Divider

Исцеление ситуации. Энергии любви

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Исцелять ситуации можно путем посыла трансформирующей энергии любви.

От человеческого сообщества в пространство излучается много негативных эмоций и мыслей. Потому что большинство людей находится не на высоком уровне развития сознания.

У многих представителей человечества, которые не так давно вышли из животного царства, еще нет понимания этических норм. Поэтому вокруг мы видим проявление низших инстинктов и лишь совсем немного чистых мыслей.

Люди не могут контактировать с высшим, потому что их тела как проводники слишком загрязнены негативными вибрациями.

Если, к примеру, такой человек захочет узнать что такое медитация, даже если он сядет в лотос, оденет белые одежды, чистого приемника не получится ранее, чем через несколько месяцев регулярной практики.

Сознание должно быть чистым, мысли, эмоции - все это имеет огромное значение.

Мир нуждается в исцелении ситуации. Те, кто сознательнее большинства и осознают энергетическое взаимодействие всего проявленного и невидимого, могут помочь сделать мир лучше, чище.

Попробуйте улучшить обстановку в своем квартале. Посылайте чистую любовь каждый день всем людям без исключения, которые живут рядом с вами.

В практиках исцеления ситуации самое главное тренировка и вхождение в состояние истинной любви.

Если вам сложно достичь такого состояния, попробуйте практику Святой.

Можно просто посылать чистую искреннюю любовь, подкрепляя ее формулой Будды:"Я желаю мира, любви, добра, покоя всем существам во всех мирах". Произносите слова мысленно и когда вы один, говорите их вслух. Главное это согласие чувств со словами.

Каждое слово имеет свою суть, свой энергетический рисунок, вибрацию. Попробуйте произнести слово Мир, вслушайтесь в него, какие чувства оно в вас вызывает?

Затем слово Любовь, постарайтесь при этом почувствовать любовь. Когда вы произносите слово Любовь, вы должны его чувствовать. Для этого нужно приучать себя вслушиваться, утончать чувства, и даже только от этого вы можете стать экстрасенсом. И в скором времени ваша практика по исцелению ситуации будет иметь очень сильное действие.

Произнесите слово Добро. Что оно вызывает у вас, какое состояние психики, эмоций, чувств.

Слово Покой. Снова прислушивайтесь к своим ощущениям.

Произносите слова чисто, осознавайте их:"Я желаю мира, любви, добра, покоя всем существам во всех мирах". Почувствуйте силу этой формулы.

Если у вас есть единомышленники, друзья, которые разделяют ваши интересы, очень эффективно работать группой. Когда два и более человек занимаются исцелением ситуации, посылая чистую энергию любви, пространство вокруг вас очищается, сокращается число правонарушений.

С помощью энергии любви можно исцелить любую ситуацию.

Как только вы включаетесь в практику исцеления ситуации через энергии любви, многое меняется.

В квартирах по соседству также начнется процесс очищения и через какой-то период времени вы можете воочию убедиться, как изменится жизнь вашего соседа.

Посылайте любовь вашим врагам и вы сделаете большое дело. Исцеление ситуации требуется повсюду. Посылайте любовь окружающим вас людям, планете, растениям, братьям нашим меньшим.

По мере работы с практикой исцеления ситуации через энергии любви ваш вибрационный уровень поднимется. Это позволит вам с легкостью выполнять любые даже самые сложные эзотерические практики.

Посылайте миру и людям любовь и тогда благополучие, радость и духовное изобилие заполнят вашу жизнь.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Посылайте любовь вашим врагам и вы сделаете большое дело. Исцеление ситуации требуется повсюду. Посылайте любовь окружающим вас людям, планете, растениям, братьям нашим меньшим.

Добро-мощнейшее оружие!В хорошем смысле.Даже не знаю как я к этому пришла.Но это очень забавно,не мстить казалось бы человеку по заслугам а прощать и дарить любовь, и видеть как ты меняешь людей...враги становятся товарищами.....это очень нужное и полезное дело.
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Давно работаю с любовью, результаты иногда поражают))
посылаю не только людям но и ситуациям, в итоге, все заканчивается наилучшим для меня образом!
а самое главное, это какой я становлюсь после медитаций с любовью)) сразу вся злость обиды и негативные эмоции исчезают, мысли становятся ясными, приходят правильные решения, а веселое настроение и радость длятся на протяжении всего дня:)
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо вам уважаемый Elfaniel, за интересную статью. Если каждое слово имеет свой энергетический рисунок, как тогда влияют на человека слова которые он читает в проклятьях и порчах, существует ли защита от такого влияния слов ?
 

Baha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Cпасибо огромное,класс.
 

Астра

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо Уважаемый Магистр Elfaniel! :cvet5:
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Магистр Elfaniel,я еще с молодых лет всегда своими словами молилась и за врагов. Бывает так,что утром,выходя из дома,действительно чувствую любовь к Миру и всему сущему,и говорю это вслух. Думаю,что не медитируя,а просто говоря с любовью тоже помогаю исцелению ситуации. Я права?
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр....!!!
Очень нужная и интересная тема... Работаю с энергией любви. Результаты удивительные. Исчезают негативные эмоции, приходят правильные решения и становится хорошее настроение.
С Уважением.
 

Yin-Yin

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
когда принимают мир и себя в мире-отпадает необходимость выяснять, что такое Любовь...она становится обычным источником света и тепла, так вот просто и никаких страстей.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Часто посылаю любовь врагам,искренне от души .
Зато потом нет в тебе разрушающих чувств и ты становишься умиротворенным.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за интересную тему.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу