯМ РАВНОВЕСИЯ И ДАЮТ РАЗВИТИЕ СОЗНАНИЯ И ВНИМАНИЯ,ПОДНИМАЯ ЧЕЛОВЕКА НА НОВЫЙ,БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ И СТУПЕНЬ РАЗВИТИЯ.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, сейчас очень много магов, целителей, колдунов... И похоже с каждым годом все больше и больше... Такое количество было где-то в средних веках (если не ошибаюсь) но их тогда хоть преследовали инквизиторы и уменьшали их количество... Возможно что скоро не останется ни одного простого человека, будут одни маги?
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР, что Вы думаете, противопоказано ли заниматься магией, людям, имеющим низкий интеллектуальный уровень, людям погрязшим в пороках современного мира, я думаю Вы меня понимаете о каких примитивных созданиях человеческого рода я спрашиваю. Ведь все кому не лень лезут в нее.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Надо же, почти перекликающиеся наши вопросы с ув.Fara, разница в 3 мин. всего.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Со дня осознания объема Ваших знаний, я абсолютно доверяю Вашему мнению. Каково Ваше мнение, по поводу вчерашнего обращения Медведева к народу, на счет ответа России на действия со стороны Америки? Пожалуйста, только не сердитесь, что задаю такой вопрос. Просто не спокойно как то...Заранее благодарю.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Внимательнее, пожалуйста!
Магистр ответил только на ДВА вопроса, а не на ТРИ!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Meta пишет:Уважаемый Магистр, возможна ли передача родовой силы мужчине, при условие, что до этого момента она передавалась только по женской линии?


ТАКОВОЕ ВОЗМОЖНО,ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО БЛАГОСЛОВЕНИЕ ТРЕХ МАСТЕРОВ,ОДИН ИЗ КОТОРЫХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИЛИ КОРОНОВАННЫМ ИЛИ
ИМЕТЬ СТУПЕНЬ НЕ МЕНЕЕ 35 ИЛИ 38.
ПОСЛЕ ЭТОГО СТАРШИЙ МАСТЕР ТВОРИТ ПЕРЕВОД РУСЛА СИЛЫ ЧЕРЕЗ
" ЗАКЛИНАНИЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ НА СИЛУ" С ЖЕНСКОЙ НА МУЖСКУЮ ЛИНИЮ.
ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ,НО В НЕМ МАСТЕР СТАРШИЙ ДОЛЖЕН ПООБЩАТЬСЯ С МЕРТВЫМИ ДУХАМИ РОДА ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ И ПОЛУЧИТЬ ИХ СОГЛАСИЕ НА ПЕРЕВОД РУСЛА СИЛЫ.
ВАМ ПОКА РАНО ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ.ОБРАТИТЕСЬ К СТАРШИМ МАСТЕРАМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Fara пишет:Уважаемый Магистр, сейчас очень много магов, целителей, колдунов... И похоже с каждым годом все больше и больше... Такое количество было где-то в средних веках (если не ошибаюсь) но их тогда хоть преследовали инквизиторы и уменьшали их количество... Возможно что скоро не останется ни одного простого человека, будут одни маги?



ГОВОРЯ О СРЕДНЕВЕКОВЬЕ,ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ,ЧТО В ТО ВРЕМЯ БЫЛО ТАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ.БОЛЬШЕЕ КОЛЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ СОЖЖЕННЫХ НА КОСТРАХ ИНКВИЗИЦИИ БЫЛИ ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ. НО ЭТО БЫЛО ТО ВРЕМЯ И ЭТО НЕ ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ ИНКВИЗИЦИИ.
ЛЮДИ РАЗВИВАЮТСЯ И ТЕ ЗНАНИЯ,ОБЛАДАНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ КОТОРЫХ СЧИТАЛОСЬ ПРЕРОГАТИВОЙ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ СЕЙЧАС ДОСТУПНО БОЛЬШИНСТВУ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМНОГО ШАРА.
ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗНАЧИТ ,ЧТО ВСЕ ОНИ СТАЛИ МАГАМИ И КОЛДУНАМИ,-ПРОСТО РАЗВИТИЕ ЗЕМЛЯН ПРИШЛО К МОМЕНТУ,КОГДА ЭТИ ЗНАНИЯ СТАЛИ НЕОБХОДИМОЙ ПРЕРОГАТИВОЙ РАЗВИТИЯ РАСЫ ЗЕМЛЯН И НАХОДИТ НЕ ТОЛЬКО ИНТЕРЕС , НО И СЛУЖИТ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
НО ГОВОРЯ ЯЗЫКОМ ЭЗОТЕРИКОВ,МНОГОЕ ЕЩЕ НЕ ОТКРЫТО ЗЕМЛЯНАМ И ЕЩЕ БУДЕТ ОТКРЫТО В БУДУЩЕМ.
ДУМАЮ,ЧТО Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу