Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.305
Баллы:113
Эльтозар пишет: МАГИСТР, что Вы думаете, противопоказано ли заниматься магией, людям, имеющим низкий интеллектуальный уровень, людям погрязшим в пороках современного мира, я думаю Вы меня понимаете о каких примитивных созданиях человеческого рода я спрашиваю. Ведь все кому не лень лезут в нее.


КАК НЕ ДАЮТ ДИПЛОМ ЮРИСТА ИЛИ ХИРУРГА ТОМУ,КТО СТРАДАЕТ ШИЗОФРЕНИЕЙ,ТАК ЖЕ НЕ ДОЛЖЕН ИЗУЧАТЬ СОКРАЛЬНОЕ ТОТ,КТО В НЕМ НИЧЕГО НЕ СМЫСЛИТ ИЛИ НЕ ТАК ПОЙМЕТ.
МОГУ ЕЩЕ ОТВЕТИТЬ СЛОВАМИ ИЗ СТАРШЕЙ ЭДДЫ:

" Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться. "
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Магистр! Пару раз со мной происходили такие вещи, что я сны воспринимала за реальные события. Надо сказать, ощущения не совсем приятные ))). Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Багодарю МАГИСТР, Вы мудры!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.305
Баллы:113
sevilla пишет:Уважаемый Магистр! Со дня осознания объема Ваших знаний, я абсолютно доверяю Вашему мнению. Каково Ваше мнение, по поводу вчерашнего обращения Медведева к народу, на счет ответа России на действия со стороны Америки? Пожалуйста, только не сердитесь, что задаю такой вопрос. Просто не спокойно как то...Заранее благодарю.


Я НЕ КОММЕНТИРУЮ ДЕЙСТВИЯ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА И СЧИТАЮ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ В ЛИЦЕ МДА ОЧЕНЬ МУДРЫМ И СВОЕВРЕМЕННЫМ.
МЫ БЫЛИ ДРЕВНЕЙ ДЕРЖАВОЙ И ГОСУДАРСТВОМ И ТАКОВЫМИ И ОСТАНЕМСЯ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.305
Баллы:113
Angel Andj пишет:Уважаемый Магистр! Пару раз со мной происходили такие вещи, что я сны воспринимала за реальные события. Надо сказать, ощущения не совсем приятные ))). Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?



С РОСТОМ ОСОЗНАННОСТИ И РАЗВИТИЕМ...


Однажды Лао Цзы приснилось, что он бабочка. Лао Цзы задумался, кто он: человек, которому снится, что он бабочка, или бабочка, которой снилось, что она была человеком
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.305
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мой МАГИСТР!

Есть ли различие в работе мужской магии и женской магии (подходах мужчин магов и подходах женщин магов). Ведь мужчин магов история знает очень многих, а вот женщин - мало. Похоже на то, что женщины маги - слабее? C чем это связано как Вы считаете?
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Уважаемый Магистр, я вот читал у Степановой комментарий к обряду и там было такое:
"Здесь к работе привлекаются совершенно другие духи, ангелы и агл-существа. Вреда от вызова не будет никакого, как и от всего, чему я учу."
Можно узнать, что это за агл-существа, так как я нигде не встречал такого названия.
Благодарю за ответ!!!
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Простите, Магистр. Хотела спросить о самой ситуации, которая складывается между Россией и Америкой. Но я успокоилась, раз Вы говорите -"Мы были древней державой и государством и таковыми и останемся."- значит, всё будет хорошо. Спасибо Вам!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.305
Баллы:113
Камелия пишет:Мой МАГИСТР!

Есть ли различие в работе мужской магии и женской магии (подходах мужчин магов и подходах женщин магов). Ведь мужчин магов история знает очень многих, а вот женщин - мало. Похоже на то, что женщины маги - слабее? C чем это связано как Вы считаете?


КАМЕЛИЯ , ЖЕНЩИН МАГОВ ИЛИ ТЕХ ,КТО ЗАНИМАЛИСЬ ИЗУЧЕНИЕМ И ПРИМЕНЕНИЕМ ОККУЛЬТНЫХ И ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ НЕ ТАК УЖ И МАЛО.
ЕСТЬ КОНЕЧНО НЕКОТОРЫЕ РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ КОТОРЫЕ РАЗДЕЛЯЮТСЯ В ИСПОЛНЕНИИ МУЖСКИМ ИЛИ ЖЕНСКИМ НАЧАЛОМ,НО БОЛЬШИНСТВО ПОДХОДОВ МОГУТ СОВЕРШАТЬ ОБА ПОЛА.

А ТЕПЕРЬ МАЛЕНЬКИЙ ЭКСКУРС О МАГИНЯХ И ЗНАМЕНИТЫХ ВОЛШЕБНИЦАХ :


Жрица друидов Клиодна

В ирландской мифологии у Клиодны множество ипостасей - от богини красоты до правительницы Земли Обетованной - загробного царства. Она же - богиня моря. Говорят, что каждая девятая волна, разбивающаяся о берег, символизирует Клиодну. Ей принадлежат три заколдованные птицы, способные исцелять больных.

Моргана (Морган ле Фей, Фата-Моргана)

Моргана - могущественная волшебница, персонаж британской мифологии, главным даром которой было целительство. Ее наставником и покровителем был Мерлин, некоторые утверждают, что она была единоутробной сестрой короля Артура. Тем не менее, они с Артуром соперники: Моргана похищает его меч Эскалибур и даже замышляет погубить его. Согласно некоторым легендам, Моргана живет в Италии, на берегу Мессинского пролива.


Цирцея

В древней эпической поэме Гомера "Одиссея" Цирцея - "великая и хитроумная богиня", живущая на острове. Спутники Одиссея, возвращаясь домой с Троянской войны, останавливаются на её острове и оказываются жертвами коварной волшебницы.

Медея....


Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ УЖЕ О :

БЛАВАТСКОЙ ЕЛЕНЕ ПЕТРОВНЕ,ЕЛЕНЕ ИВАНОВНЕ РЕРИХ,АЛЕКСАНДРЕ ДЕВИД НЕЛЬ,АННИ БЕЗАНТ,АЛИСЕ БЕЙЛИ,ЛОРИ КЕБОТ,МОЙНА МАТЕРС,ДИОН ФОРЧУН,ЕЛЕНА МИР,ФЛОРИНДА ДОННЕР,ТАЙША АБЕЛЯР,КЕРОЛ ТИГС,МАРИЯ ЛАВО,ПОТВОРНИЦА БУСЛА,ЕВДОКИЯ И НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВА,ШРИ СУБИ ЛАКШМИ ДЕВИ,ШРИ ШАКТИ ЛАКШМИ ДЕВИ,ЕКАТЕРИНА БЕЛОВА,ПРАВДИНА,АНОПОВА ЕЛЕНА, ДЖУНА, ЛУИЗА ХЕЙ,ЭЛИЗАБЕТ ХЕЙЧ.....

Я МОГУ ПРОДОЛЖИТЬ СПИСОК НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ....))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.305
Баллы:113
godric пишет:Уважаемый Магистр, я вот читал у Степановой комментарий к обряду и там было такое:
"Здесь к работе привлекаются совершенно другие духи, ангелы и агл-существа. Вреда от вызова не будет никакого, как и от всего, чему я учу."
Можно узнать, что это за агл-существа, так как я нигде не встречал такого названия.
Благодарю за ответ!!!


ВОПРОС НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТЕМЕ ИНТЕРВЬЮ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.305
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю МАГИСТР, мне все ясно...
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
доброй ночи всем
уважаемый МАГИСТР, периодически в комментариях ВЫ используете термин "осознанность" - очень интересно какой смысл(ы) ВЫ вкладываете в это слово
БЛАГОДАРЮ
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
IPSISIMUS пишет:Angel Andj пишет:Уважаемый Магистр! Пару раз со мной происходили такие вещи, что я сны воспринимала за реальные события. Надо сказать, ощущения не совсем приятные ))). Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?



С РОСТОМ ОСОЗНАННОСТИ И РАЗВИТИЕМ...


Однажды Лао Цзы приснилось, что он бабочка. Лао Цзы задумался, кто он: человек, которому снится, что он бабочка, или бабочка, которой снилось, что она была человеком


Спасибо, Магистр. Когда чувствуешь, что стираются границы, становится немного страшно )).
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Магистр, прошу прощения, если подобный вопрос уже задавался. Не могли бы Вы рассказать об оборотничестве как умении магов?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Камелия пишет:Мой МАГИСТР!

Есть ли различие в работе мужской магии и женской магии (подходах мужчин магов и подходах женщин магов). Ведь мужчин магов история знает очень многих, а вот женщин - мало. Похоже на то, что женщины маги - слабее? C чем это связано как Вы считаете?



БЛАВАТСКОЙ ЕЛЕНЕ ПЕТРОВНЕ,ЕЛЕНЕ ИВАНОВНЕ РЕРИХ,АЛЕКСАНДРЕ ДЕВИД НЕЛЬ,АННИ БЕЗАНТ,АЛИСЕ БЕЙЛИ,ЛОРИ КЕБОТ,МОЙНА МАТЕРС,ДИОН ФОРЧУН,ЕЛЕНА МИР,ФЛОРИНДА ДОННЕР,ТАЙША АБЕЛЯР,КЕРОЛ ТИГС,МАРИЯ ЛАВО,ПОТВОРНИЦА БУСЛА,ЕВДОКИЯ И НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВА,ШРИ СУБИ ЛАКШМИ ДЕВИ,ШРИ ШАКТИ ЛАКШМИ ДЕВИ,ЕКАТЕРИНА БЕЛОВА,ПРАВДИНА,АНОПОВА ЕЛЕНА, ДЖУНА, ЛУИЗА ХЕЙ,ЭЛИЗАБЕТ ХЕЙЧ.....

Я МОГУ ПРОДОЛЖИТЬ СПИСОК НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ....))))

Уважаемый Магистр, почему сейчас везде пишут что Блаватская была аферисткой? и что Степанова вовсе не Степанова как человек, а сборище журналистов пишущих под этим псевдонимом ....пускай и правильные ритуалы и заговоры .....собранные так сказать из народа?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Юля 777 пишет:
Уважаемый Магистр, почему сейчас везде пишут что Блаватская была аферисткой? и что Степанова вовсе не Степанова как человек, а сборище журналистов пишущих под этим псевдонимом ....пускай и правильные ритуалы и заговоры .....собранные так сказать из народа?

Если Магистр позволит - отввечу (если нет - немедленно сотру).
Юля 777, на заборах тоже много всего пишут, но это не значит, что к подобным надписям надо относиться серьезно.
Желтой прессе - как и любой другой - нужен рейтинг. Рейтинг делается на сенсациях. Массу людей почему-то интересует, кто с кем спит и кто что украл. Есть спрос - есть дешевые сенсации, потому что журналисты тоже хотят кушать.

Каждый верит в то, во что хочет верить.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Юля 777 пишет:
Уважаемый Магистр, почему сейчас везде пишут что Блаватская была аферисткой? и что Степанова вовсе не Степанова как человек, а сборище журналистов пишущих под этим псевдонимом ....пускай и правильные ритуалы и заговоры .....собранные так сказать из народа?

Если Магистр позволит - отввечу (если нет - немедленно сотру).
Юля 777, на заборах тоже много всего пишут, но это не значит, что к подобным надписям надо относиться серьезно.
Желтой прессе - как и любой другой - нужен рейтинг. Рейтинг делается на сенсациях. Массу людей почему-то интересует, кто с кем спит и кто что украл. Есть спрос - есть дешевые сенсации, потому что журналисты тоже хотят кушать.

Каждый верит в то, во что хочет верить.

спасибо большое Ализа за ответ)вот вы знаете когда слышишь и читаешь это много раз-то верится)...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.305
Баллы:113
Astaroth пишет:Магистр, прошу прощения, если подобный вопрос уже задавался. Не могли бы Вы рассказать об оборотничестве как умении магов?

ВАШ ВОПРОС ИНТЕРЕСЕН И ИМЕЕТ МНОГОЕ,ЧТО МОЖНО О НЕМ НАПИСАТЬ.
Я ЧАСТЬЮ УЖЕ ОТВЕЧАЛ НА ВОПРОС О ОБОРОТНИЧЕСТВЕ,НО ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС НЕ СЛИШКОМ КОРРЕКТНО)... ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ОБОРОТНИЧЕСТВО КАК ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ В ФИЛЬМАХ С ПОДОБНЫМИ ЖЕ НАЗВАНИЯМИ СИРЕЧЬ ЛИКАНТРОПИЕЙ ИЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ТУ САМУЮ СПОСОБНОСТЬ ИЛИ УМЕНИЕ,КОТОРОЕ МАСТЕРАМИ И МАГАМИ ИМЕНОВАЛАСЬ ПЕРЕКИДОМ ИЛИ ОБОРАЧИВАНИЕМ ?

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КОНКРЕТНО И Я ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу