Divider

Ищу помощь

tsechoeva

New Member
Регистрация:14 Янв 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я очень сильно прошу помочь мне остановить моего врана,он со свету изжить пытается. Уже нет сил,все мысли о суициде. Умоляю,помогите.
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
tsechoeva написал(а):
[post]1088453[/post] Я очень сильно прошу помочь мне остановить моего врана,он со свету изжить пытается. Уже нет сил,все мысли о суициде. Умоляю,помогите.
Здравствуйте.
ознакомьтесь с темой и напишите на диагностику.
 

leonid.basin

New Member
Регистрация:24 Янв 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Ищу помощи мага,никак не могу продать одну вещь,картины свои антиквариат. Помогите это сделать быстро и легко!!
 

Dark_veider

New Member
Регистрация:28 Мар 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Умоляю вас. Помогите мне избавиться от православного эгрегора. Жить просто невозможно уже. Я очень сильное жалею, что когда-то пошёл в это проклятое православное сообщество. Очень нужна ваша помощь!!!
 

Machpeiker

New Member
Регистрация:28 Янв 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Болею серьезным заболеванием под названием системная красная волчанка. Ищу того, кто возьмется помочь излечиться
 

White_cloud

New Member
Регистрация:20 Дек 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Всех приветствую!
На мне сделана порча через кладбище или переклад.
Порча была сделана либо без диагностики (на основе слов и необъективной точки зрения заказчика), либо диагностика была проведена неправильно.
Короче, отдуваюсь я за чужое. Есть доказательства.
Возможно ли воздать паразитам по заслугам? Или это уже невозможно и никто не возьмется, потому что страшно и опасно?

Пожалуйста, откликнитесь те, кто умеет такое снимать и сможет мне помочь!
Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:

Olesya23

New Member
Регистрация:26 Дек 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:33
Здравствуйте!над моим 3 летним ребёнком совершено преступление сексуального характера,отец издевался над дочкой а мы и не подозревали,экспертизы все установили ,но он везде ходит проплачивает деньги следствию,везде старается замять дело и у него получается,как можно наказать самым жестоким способом?никогда никому ничего не делала ,но я больше не могу сил нет он требует ему давать ребёнка ,может какая-то порча есть на тюрьму,скажу сразу нет доступа к его дому подкинуть что-то там камеры а может и насмерть он другого не заслужил
 

alenochka

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Здрастуйте!

Подскажите как получить покровительство от Бехемирона? Для усиление интуиции и ясности пророческих снов.

Благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу