Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Santa Muerte

Уважаемые форумчане,посмотрела по поиску,набирала разные варианты,но так и не нашла то,что искала.Может кто-то сможет помочь и указать ссылки.А ищу я что-то такое,чтобы мужчина стал более нежен и ласков в проявлении чувств,а то получается,мой как животное,все на сексуальных инстинктах -взял,сделал дело и все.а хотелось бы хоть немого прелюдии что ли,чтобы послевкусие оставалось.А то прям какой-то грубый сексуальный террорист.Прошу прощения,за такие пикантные подробности личной жизни.
 

NATALKA1994

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста, читала на форуме такой метод,, с мертвой и живой свечой ,развести,, по поиску немогу найти. может кто то поможет? извините. с Уважением!
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Уважаемые практики пришло время и мне искать. Помогите пожалуйста найти метод чтоб привлечь в свою.жизнь вторую половинку . Уже год как розвелась а личной жизни никакой. Помогите пожалуйста методом.
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Black sky

New Member
Регистрация:10 Окт 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. помогите найти один ритуал на исполнение желания. в нём нужно на листке бумаги написать желание, перевязать красной ниткой и пойти к реке. слов, которые нужно произносить не помню
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Black sky

Вы новичок на форуме, поэтому ознакомьтесь с правилами в разделе "Пользователям". Вы не имеете 50 сообщений чтобы задавать вопросы в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Уважаемые Мастера, Магистры и практики. Помогите найти пожалуйста метод, чтобы пропал вовсе аппетит в человека(для себя) и как удалить порчу(если это порча и вернуть уже себе нормальный аппетит, а не обжорство).Или может в ЛС дайте метод, пожалуйста.
Помогите!!!
С уважением
 

Evangelina

Доброго времени суток, Уважаемые Мастера, Магистры и практики. Помогите найти оберег "Спасительная" на свечи. Идут военные действия,очень нужно,а я не уверенна в точности того,что помню.
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, недавно увидела что одной девушке советовали 'защиту от приворотов на пару' сразу на двоих. Я перешла по ссылке, а она не рабочая. Прошу вас помочь найти эту защиту.
Благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

анимей

Member
Регистрация:18 Ноя 2016
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Re: Посвящение в Аркан Чернокнижник

можно вам задать вопрос в посвяшение на кладбише в колдуны чернокнижник можно найти самоучка я
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
анимей

Задавайте вопросы в соответствующих темах. Ваш вопрос перенесен.
Пишите грамотней и понятней, с точками и запятыми.

По вашему вопросу, смотрите эту тему:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=83&t=230
 

анимей

Member
Регистрация:18 Ноя 2016
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
простите. я парень деревенский не образованный 9 класс .Спасибо
 

Gvinnet

Душевная злоба у мужа

Добрый день, уважаемые мастера и все участники форума!
Пожалуйста, помогите с проблемой.
Муж очень агрессивен, у нас постоянные ссоры на пустом месте. Его реакция на любой раздражитель состоит в швырянии вещей и злых высказываниях. Он ведет себя так со всеми, не только со мной. Предполагаю, что причина в его тяжелом прошлом, однако хотелось бы вылечить его от этой злобы. Пожалуйста, подскажите ритуалы, которые могли бы помочь вылечить эту злобу. Такие, в которых не потребуется его участие, так как сам он скептик.
Заранее благодарю всех за ценные советы и помощь!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Gvinnet

Не создавайте тем однодневок. Вопрос перенесен в соответствующую тему.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Gvinnet
Прочитайте правила форума п.32
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744
Потрудитесь сами, поискать на форуме, то что вам нужно.
 

Ариада_

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста, найти метод когда не знаешь имени врага.

Четыре часа назад обокрали машину разбив стекло, повредили обивку салона, специально поцарапали кузов. Ущерб не маленький. Так ещё и мама как увидела, в общем плохо стало.

Благодарю!
 

GOCHA

Well-Known Member
Регистрация:29 Мар 2014
Сообщения:210
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые практики прошу Вас дать работающий метод после инфаркта.За ранее Всем буду благодарен.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, ищу заговор, отчитать себя если на теле есть тату. Тему перечитал некоторые ссылки даваемые ранее не открывается. Ни одного метода через поиск не нашел.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
daily написал(а):
Здравствуйте, ищу заговор, отчитать себя если на теле есть тату. Тему перечитал некоторые ссылки даваемые ранее не открывается. Ни одного метода через поиск не нашел.


Посмотрите на 6 странице в теме "Ответы на вопросы новичков №2" . В одном из ответов приведена цитата с заговором.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=81&t=29032&start=155
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Morelka написал(а):
Добрый день, недавно увидела что одной девушке советовали 'защиту от приворотов на пару' сразу на двоих. Я перешла по ссылке, а она не рабочая. Прошу вас помочь найти эту защиту.
Благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png

Возможно Вам подойдет этот метод:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=90&t=2485
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Ната 76, Как я понял там заговор чтобы влиять на человека который испорчен татуировкой, а мне нужен для отчитки себя ))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу