Divider

Исцеление глазных болезней

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Каждую первую пятницу месяца если написать эту молитву шафраном
и опустить в воду потом этой водой покапать в глаза, то многие болезни глаз отступят.



بسم الله الرحمن الرحيم

قل هوالله احد ان في العينين رمد احمر في البياض حسبي الله الصمد ياالهن باعترا في اعتزالك عن ولد عاف عيني ياالهي اكفني شرالرمد ليس له شريك ولاكفوا احد لم يلد ولم يولد ولم يكن له كفوا احد الله يغلب كل غلب ولا يموت الله احد فسيكفيكهم الله وهو السميع العليم اقسمت عليك ايها لرمد المرمود المتمسك بعروق الراء س اخرج من عين المصاب اخرج بتوراة موس انجيل عيسي وزبور داود وفرقان محمد صلي الله عليه وعليهم وسلم لايقح فسيكفيكهم الله وهو السميع العليم فكشفنا عنك غطائك فبصرك اليوم حديد ولا حول ولاقوة الا با الله العلي العظيم
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Возможен ли вариант с переводом на русском, столь прекрасной молитвы? С уважением!
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Папа Локо,
Выложите, пожалуйста, транслитерацию молитвы.
Заранее благодарю.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо расскажите пожалуйста а писать только такие эти арабские буквы?Я хочу сделать этот метод очень себе,нуждаюсь в таком лечении -зрение слабое.И просто опустить в воду да?Или надо еще и читать слова эти?Вот я русская а как мне понять что там написано смысл этой молитвы?Обязательно ли мне понимать перевод слов?И читать эту молитву в голос но по моему по русски?Обьястните пожалуйста по подробнее,извините за такой вопрос.Я только ученик в начале пути всех тонкостей Мастерства пока не знаю,мне надо подробно все рассказывать и обьястнять правильные действия.Пожалуйста обьястните новичку-Метод Ваш. С Уважением.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Папа Локо благодарю Вас за метод для исцеления глазных болезней. Спасибо за очень нужный метод, маму вылечу ИншаАллах.
С уважением!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Shest_Ol написал(а):
Уважаемый Папа Локо расскажите пожалуйста а писать только такие эти арабские буквы?Я хочу сделать этот метод очень себе,нуждаюсь в таком лечении -зрение слабое.И просто опустить в воду да?Или надо еще и читать слова эти?Вот я русская а как мне понять что там написано смысл этой молитвы?Обязательно ли мне понимать перевод слов?И читать эту молитву в голос но по моему по русски?Обьястните пожалуйста по подробнее,извините за такой вопрос.Я только ученик в начале пути всех тонкостей Мастерства пока не знаю,мне надо подробно все рассказывать и обьястнять правильные действия.Пожалуйста обьястните новичку-Метод Ваш. С Уважением.
Присоединяюсь к вопросу уважаемой Shest_Ol
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Уважаемые Shest_Ol и Atar!

Так как первая пятница первого месяца весны не за горами постараюсь Вам ответить (автор долго не отвечает и наврядли ответит):

1. В светлое время суток примите душ.
2. Сядьте лицом к Кибле. Можете в нете найти карты и выяснить соотношения по сторонам света между Вашим городом и Меккой в Саудовской Аравии).
3. Возьмите новый лист бумаги, возьмите новый заточенный простой карандаш, шафран или тушь (забыл название, про нее Хазрат вульфолайк говорил, они продаются в муссульманских магазинах).
4. Общее правило: перед изготовлением прочтите 100 раз "астагфируЛла" переводиться (прости меня Аллах), 7 раз суру Аль-Фатиха, 11 раз суру "Ихлас".

Сура [1] аль-Фатиха :: ал-фāтихахь Открывающая книгу

бисми Аллāхьи ар-рахмāни ар-рахим ал-хамду лиллāхьи рабби ал-гьāламин ар-Рахмāни ар-Рахим мāлики явми ад-дин 'ияка нагьбуду ва 'ияка настагьин ихьдинā ас-сирāта ал-мустакъимсирāта ал-лазъина 'ангьамта гьалайхьим гъайри ал-магъдуби гьалайхьим ва лā ад-дāллин. Аминь!

Сура 112, Ихлас ("Очищение веры" или "Искренность")
бисми Аллāхьи ар-рахмāни ар-рахим!
Къуль хува Аллааху Ахад. Аллааху с-съамад. Лям йалид ва лям йууляд. Ва лям йакулляхуу куфуван ахад.

оветую в нете найти аудио /видео ролики чтения этих сур. Мне нравиться как читает Шейх Мишари Рашид.

5. С фразой "бисми Аллāхьи ар-рахмāни ар-рахим!" на просвете (на стекло или на окне) карандашом срисуйте лечебный талисман. После чего обведите шафраном. При рисовании старайтесь о лишнем не думать, наполните талисман мысленно энергией лечения. талисман готов!
6. После того как лечебный талисман в воде придет в негодность, вытащите его из воды, высушите и сожгите.
7. Оставшуюся после лечения воду нельзя выливать на землю или в канализацию, можете полить цветы или дать домашним животным.

ознакомтесь со статьей Магистра Здесь

Удачи Вам в лечении!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Огромная Благодарность Вам NuRLucheZaR!
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый NURLusheZar Благодарю Вас от всего Сердца за то что откликнулись на мою просьбу.Я арабского языка не знаю,Благодарю за такую транскрипцию на моем русском языке!Благодарю!С Уважением.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
NuRLucheZaR

Я где то на форуме читал, на днях, что Магистр Ипсисимус говорил вам не влезать со своими трактовками пояснениями и объяснениями.
Вроде бы Магистр у вас спрашивал, являетесь ли вы Алимом? Вы ответили что нет. Так зачем вы после того как сказали, что не будете влезать снова влезаете не в свое дело? Вы имам? Или иной мусульманский Алим? Вам дали разрешение на толкование мусульманских методов?

Вы наверно специально ведете себя так нагло и не слушаете не Основателя Магистра, ни других Магистров, и чего вы добиваетесь?

Не удивительно, что отношение к вам на форуме становится все хуже и хуже.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
NuRLucheZaR, вот я лично вижу три грубые ошибки в вашем описании и да простит вас Всевышний, не хотелось бы, чтобы люди " благодаря " вашим " советам " совсем потом лишились зрения.
Я и так замечаю часто, что у вас мало знаний, но вы лезете везде со своими трактовками, которые зачастую неверны.
Вы что, решили навредить людям, которые страдают болезнью глаз ?
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
NuRLucheZaR
Вот куда поперек батьки в пекло! Итак горите, еще огня добавили.
Думать меньше надо, а соображать больше!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
NuRLucheZaR, вот я лично вижу три грубые ошибки в вашем описании и да простит вас Всевышний, не хотелось бы, чтобы люди " благодаря " вашим " советам " совсем потом лишились зрения.
Я и так замечаю часто, что у вас мало знаний, но вы лезете везде со своими трактовками, которые зачастую неверны.
Вы что, решили навредить людям, которые страдают болезнью глаз ?

Уважаемый Магистр!
Мною двигало желание помочь людям, не отсидется, отмолчаться и пройти мимо. Сам знаю по себе и близким, что такое глазные болезни.
Делал себе и близким лечебные талисманы по этим правилам, но почему-то они сработали?! Согласен, что мало знаний, можно обучаться до бесконечности, а с другой стороны, никогда не обибается тот, кто ничего не делает.

С уважением,
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Вульфолайк написал(а):
NuRLucheZaR
Вот куда поперек батьки в пекло! Итак горите, еще огня добавили.
Думать меньше надо, а соображать больше!

Спасибо Хазрат!

Не могли бы Вы рассказать про те 3 ошибки, на которых указал Магистр?

Заранее благодарю!
 
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Вульфолайк Уважаемый мастер как можно обратиться за помощью к вам?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу