Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

tokatema

Здравствуйте,

подскажите заговор, метод чтобы получить приглашение на мероприятие.

Благодарю.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
tokatema
Black Lady написал(а):
[post]518251[/post]
ПРАВИЛА ТЕМЫ:
4. В данной теме не отвечают участникам, не набравшим 50 сообщений на форуме.
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Здравствуйте! Где-то на форуме раньше видела тему, точно не помню как называется, что-то связанное с черными шепотками, но сейчас не могу найти по поиску. Помогите, кто знает. Заранее благодарю!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
kitana написал(а):
[post]953421[/post] Здравствуйте! Где-то на форуме раньше видела тему, точно не помню как называется, что-то связанное с черными шепотками, но сейчас не могу найти по поиску. Помогите, кто знает. Заранее благодарю!
Здравствуйте. Была раньше такая тема, называлась "Черные шепотки и скорые слова". Однако сейчас ее нет в открытом разделе... С уважением.
 

Anfica

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2017
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина.
Здравствуйте! видела раньше я тему где предлагались аватарки, интересные картинки я там видела, Уваемые модераторы, буду признательна за ссылку на данную тему, заранее благодарю.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Anfica посмотрите в этой теме
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=50&t=47711&p=938790&hilit=%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8#p938790
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте! Где-то на форуме раньше видела тему, где чтобы налалить материальное положение надо успеть за службу в храме прочитать 40 раз молитву, но сейчас не могу найти метод по поиску. Помогите, кто знает. Заранее благодарю!
 

Сешет

Member
Регистрация:28 Июл 2017
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Добрый день, уважаемые форумчане!
Есть ли какое-то средство для того, чтобы муж отпустил обиды на жену?
Обряд будет выполнять жена, муж не должен об этом подозревать.
Буду очень благодарна, если кто-то укажет, где искать такой обряд.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Сешет написал(а):
[post]969240[/post] Добрый день, уважаемые форумчане!
Есть ли какое-то средство для того, чтобы муж отпустил обиды на жену?
Обряд будет выполнять жена, муж не должен об этом подозревать.
Буду очень благодарна, если кто-то укажет, где искать такой обряд.
Добрый день. В данной теме не отвечают тем, у кого нет 50 сообщений на форуме.
Таковы правила. http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744#p620543
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где- то было написано что вещи отдают после 40 дней если человек умер. Помогите найти тему помогите пожалуйста. С уважением.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Тиа написал(а):
[post]973014[/post] Здравствуйте, подскажите пожалуйста где- то было написано что вещи отдают после 40 дней если человек умер. Помогите найти тему помогите пожалуйста. С уважением.
Посмотрите вот эту тему. http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=565&t=43105
С уважением.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
приветствую. помогите пожалуйста найти заговор -рассорку на двух сестер. С поиском измучилась - только на любовные союзы почему то попадаются. По возможности без контакта с ними (т.е. без опивок, окормов, слов в след, подкладов и тп)
 

сияющее солнце

Здравствуйте.У меня осталась святая вода для клиента,не забрали.Читала что можно в реку вылить эту воду,но нужно читать заговор.Искала по всем разделам,но не нашла.
И ещё по поводу Пасхальных яиц,при закапывании в землю читать заговор,тоже не могу найти.Пожалуйста помогите.С уважением.
 

Ilaha7

После колдовства начинающе появляться чувства у мужчины стали попрахладнее,осталась привязанность сексуальнаяНужен действенныий легкий приворот для восстановления чувств.Чтобы фаза луны не имела значения.Можно и мусульманский.Помогите,пожалуйста.Благодарю.С уважением
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте. Если возможно, подскажите пожалуйста метод по ослаблению жертвы перед порчей ?

С Уважением.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте! Где-то на форуме раньше видела тему, где чтобы налалить материальное положение надо успеть за службу в храме прочитать 40 раз молитву, но сейчас не могу найти метод по поиску. Помогите, кто знает. Заранее благодарю!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте. Где то встречался заговор чтобы легко выучить иностранный язык или запомнить быстро и легко. Подскажите пожалуйста, форумчане кто помнит в каком разделе это можно найти.
 

Шемка

Здравствуйте! Раньше была тема здесь ПРИВОРОТ НА КРЕЩЕНСКУЮ ВОДУ.СИЛЬНОЕ. Сейчас не могу найти её, очень нужен этот ритуал.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Добра и благ уважаемые практики! Не могу найти ритуал, чтобы снизили стоимость на вещь. Знаю что на форуме у нас есть такие методы, не могу найти. Низкий поклон за Вашу помощь!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу