Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Юля 777 пишет:IPSISIMUS пишет:Камелия пишет:Мой МАГИСТР!

Есть ли различие в работе мужской магии и женской магии (подходах мужчин магов и подходах женщин магов). Ведь мужчин магов история знает очень многих, а вот женщин - мало. Похоже на то, что женщины маги - слабее? C чем это связано как Вы считаете?



БЛАВАТСКОЙ ЕЛЕНЕ ПЕТРОВНЕ,ЕЛЕНЕ ИВАНОВНЕ РЕРИХ,АЛЕКСАНДРЕ ДЕВИД НЕЛЬ,АННИ БЕЗАНТ,АЛИСЕ БЕЙЛИ,ЛОРИ КЕБОТ,МОЙНА МАТЕРС,ДИОН ФОРЧУН,ЕЛЕНА МИР,ФЛОРИНДА ДОННЕР,ТАЙША АБЕЛЯР,КЕРОЛ ТИГС,МАРИЯ ЛАВО,ПОТВОРНИЦА БУСЛА,ЕВДОКИЯ И НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВА,ШРИ СУБИ ЛАКШМИ ДЕВИ,ШРИ ШАКТИ ЛАКШМИ ДЕВИ,ЕКАТЕРИНА БЕЛОВА,ПРАВДИНА,АНОПОВА ЕЛЕНА, ДЖУНА, ЛУИЗА ХЕЙ,ЭЛИЗАБЕТ ХЕЙЧ.....

Я МОГУ ПРОДОЛЖИТЬ СПИСОК НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ....))))

Уважаемый Магистр, почему сейчас везде пишут что Блаватская была аферисткой? и что Степанова вовсе не Степанова как человек, а сборище журналистов пишущих под этим псевдонимом ....пускай и правильные ритуалы и заговоры .....собранные так сказать из народа?

ТЕМ,КТО ВЕРИТ В ТО,ЧТО ЕПБ БЫЛА АФЕРИСТКОЙ Я ОТСЫЛАЮ К ЕЕ ТРУДАМ И СОВЕТУЮ ИХ ПРОЧЕСТЬ В НАЧАЛЕ,А ЛИШЬ ЗАТЕМ СУДИТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.
КТО ИДЕТ ПО ПУТИ ПОСТИЖЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ,- И ЧИТАЛ ЕЕ ТРУДЫ,ЗНАЮТ КАКИЕ ЭТО МАНУМЕНТАЛЬНЫЕ ТРУДЫ.И ТОЛЬКО ПРОЧИТАВ И ОСОЗНАВ ИХ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЭТИ ТИТАНИЧЕСКИЕ ПОИСТИНЕ ТРУДЫ.
А ТЕ,КТО ТАКОЕ ПИШУТ О ЕПБ НЕ ЗНАЮТ ЕЕ ТРУДОВ,НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ПРОЧИТАТЬ ЕЕ И ДЕЛАЮТ СВОИ ВЫВОДЫ ТОЛЬКО ПО ТОМУ О ЧЕМ ПИШУТ ПРОФАНЫ НЕ ЗНАЮЩИЕ ПУТИ РАЗВИТИЯ....
О СТЕПАНОВОЙ Я УЖЕ ПИСАЛ НА ФОРУМЕ.ЕСЛИ МАСТЕР СТЕПАНОВА ВИДЕТСЯ ВАМ ИМЕННО В ТАКОМ СВЕТЕ,ТО Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВАС ПЕРЕУБЕЖДАТЬ В ЭТОМ.ТЕ КТО ИДУТ ПУТЕМ РАЗВИТИЯ И ПОМОЩИ ЛЮДЯМ ЗНАЮТ ЕЕ ТРУДЫ И МОГУТ СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ О ТАКОВОМ.
Я ВСЕ СКАЗАЛ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, немогли бы вы пояснить как переводится Ваша подпись.
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
все понятно..спасибо большое...в частности писалось не о ее трудах ,а о фокусах в спиритизме...что была разработана целая система двигания столов) стуков в шкафах и передвигании мебели..и свои люди -помощники...якобы про все это впоследствии стало раскрывать тайны ее окружение...
ну чтож видимо очередная желтая пресса..
очень интересно было услышать ваше мнение.....
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, хочется узнать Ваше мнение по следующему вопросу - на сегодня, для тех, кто хочет развиваться и совершенствоваться, доступно множество практик различных школ и традиций. По мнению многих, всестороннее развитие - это одновременное использование практик различных школ. Насколько полноценным (в плане развития) и эффективным (в сравнении с использованием знаний нескольких школ) будет приверженность пути развития одной школы, к примеру -Школы Сибирского Мастерства?

С уважением,
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Ждем ответов Магистра.
 

Meta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Багодарю МАГИСТР, вы очень сильно помогли советом.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Юля 777 пишет:все понятно..спасибо большое...в частности писалось не о ее трудах ,а о фокусах в спиритизме...что была разработана целая система двигания столов) стуков в шкафах и передвигании мебели..и свои люди -помощники...якобы про все это впоследствии стало раскрывать тайны ее окружение...
ну чтож видимо очередная желтая пресса..
очень интересно было услышать ваше мнение.....


ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ ПО ПУТИ ПОСТИЖЕНИЯ И РАЗВИТИЯ,ТО ПОМЕНЬШЕ ЧИТАЙТЕ ТРУДЫ,ТИПА СОЛОВЬЕВА " СОВРЕМЕННАЯ ЖРИЦА ИЗИДЫ " И ДР.

В ОСТАЛЬНОМ ЖЕ,ПУСТЬ ВАС ВЕДЕТ ВАШЕ ВЫСШЕЕ Я.....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, немогли бы вы пояснить как переводится Ваша подпись.
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.


Fundamenta ejus in montibus sanctis
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Sergus пишет:Уважаемый Магистр, хочется узнать Ваше мнение по следующему вопросу - на сегодня, для тех, кто хочет развиваться и совершенствоваться, доступно множество практик различных школ и традиций. По мнению многих, всестороннее развитие - это одновременное использование практик различных школ. Насколько полноценным (в плане развития) и эффективным (в сравнении с использованием знаний нескольких школ) будет приверженность пути развития одной школы, к примеру -Школы Сибирского Мастерства?

С уважением,




ТОТ КТО ЗНАЕТ ОДИН ВЕРНЫЙ ПУТЬ, В СОВЕРШЕНСТВЕ ,НАЙДЕТ ЭТОТ ПУТЬ НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ТРОПЕ!
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, магистр Ипсисимус, посоветуйте пожалуйста что-нибудь, что лучше всего поможет в моей ситуации: 10 лет назад родственники обманом увели у моей семьи деньги за коттедж, который на сегодняшнее время стоил бы очень большие деньги, миллионы. Это должно было быть наше наследство, после смерти отца, земля ему пухом. Очень редко возникает с ними телефонная связь. Как можно привлечь от них деньги, чтобы вернули то что взяли у нас, внучек, законного богатства. Что лучше подойдет для этого, есть ли что-нибудь из обращения к "темным", таким как Кали, спрашиваю потому что так лучше выходит. Буду признательна, если дадите ссылку, или слова, которые задать в поиске на сайте дабы найти нужное мне.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Илоночка, ВАШ ВОПРОС НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТЕМЕ ИНТЕРВЬЮ! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАЗРЕШИТЬ КАКИЕ ЛИБО ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ - ПИШИТЕ МАГИСТРУ В ПРИЕМНУЮ (ССЫЛКА), А НЕ СЮДА! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА ТЕМЫ!
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Можно узнать Ваше мнение, относительно утверждения, писателем
Анатолием Некрасовым, что он был в прошлом воплощении Инокентием Иркутским, мощи которого ныне находится в Иркутском женском монастыре.
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Илоночка, ВАШ ВОПРОС НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТЕМЕ ИНТЕРВЬЮ! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАЗРЕШИТЬ КАКИЕ ЛИБО ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ - ПИШИТЕ МАГИСТРУ В ПРИЕМНУЮ (ССЫЛКА), А НЕ СЮДА! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА ТЕМЫ!
Спасибо за ссылку темы, уважаемый Deimos. Магистр Ipsisimus, примите мои извинения.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемый Магистр! Мне бы очень хотелось бы узнать по поводу астральных храмов.Астральные планы нужны только для создания талисманов? Или я могу туда заходить когда есть какая та просьба.Мне понравилось там бывать,но после этих посещений что нибудь происходит и не всегда хорошее.С уважением Layra
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
IPSISIMUS пишет:Astaroth пишет:Магистр, прошу прощения, если подобный вопрос уже задавался. Не могли бы Вы рассказать об оборотничестве как умении магов?

ВАШ ВОПРОС ИНТЕРЕСЕН И ИМЕЕТ МНОГОЕ,ЧТО МОЖНО О НЕМ НАПИСАТЬ.
Я ЧАСТЬЮ УЖЕ ОТВЕЧАЛ НА ВОПРОС О ОБОРОТНИЧЕСТВЕ,НО ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС НЕ СЛИШКОМ КОРРЕКТНО)... ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ОБОРОТНИЧЕСТВО КАК ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ В ФИЛЬМАХ С ПОДОБНЫМИ ЖЕ НАЗВАНИЯМИ СИРЕЧЬ ЛИКАНТРОПИЕЙ ИЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ТУ САМУЮ СПОСОБНОСТЬ ИЛИ УМЕНИЕ,КОТОРОЕ МАСТЕРАМИ И МАГАМИ ИМЕНОВАЛАСЬ ПЕРЕКИДОМ ИЛИ ОБОРАЧИВАНИЕМ ?

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС КОНКРЕТНО И Я ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ.

Магистр, я имел ввиду именно перекид и оборачивание.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Ждем ответов Магистра!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
sevilla пишет:Уважаемый Магистр! Можно узнать Ваше мнение, относительно утверждения, писателем
Анатолием Некрасовым, что он был в прошлом воплощении Инокентием Иркутским, мощи которого ныне находится в Иркутском женском монастыре.


ложь
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Layra пишет:Уважаемый Магистр! Мне бы очень хотелось бы узнать по поводу астральных храмов.Астральные планы нужны только для создания талисманов? Или я могу туда заходить когда есть какая та просьба.Мне понравилось там бывать,но после этих посещений что нибудь происходит и не всегда хорошее.С уважением Layra




Астральные храмы нужны ,чтобы проводить потоки сефирот или планет на ту цель или предмет носитель,чтобы насытить его магнетизмом необходимой планеты для реализации цели.
Так же можно использовать астральные храмы,чтобы получать от них информацию и силы тех качеств,которые они несут в соответствии каббалистических данных.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Следующие вопросы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу