Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Баян, Прочтите правила форума и скажите мне что с Вами делать ?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Никa555 написал(а):
[post]919221[/post] Здравствуйте,может кто знает такой обряд?На вызов врага.Надо кипятить 13 новых иголок и что-то говорить.Ищу уже очень давно.Нахожу только надо кипятить ключи.Про ключи мне не надо.Когда я его увидела,писали,что работает 100%.Могу сказать,что этот обряд работает на все 500%.

Рекомендую ознакомиться Вам с правилами форума еще раз, в частности с поиском заговоров в данной теме
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Баян написал(а):
[post]919462[/post] Здравствуйте, уважаемая Ника555! Метод называется "вызвать виновного в порче и колдовстве", находится в разделе "Обережная-Охранная Магия".
Спасибо большое!
 

Баян

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:476
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый модератор Nephilim! Поступайте так, как считаете нужным.
 

CHARLIE

Нужен приворот на фото с телефона

Пожалуйста мастера, дайте мне сильный приворот который можно сделать по фото(есть новая фотография девушки, но там только лицо) с телефона.
Цели у меня благие, девушки не люблю сильно, но она мне нравится и я готов был бы женится на ней.
За одно объясните все тонкости приворота, желательно что-бы был такой в котором не обязательны какие-ты вещи, свечи.
И какие возможные последствия ждут меня после действия заговора, она уйдет от меня, я ей перестану нравится, или со здоровьем проблемы.
Заранее огромное спасибо!
 

CHARLIE

Нужен приворот на фото с телефона

Пожалуйста дайте заговор если такие существуют без последствий, что-бы после действия приворота не было со здоровьем проблем у неё и у меня, что-бы не захотела уйти.
Заранее благодарю, жду с нетерпением!
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Уважаемые Мастера, Магистры и практики. Помогите найти пожалуйста метод, чтобы пропал вовсе аппетит в человека(для себя) и как удалить порчу(если это порча и вернуть уже себе нормальный аппетит, а не обжорство).Или может в ЛС дайте метод, пожалуйста.
Помогите!!!
С уважением
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
oolha написал(а):
[post]941055[/post] Здравствуйте Уважаемые Мастера, Магистры и практики. Помогите найти пожалуйста метод, чтобы пропал вовсе аппетит в человека(для себя) и как удалить порчу(если это порча и вернуть уже себе нормальный аппетит, а не обжорство).Или может в ЛС дайте метод, пожалуйста.
Помогите!!!
С уважением

Вы еще год назад спрашивали этот метод у мастера Никифора, и вам сказали что его не дадут в открытом доступе.

Также Вам 19 апреля 2015 года мастер Папа Локо отвечал на этот вопрос, если вы не забыли.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=147&t=35332&p=658945#p658945

Если не справляетесь сами, не нашли или не помогло у Степановой - обращайтесь за диагностикой к магистрам и мастерам проекта. Наверняка и узнаете, есть порча или нет. Ваше "если" в данном случае совсем неуместно, вы же не станете пить таблетки от болезни, которой у вас нет, правильно?
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Здравствуйте! Не могу найти методы с заговорами:
1. Чтобы выжить человека из дома, не прибегая пока к порче.
2. Чтобы закрыть дом от не званных и не желательных гостей.
Искала именно заговоры, с рунами ничего не получается. Заранее благодарю!
 

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
[post]948461[/post] Нужен мусульманский или другой доступный действенный метод,чтобы разогреть чувства мужчины.После магического воздействия чтобы человек проникся к женщине.Приворот или привязку делать нехочется.Нужно просто разогреть чувства,чтобы потом при уже естейственных стараниях упрочнить отношения все вместе имело силу.Благодарю за помощь.С уважением
П.С.Имею в виду,что когда наводилось действие на рузлуку,порчу женщине и остуду и привязку мужчине,после очищения чтобы можно было этот метод применить
 

мамочка_рая

Здравствуйте! Не могу найти заговор для перекидывания своего лишнего веса на врага. Помогите, пожалуйста!
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти заговор, чтобы не уволили. Надо очень срочно! Чтобы не на себя, а на других. Благодарю.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
мамочка_рая написал(а):
Здравствуйте! Не могу найти заговор для перекидывания своего лишнего веса на врага. Помогите, пожалуйста!

Такие методы есть в школах, записывайтесь в школу.

Ознакомьтесь с правилами форума п.32
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Здравствуйте всем.
как то видел на Проекте тему про денежные купюры с редкими наборами цифр в серийном номере.
кажется давал кто то из уважаемых Магистров или Мастеров.
тема интересная но я не сохранил к сожалению. и ключевых слов не помню.
если кто встречал недавно то помогите найти пожалуйста?
Благодарю за внимание.
 

wiramus2012

Пожалуйста помогите найти заговор:"Если голышом в зеркало смотрелись.".Спасибо.С уважением.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Уважаемый wiramus2012 посмотрите здесь

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?t=40508
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
sibiryak9
sibiryak9 написал(а):
[post]950118[/post] Здравствуйте всем.
как то видел на Проекте тему про денежные купюры с редкими наборами цифр в серийном номере.
кажется давал кто то из уважаемых Магистров или Мастеров.
тема интересная но я не сохранил к сожалению. и ключевых слов не помню.
если кто встречал недавно то помогите найти пожалуйста?
Благодарю за внимание.

Тема о которой вы говорите, давалась в Семинаре-практикуме по работе с энергией денег.
Она не из открытого раздела.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Ummanu здравствуйте.
Благодарю за отклик, мне почему то казалось что видел где то в открытых разделах, но может быть вы и правы.
 

wiramus2012

Уважаемый dr.hamelion спасибо ,это то что надо. Благодарю
 

Kiss-shot

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Здравствующие. Ищу метод для снятия любого вреда порчи и сглаза. Делается в ночь на Ивана Купала.
Берут ведро с водой и поливают себя. На воду читают.
Это все, что помню.
Метод давался в разделе "Обряды и Подходы на Ивана Купала", который был разослан личным сообщением Всем пользователям проекта ПЧМ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу