Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, как Вы относитесь к привороту "Черное венчание"?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Любовь 111 пишет:Уважаемый Магистр, как Вы относитесь к привороту "Черное венчание"?




ЕСЛИ НА ТЕ ВАРИАНТЫ , ЧТО ХОДЯТ ПО ИНТЕРНЕТУ,ТО ТУФТАГОНИЯ.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
IPSISIMUS пишет:
ГОР пишет:
Уважаемый Магистр, у меня вопрос касающийся сайта клона.... от чего они там так яро обсасывают свои закозлиные забазары в адрес Вашего сайта... В чем смысл этих червивых склоках и не обоснованых слухов... чего они добиваются???
И почему вы практически не как не реагируети на эту возню???
P.S. Собака лает, корован идет...
С Уважением к Вашим Бесконечным Знаниям.



А зачем нам уподобляться им.
Пусть обсуждают все что хотят и пишут все что им придет в голову.
Мы должны быть выше этого всего и идти дальше.
Как только они нас не называли,и шарлатанами , и сборищем геев , и детским садом итд итп )))
Пусть варятся сами в своем соку.Они ведь только у себя могут так писать и как вы написали "обсасывают" все что только могут.
По сути кто там в главах и модераторах? Те кто был забанен у нас за неприличное поведение,неуважение друг к другу,скандальную натуру и другие нарушения приличного общения.А у них на сайте все это можно.
Вот пусть сидят и жуют свою жвачку. Нам то без надобности.
Это всеравно нас некасается.


Чего же это только там?)) И здесь могём))
Причина основная в таких, как Вы, уважаемый Гор....)))
Вы, бедные, уже не знаете, как еще IPSISIMUSА облизать, что бы выслужиться....
Магистр, дайте Гору пирожок, он очень верный и преданный мальчик)))



Если дома нет тебе почета, не будет его и за стенами дома.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

скажите, я правильно понимаю что символы Рейки не возможно использовать во зло? но в своей книге Дайяна Стайн упоминает не о совсем безобидном использовании символа Харт (постоении пирамид, которые концентрировали негатинвную энергию) и что она смогла с ними справиться лишь разбивая их символом Раку. как я понял Харт - это один из символов Каруна Рейки: может ли быть что дополнительные символы (не пять главных) могут использоваться и в негативном аспекте?

с уважением
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Любовь 111 пишет:Уважаемый Магистр, как Вы относитесь к привороту "Черное венчание"?




ЕСЛИ НА ТЕ ВАРИАНТЫ , ЧТО ХОДЯТ ПО ИНТЕРНЕТУ,ТО ТУФТАГОНИЯ.

Магистр, я имела ввиду обряд, который недоступен для "общего" пользования. Достойный ?
С уважением
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
НИКТО НЕ МЕШАЕТ БЕРЕМЕННОЙ ЧИТАТЬ МОЛИТВЫ,СТАВИТЬ ОБЕРЕГИ НА СЕБЯ И ПЛОД,ДЕЛАТЬ ТАЛИСМАНА И СОВЕРШАТЬ НЕСЛОЖНЫЕ ОБРЯДЫ БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ ЭНЕРГИИ И ПРИЗЫВА СИЛЬНЫХ ПОТОКОВ.
КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЕТСЯ МАГИЕЙ,ТО ЕМУ ПОСЫЛАЮТСЯ ТОНКИЕ ОГНИ ИЛИ ЭНЕРГИИ,КОТОРЫЕ ЕГО РАЗВИВАЮТ И ТРАНСФОРМИРУЮТ ЭНЕРГИИ АУРЫ К ЛУЧШЕМУ.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕСТАЕТ ЗАНИМАТЬСЯ,ТО ЭТИ ОГНИ НАЧИНАЮТ ПЕРЕПОЛНЯТСЯ И ПРОЯВЛЯТЬСЯ НЕГАТИВНО,НЕ ТО ЧТО ОНИ ВРЕДЯТ,НО ПРИНОСЯТ ДИСКОМФОРТ И БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. СРАВНИТЕ У БЛАВАТСКОЙ И ЕЛЕНЕ РЕРИХ....ОНИ ВООБЩЕ РАБОТАЛИ С ТОНЧАЙШИМИ ОГНЯМИ

Дорогой Магистр,а у нас будет раздел посвященный работе с тончайшими огнями?
Очень вы меня заинтриговали... :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, я правильно понимаю что символы Рейки не возможно использовать во зло? но в своей книге Дайяна Стайн упоминает не о совсем безобидном использовании символа Харт (постоении пирамид, которые концентрировали негатинвную энергию) и что она смогла с ними справиться лишь разбивая их символом Раку. как я понял Харт - это один из символов Каруна Рейки: может ли быть что дополнительные символы (не пять главных) могут использоваться и в негативном аспекте?

с уважением


ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТРАКТУЕТЕ ПРИВРАТНО???

ВЫ ЧИТАЛИ КНИГУ ДАЯНЫ СТАЙН И НЕ ЗАМЕТИЛИ ТОНКОСТИ!!!
СИМВОЛ ХАРТ ОТНОСИТСЯ К НЕТРАДИЦИОННОМУ РЕЙКИ,А СИСТЕМЫ НЕТРАДИЦИОННОГО РЕЙКИ ИСПОЛЬЗУЮТ НЕТРАДИЦИОННЫЕ СИМВОЛЫ И НЕ ВСЕГДА ОНИ ТАК БЕЗВРЕДНЫ.
СИМВОЛЫ ТРАДИЦИОННОГО РЕЙКИ ( ЧО КУ РЕЙ , СЕЙ ХЕ КИ , ХОН ША ЗЕ ШО НЕН , ДАЙ КОМИО И РАКУ ) БЕЗВРЕДНЫ И НЕ МОГУТ ПРИЧИНИТЬ НИКАКОГО ВРЕДА.
НЕТРАДИЦИОННЫЕ СИМВОЛЫ ПРИШЛИ ИЗ ДРУГИХ СИСТЕМ ХИЛЕРСТВА И МАГИИ, И МОГУТ ИНОГДА ДАВАТЬ СБОИ ИЛИ НАПРЯЖЕНИЯ...
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите ваше мнение по поводу ритуала серединного столпа, можна его практиковать новичку? Спасибо заранее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Любовь 111 пишет:IPSISIMUS пишет:Любовь 111 пишет:Уважаемый Магистр, как Вы относитесь к привороту "Черное венчание"?




ЕСЛИ НА ТЕ ВАРИАНТЫ , ЧТО ХОДЯТ ПО ИНТЕРНЕТУ,ТО ТУФТАГОНИЯ.

Магистр, я имела ввиду обряд, который недоступен для "общего" пользования. Достойный ?
С уважением


да
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Chat Noir пишет:IPSISIMUS пишет:
НИКТО НЕ МЕШАЕТ БЕРЕМЕННОЙ ЧИТАТЬ МОЛИТВЫ,СТАВИТЬ ОБЕРЕГИ НА СЕБЯ И ПЛОД,ДЕЛАТЬ ТАЛИСМАНА И СОВЕРШАТЬ НЕСЛОЖНЫЕ ОБРЯДЫ БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ ЭНЕРГИИ И ПРИЗЫВА СИЛЬНЫХ ПОТОКОВ.
КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЕТСЯ МАГИЕЙ,ТО ЕМУ ПОСЫЛАЮТСЯ ТОНКИЕ ОГНИ ИЛИ ЭНЕРГИИ,КОТОРЫЕ ЕГО РАЗВИВАЮТ И ТРАНСФОРМИРУЮТ ЭНЕРГИИ АУРЫ К ЛУЧШЕМУ.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕСТАЕТ ЗАНИМАТЬСЯ,ТО ЭТИ ОГНИ НАЧИНАЮТ ПЕРЕПОЛНЯТСЯ И ПРОЯВЛЯТЬСЯ НЕГАТИВНО,НЕ ТО ЧТО ОНИ ВРЕДЯТ,НО ПРИНОСЯТ ДИСКОМФОРТ И БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. СРАВНИТЕ У БЛАВАТСКОЙ И ЕЛЕНЕ РЕРИХ....ОНИ ВООБЩЕ РАБОТАЛИ С ТОНЧАЙШИМИ ОГНЯМИ

Дорогой Магистр,а у нас будет раздел посвященный работе с тончайшими огнями?
Очень вы меня заинтриговали... :cvet4:

ДА.ЭТОТ РАЗДЕЛ У НАС ВСКОРЕ ПОЯВИТСЯ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Каин пишет:Уважаемый Магистр, скажите ваше мнение по поводу ритуала серединного столпа, можна его практиковать новичку? Спасибо заранее.


ЕСЛИ ВЫ ЕГО ПОНИМАЕТЕ В КЛЮЧЕ КАББАЛИСТИЧЕСКОМ И В СТРОЕНИИ СЕФИР СЕРИДИННОЙ КОЛОНЫ АДАМА КАДМОНА ,-ТО ДА !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Магистр,а демоны могут найти себе человека(нпр для своих злых намерени) я в детсве с братом видел демона тока он нам ничего не сделал просто смотрел с оскалом.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Zauberer4onOZ пишет:Магистр,а демоны могут найти себе человека(нпр для своих злых намерени) я в детсве с братом видел демона тока он нам ничего не сделал просто смотрел с оскалом.


Я НЕ ОТВЕЧУ ВАМ ПОКА ВЫ НЕ НАПИШИТЕ ГРАМОТНО
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
На многих христианских иконах святые правой рукой показывают мудру. Безымянный палец соединен с большим. Некоторые источники говорят, что эта мудра - символ зомбирования. Уважаемый магистр, что на самом деле означает эта мудра?
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Я считаю что за мной демон охотится, и хотел бы у Вас спросить могут ли демоны охотится на людей. Хотел бы спросить у знающего,а не читать сказки в инете
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МОЙ МАГИСТР!

Парапсихические возможности в серьезной Эзотерике, так же, как и разбивание предметов в Воинских Единоборствах, называются лишь «цветами на обочине» долгого пути постижения Искусства. Они опасны тем, что увлёкшись их красотою, можно сойти со своего предначертанного пути и надолго застрять на этой самой обочине жизни… Действительно ли это так?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Геката пишет:На многих христианских иконах святые правой рукой показывают мудру. Безымянный палец соединен с большим. Некоторые источники говорят, что эта мудра - символ зомбирования. Уважаемый магистр, что на самом деле означает эта мудра?



Я ЧИТАЛ ТУ СТАТЬЮ ПРО ЭТУ " ЗОМБИРУЮЩУЮ " МУДРУ.
НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ ТАК. ЭТА МУДРА ПОКАЗЫВАЕТ БУКВЫ ИМЕНИ ИИСУСА ХРИСТА ( ИС ХС )
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр! Более знающего Вас нет нигде. :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Zauberer4onOZ пишет:Я считаю что за мной демон охотится, и хотел бы у Вас спросить могут ли демоны охотится на людей. Хотел бы спросить у знающего,а не читать сказки в инете


ДЕМОН МОЖЕТ ОХОТИТЬСЯ НА ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЕГО НАТРАВИЛ МАГ МАГИЧЕСКИМ ПУТЕМ.НАПРИМЕР КАК НА ВРАГА.
ПРОСТО ТАК ДЕМОНЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА ЛЮДЕЙ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу