Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Новичок бестолковый пишет:А можно политический вопрос? (Не про Россию)


Я НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДЕЯТЕЛЬ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Но Вы умный человек! Вот и хотелось услышать Ваше мнение. Но больше приставать не буду, простите!
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР! Здесь в основном вопросы от уже многое понимающих форумчан, а я только начинаю читать и изучать. Извините, если мои вопросы Вам покажутся слишком незначащими, но для меня это важно. Маленький блиц. Можно? Вот после регистрации у меня сложилось впечатление, что этот форум как-то "заряжен" что ли. Я имею ввиду в позитивном ключе. Так как у меня некоторые вопросы разрешились чудным образом и всё пошло "как по-маслу". Это мои "глюки" или всё-таки правда? И второй. Я читала , что врождённые левши не могут заниматься магией. Правда ли это?
Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Paura пишет:Уважаемый МАГИСТР! Здесь в основном вопросы от уже многое понимающих форумчан, а я только начинаю читать и изучать. Извините, если мои вопросы Вам покажутся слишком незначащими, но для меня это важно. Маленький блиц. Можно? Вот после регистрации у меня сложилось впечатление, что этот форум как-то "заряжен" что ли. Я имею ввиду в позитивном ключе. Так как у меня некоторые вопросы разрешились чудным образом и всё пошло "как по-маслу". Это мои "глюки" или всё-таки правда? И второй. Я читала , что врождённые левши не могут заниматься магией. Правда ли это?
Спасибо.

ФОРУМ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ ЗАРЯЖЕН СИЛОЙ ПОСТИЖЕНИЯ И ИМЕЕТ БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД И РАЗВИТИЕ.
ТАК ЖЕ СОВОКУПНОСТЬ ВЫЛОЖЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ ДАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ И УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМ.

НАСЧЕТ ЛЕВШЕЙ,-ЭТО ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ.ВСЕ МОГУТ ЗАНИМАТЬСЯ ИЗУЧЕНИЕМ МАГИИ И РАЗВИВАТЬСЯ!
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток, Магистр, раз уж речь пошла о энергетике форума, существует ли у вас какой-то "фейс контроль"? Потому что моего друга персонаж вверху главной страницы, Келсес если не ошибаюсь,по его рассказам, ударил по аджне, как бы не пуская на сайт.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ ! :kiss: Значит не ошиблась. И Вы меня обрадовали насчёт левшей. Попробую развиваться, хотя боюсь силёнок маловато
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Baphomet SOLVE-COAGULA пишет:Доброго времени суток, Магистр, раз уж речь пошла о энергетике форума, существует ли у вас какой-то "фейс контроль"? Потому что моего друга персонаж вверху главной страницы, Келсес если не ошибаюсь,по его рассказам, ударил по аджне, как бы не пуская на сайт.


А НЕНУЖНО БЫЛО ПРОСТО ВАШЕМУ ДРУГУ ЛЕЗТЬ КУДА НЕ ПОПОДЯ!!!)

КОЛСЕС-ЭТО ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ??? ПОИСТИНЕ ШИЗОФРЕНИЯ НЕ У ВСЕХ ЛЕЧИТСЯ...
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю МАГИСТР за такой интересный ответ :cvet5:
Позвольте поинтересоватся, носите ли Вы амулеты, есть ли у Вас талисманы. Делаете ли Вы их себе сами или на заказ. Насколько большое значение Вы придаете всевозможным защитным артефактам находящимся рядом с Вами в квартире и советуете ли мне, в частности, придавать этому важное значение в моей магической и не только, жизни?
 

ALEX_27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР!

Пользуясь случаем хочу выразить Вам огромную благодарность за организацию данного проекта и за те огромные познания, которыми вы щедро делитесь !!!!

Вопрос: что есть Крещение человека (имеется ввиду не сам обряд который производит священник, а установление некой связи между Всевышним и тем кто принял крещение).

меня крестили в 10 лет, я крестила сына в 3 года, но священник был очень не доволен, что ребенок в течение трех лет не был окрещен... но мое "позднее" крещение оказало огромное значение на формирование отношения к Вере и Богу на всю оставшуюся жизнь...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:Благодарю МАГИСТР за такой интересный ответ :cvet5:
Позвольте поинтересоватся, носите ли Вы амулеты, есть ли у Вас талисманы. Делаете ли Вы их себе сами или на заказ. Насколько большое значение Вы придаете всевозможным защитным артефактам находящимся рядом с Вами в квартире и советуете ли мне, в частности, придавать этому важное значение в моей магической и не только, жизни?

ТАЛИСМАНАМИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЛЬЗУЮСЬ ОЧЕНЬ РЕДКО,ОНИ ОГРАНИЧИВАЮТ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ И СИЛ С КОТОРЫМИ Я ЗАЧАСТУЮ РАБОТАЮ.
ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ ИЗГОТАВЛИВАЮ И ОСВЯЩАЮ САМ ДЛЯ СВОИХ ДРУЗЕЙ,ЗНАКОМЫХ И КЛИЕНТОВ.
ЗАЩИТНЫЕ АРТЕФАКТЫ БЫВАЮТ ИНОГДА НЕОБХОДИМЫ В ПРАКТИКИ,НО НЕ СЛЕДУЕТ ЦЕЛИКОМ ПОЛОГАТЬСЯ ТОЛЬКО НА НИХ И ДОВЕРЯТЬ ИХ АБСОЛЮТНОЙ ВЕРОЙ. ТАЛИСМАН ( ТЕРАФИМ,АРТЕФАКТ ИТД ) ЭТО ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЬНЫЙ НОСИТЕЛЬ ВОЛИ МАГА УСИЛЕННОЙ ТЕХНИКОЙ ВЛИЯНИЯ.СВОЕОБРАЗНЫЙ ПРЕДМЕТ УЗКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ И ИЗЛУЧЕНИЯ.ОНИ БЫВАЮТ ИНОГДА НУЖНЫ,НО НЕ СЛЕДУЕТ КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ НА НИХ ПОЛАГАТЬСЯ ДОВЕРЧИВО!
ДУМАЮ ОТВЕТ ВАС УДОВЛЕТВОРИЛ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ALEX_27 пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР!

Пользуясь случаем хочу выразить Вам огромную благодарность за организацию данного проекта и за те огромные познания, которыми вы щедро делитесь !!!!

Вопрос: что есть Крещение человека (имеется ввиду не сам обряд который производит священник, а установление некой связи между Всевышним и тем кто принял крещение).

меня крестили в 10 лет, я крестила сына в 3 года, но священник был очень не доволен, что ребенок в течение трех лет не был окрещен... но мое "позднее" крещение оказало огромное значение на формирование отношения к Вере и Богу на всю оставшуюся жизнь...


КРЕЩЕНИЕ НЕ СМОТРЯ НА ТО,ЧТО ЕГО НАЗЫВАЮТ ТАИНСТВОМ ИЛИ ВХОЖДЕНИЕМ В ВЕРУ ИЛИ ЛОНО ЦЕРКВИ ИТД,-ЯВЛЯЕТСЯ СВОЕОБРАЗНЫМ ПОСВЯЩЕНИЕМ . ПОСВЯЩЕНИЕМ В СФЕРУ ЛОГОСА,ТОГО САМОГО ЛОГОСА СЛОВА ,КОТОРОЕ ТВОРИЛО.ПОСВЯЩЕНИЕ НЕ ЗЕМНОЕ,КОТОРОЕ ПРОИСХОДИТ В МОМЕНТ ЗАЧАТИЯ И РОЖДЕНИЯ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ ОТ МАТЕРИ(ЖЕНЩИНЫ) * УРОВЕНЬ ПОСВЯЩЕНИЯ ИМЕНУЕМЫЙ (СЫН ЖЕНЩИНЫ) * , А ИМЕННО ТО ВТОРОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ,ИМЕНУЕМОЕ " СЫН БОЖИЙ " И КОТОРОЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТ ЧЕЛОВЕКА НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ И ДАЕТ СВЯЗЬ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ С ПЛАНОМ ЛОГОСА.
НАДЕЮСЬ , ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Более чем подробный ответ МАГИСТР, благодарю :cvet2:

Скажите пожалуйста, подключен ли человек с рождения к эгрегорам?
 

Алексана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня, уважаемый МАГИСТР ! Прочла в Вашей приемной, что можно у Вас заказать порчу,но сперва в процессе диагностики Магистр должен решить - "достоен ли человек наказания. Недостойные уровня наказания не будут востребованы." Это Ваш принцип?
Стало быть,если человек не достоин порчи-Вы не возьмётесь и тогда заказчик идет искать другого? Или сам факт "не достойности" наказания уже не сулит заказчику удовлетворения в его желании наказать? Я знаю ни один случай- когда человеку наводили достаточно серьёзную порчу, которой он явно был не достоин! Или просто многие берутся за это ради денег, не смотря ни на что??? И что сложнее для мастера, навести или снять порчу?
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток Магистр.

Не могли бы вы рассказать о Психургии поподробней. На чём "основана", какие основопологающие человеческие качества нужны, ну и собственно в чём заключается это направление? Надеюсь мой вопрос не несёт в себе практического характера.
Если я правильно понял, это напрваление чем-то похоже на парапсихологию но в несколько ином аспекте? Хотя тут я скорее всего ошибаюсь.

P/S Узнал об этом направление из вашей темы на форуме, там же задал вопрос, но повидимому тема уже не актуальна. Там же, вы дали имена авторов книг по этой теие, но сначало мне нужно дочитать начатое. А любопытство то гложет, терпения нехватает.

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:Более чем подробный ответ МАГИСТР, благодарю :cvet2:

Скажите пожалуйста, подключен ли человек с рождения к эгрегорам?



ИЗНАЧАЛЬНО ,РЕБЕНОК ПОДКЛЮЧЕН ТОЛЬКО К СВОИМ РОДИТЕЛЯМ,ДО 2-3 ЛЕТ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ.РОДИТЕЛИ ЖЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ К ЦЕЛОЙ СЕТИ ЭГРЕГОРОВ ( СОЦИАЛЬНЫХ,РЕЛИГИОЗНОМУ,МОРАЛЬНЫМ ИТД ). И ПОНЯТНОЕ ДЕЛО,ЧТО ПО УРОВНЮ ВЗРОСЛЕНИЯ И ФОРМИРОВАНИЮ ЕГО ЛИЧНОСТИ ЕГО УЖЕ ПОДКЛЮЧАЮТ К СЕТИ РАЗЛИЧНЫХ ЭГРЕГОРОВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Алексана пишет: Доброго дня, уважаемый МАГИСТР ! Прочла в Вашей приемной, что можно у Вас заказать порчу,но сперва в процессе диагностики Магистр должен решить - "достоен ли человек наказания. Недостойные уровня наказания не будут востребованы." Это Ваш принцип?
Стало быть,если человек не достоин порчи-Вы не возьмётесь и тогда заказчик идет искать другого? Или сам факт "не достойности" наказания уже не сулит заказчику удовлетворения в его желании наказать? Я знаю ни один случай- когда человеку наводили достаточно серьёзную порчу, которой он явно был не достоин! Или просто многие берутся за это ради денег, не смотря ни на что??? И что сложнее для мастера, навести или снять порчу?


В КЛЮЧЕ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЗАКОНОВ И ДУХОВНЫХ ПРАВИЛ Я ПОСТУПАЮ ТАК,КАК НАПИСАННО В МОЕЙ ПРИЕМНОЙ ОТНОСИТЕЛЬНО ПОРЧ НАКАЗАНИЙ.
ЕСЛИ ЗАКАЗЧИК ПОЛУЧАЕТ ОТКАЗ ОТ РАБОТЫ,ТО ОН МОЖЕТ НАЙТИ СЕБЕ ДРУГОГО МАСТЕРА.ОПЫТНЫЙ МАСТЕР ПОСТАРАЕТСЯ ОБЬЯСНИТЬ КЛИЕНТУ,ЧТО ЕСЛИ НАКАЗАНИЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТУПОК,ТО ЭТО ХОРОШО, В ИНЫХ ЖЕ СЛУЧАЯХ ЕСЛИ МАСТЕР ВСЕ ЖЕ БЕРЕТСЯ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ,ТО ОБЬЯСНЯЕТ О ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТАКОЙ РАБОТЫ.
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ И МАСТЕР САМ РЕШАЕТ ПО УРОВНЮ И ПОНИМАНИЮ КАК ЕМУ ПОСТУПАТЬ.
НЕ БЫВАЕТ ТАК,ЧТО ПОРЧА НЕ ЛОЖИТСЯ НА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ НАКАЗАНИЕ БЫВАЕТ НЕ СРАБАТЫВАЕТ.ЗАКОН ДУХОВНОЙ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КАРМЫ ГЛАСИТ,ЧТО ЛЮБАЯ ПРОБЛЕМА В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА ОТ СОЦИАЛЬНОЙ ДО ЗДОРОВЬЯ НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНОЙ.ИНОГДА ТАКИМИ ПОРЧАМИ "НЕДОСТОЙНЫМИ" ИДЕТ ОТРАБОТКА КАРМЫ ЗА ДРУГИЕ ГРЕХИ И НАРУШЕНИЯ ИНОГДА ДАЖЕ НЕ СВЯЗАННЫЕ С НЫНЕШНЕЙ ЖИЗНЬЮ.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МАСТЕРА И КОНЕЧНО ЖЕ ОТ ТОГО,НА КОГО ЭТО НАКАЗАНИЕ НАВОДИТСЯ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
SHACH пишет:Доброго времени суток Магистр.

Не могли бы вы рассказать о Психургии поподробней. На чём "основана", какие основопологающие человеческие качества нужны, ну и собственно в чём заключается это направление? Надеюсь мой вопрос не несёт в себе практического характера.
Если я правильно понял, это напрваление чем-то похоже на парапсихологию но в несколько ином аспекте? Хотя тут я скорее всего ошибаюсь.

P/S Узнал об этом направление из вашей темы на форуме, там же задал вопрос, но повидимому тема уже не актуальна. Там же, вы дали имена авторов книг по этой теие, но сначало мне нужно дочитать начатое. А любопытство то гложет, терпения нехватает.

С уважением.



ВОПРОС НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТЕМЕ ИНТЕРВЬЮ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу