Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

casandra22

Уважаемый Мастер Унагдомед ранее был тут на сайт один заговор от обратки "на три осины" бралась шерстяная красная нить обмакивалась кровью своей и обвязывалась осина. Прошу Уважаемый Мастер Унагдомед помогите найти данный заговор.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
casandra22

Для получения ответа на вопрос, Вам необходимо набрать 50 сообщений.
 

Stepan25

Добрый день Уважаемые Мастера!
Я бы хотел у Вас просить заговор или метод чтобы сдать в наем квартиру хорошим квартирантам, чтобы бережно обращались с чужим имуществом!
С уважением к Вам!
 

casandra22

Уважаемый Мастера ранее был тут на сайт один заговор от обратки "на три осины" бралась шерстяная красная нить обмакивалась кровью своей и обвязывалась осина. Прошу Уважаемый Мастера помогите найти данный заговор.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
casandra22

В данной теме могут задавать вопросы пользователи,набравшие 50 сообщений на форуме.Ознакомьтесь внимательно с правилами форума в разделе "Пользователям".


http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744
 

Мека3138

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста найти заговор на хозяйственное мыло для похудение.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Мека3138 написал(а):
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста найти заговор на хозяйственное мыло для похудение.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?t=48763
 

Матлюба Максумова

Уважаемые Мастера был метод снятия порчи через икону Умиления и молитвой Киприяна будьте добры подскажите не могу найти.
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые мастера.В поиске результатов 0.Подскажите защитный заговор,обряд для дочки ученицы.Я не знаю можно здесь ситуацию описывать.Пожалуйста помогите.
 

nadia

Добрый день мне нужен заговор для судебного процесса ответчик не будет присутствовать на суде там будет его адвокат (ответчик кто я) спасибо
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
nadia написал(а):
[post]1050829[/post] Добрый день мне нужен заговор для судебного процесса ответчик не будет присутствовать на суде там будет его адвокат (ответчик кто я) спасибо
Воспользуйтесь поиском по форуму (https://www.blackwarlock.ru/search.php), используйте ключевые слова. На проекте масса методов на случай судебных процессов.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые Мастера, в поиске по форуму не нашла ответ.
1. Ищу оморочку, или другой метод, чтобы человек забыл некоторое событие, не вспоминал даже при встрече. Затуманить память. Существуют ли такие методы?
2. И ещё не могу найти метод перетяга денег, помню там надо держать фигу спереди, сзади, говоря "и мне того же". Тоже в поиске не нашла. Заранее благодарна всем, кто ответит!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1050913[/post] Уважаемые Мастера, в поиске по форуму не нашла ответ.
1. Ищу оморочку, или другой метод, чтобы человек забыл некоторое событие, не вспоминал даже при встрече. Затуманить память. Существуют ли такие методы?
2. И ещё не могу найти метод перетяга денег, помню там надо держать фигу спереди, сзади, говоря "и мне того же". Тоже в поиске не нашла. Заранее благодарна всем, кто ответит!
1. Вряд ли вы найдете такой метод в свободном доступе. А ежели и найдете, то хватит ли вам сил на этот метод? Работа с памятью, воздействие на нее, даже в мелочах - это все-таки очень серьезное занятие.

2. Такого метода на данный момент на форуме нет, возможно был в школах, если вы его именно на форуме видели. Попробуйте альтернативные методы:
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=36874
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=556&t=36821
 

Alionushka13

Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:1
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите найти заговор, чтоб сестра продала квартиру. Мы с сестрой унаследовали квартиру от родителей. Сестра в этой квартире проживает со своей семьей. Я тоже хочу свое жилье. Понятно, что две семьи в маленькой квартире не поместятся, сестра выкупать мою часть не хочет, а о продаже квартиры даже слышать не хочет. Есть ли какой -нибудь заговор, чтоб ее отвернуло от квартиры и сестра сама захотела продать кчартиру. Может какой нибудь подклад сделать можно?. Спасибо
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: одесса
Добрый день . Пожалуйста помогите найти заговор На мед на красоту и привлекательность. На блюдце с медом кладется фотография перед этим читается заговор (Не помню какой) затем это блюдце с фото ставится под кровать на 3 дня а затем достать и можно мёд кушать и всё такое. Заранее спасибо. С уважением.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Alionushka13 написал(а):
[post]1052949[/post] Здравствуйте. Пожалуйста, помогите найти заговор, чтоб сестра продала квартиру. Есть ли какой -нибудь заговор, чтоб ее отвернуло от квартиры и сестра сама захотела продать кчартиру. Может какой нибудь подклад сделать можно?. Спасибо

Посмотрите вот эти методы:
ССЫЛКА
ССЫЛКА
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемые Мастера и практики! Искала приворотный заговор-окорм просто на купленную еду, не нашла. Окорм на кровь, сахар, соль, слюну, пот - то, что я нашла - не подходят. Нет возможности смешать, подмешать. Существует ли просто приворот на купленную, холодную, сухую еду, например, конфету?
 

Katuska

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2018
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Добрый день! Ищу заговор чтобы вор признался в полиции или суде. Заранее благодарна
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу