Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
nanalove написал(а):
Нужен заговор,чтобы человек не мог отказать в просьбе.Глупо ,но зная этого человека,он откажет.

Уважаемая nanalove, почитайте выше сообщение Прозелита ИОВа. Он давал ответ на похожий вопрос.
 

Захра

IOV написал(а):
Захра

Удалось определить только один метод:

1) Избавление от нищеты ( из 31-ой книги Степановой)

Поищите через поиск по словам насчет избавления "от нищеты" , "от бедности", по разным запросам.

Все темы что были на старом форуме, есть и на новом, но ссылки поменялись конечно, надо искать.

С уважением.
Уважаемый IOV! От всего сердца спасибо Вам огромное за Ваш труд!
 

ТАНТАН

спасибо за помощь Лучезар.

[ Post made via Android ]
Android.png


и некоторым личностям не стоит забывать ,что жизнь это лестница,к тот,кто высоко летает,может больно удариться,когда упадет и неожиданно оказаться в Ныщедрыщинске!!!!!!!
с уважением ТАНТАН

Вам замечание, формируйте Ваши мысли в одном посте. Исправлено Besrezen
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ТАНТАН, у Вас какие-то претензии к уважаемому Магистру Самиру, к чему это Ваше высказывание?
 

ТАНТАН

нет,никаких претензий.это высказывание-просто мысли вслух

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ТАНТАН написал(а):
нет,никаких претензий.это высказывание-просто мысли вслух

[ Post made via Android ]
Android.png

Свои мысли держите при себе. За бестактность проявленную по отношению к Уважаемому Магистру Самиру, Бан неделя.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ТАНТАН написал(а):
спасибо за помощь Лучезар.

[ Post made via Android ]
Android.png


и некоторым личностям не стоит забывать ,что жизнь это лестница,к тот,кто высоко летает,может больно удариться,когда упадет и неожиданно оказаться в Ныщедрыщинске!!!!!!!
с уважением ТАНТАН

Вам замечание, формируйте Ваши мысли в одном посте. Исправлено Besrezen

ЭГО НЕКОТОРЫХ НАПЫЩЕННЫХ ТАК ТЯЖЕЛО, ЧТО КАК ЯКОРЬ ТАК И ТЯНЕТ ИХ В НИЩЕДРЫЩЕНСК!
 

Анна Макеева

Доброго времени суток.Если не ошибаюсь,видела когда-то на форуме порчу.Деталей не помню,помню только то,что нужны были для порчи ветки,оторванные от метлы дворника.Я еще подумала,какая порча хорошая,в самый раз.Но сразу поленилась записать себе в книжечку,а теперь найти не получается.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Анна Макеева написал(а):
Доброго времени суток.Если не ошибаюсь,видела когда-то на форуме порчу.Деталей не помню,помню только то,что нужны были для порчи ветки,оторванные от метлы дворника.Я еще подумала,какая порча хорошая,в самый раз.Но сразу поленилась записать себе в книжечку,а теперь найти не получается.

Анна Макеева....быть может Вы это ищите http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=5656&hilit=%D0%BC
С Уважением.
 

Анна Макеева

Лотос написал(а):
Анна Макеева написал(а):
Доброго времени суток.Если не ошибаюсь,видела когда-то на форуме порчу.Деталей не помню,помню только то,что нужны были для порчи ветки,оторванные от метлы дворника.Я еще подумала,какая порча хорошая,в самый раз.Но сразу поленилась записать себе в книжечку,а теперь найти не получается.

Анна Макеева....быть может Вы это ищите http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=5656&hilit=%D0%BC
С Уважением.

О ДА! Это именно то,что я искала!
Огромнейшая Вам благодарность! )
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, Мастера и Магистры. Подскажите пожалуйста, имеется ли такой метод, что бы найти могилу родственника на кладбище?
С Уважением.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
вожак написал(а):
Уважаемые практики, Мастера и Магистры. Подскажите пожалуйста, имеется ли такой метод, что бы найти могилу родственника на кладбище?
С Уважением.
Уважаемый вожак, это подойдет?
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=44&t=5623
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Juri, Спасибо большое за поддержку!!! Выручили!
С Уважением.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Доброго всем вечера! Помогите пожалуйста найти разлучку Степановой: Покладу я щепу под пятку, пойду я без оглядку...зло злющее,кровь сосущее.. Разорвать фото и на разные берега реки. Поисковик дает другие. С уважением !
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Daniella1221 написал(а):
Доброго всем вечера! Помогите пожалуйста найти разлучку Степановой: Покладу я щепу под пятку, пойду я без оглядку...зло злющее,кровь сосущее.. Разорвать фото и на разные берега реки. Поисковик дает другие. С уважением !

Daniella1221, посмотрите Методы на проверку, стр. 12 (ссылка не удалась, слишком длинная получается).

С уважением.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Всем доброго время суток! Поисковая система ни чего не дала(или я невнимательно из-за спешки смотрела) ищу заговор на сброс болезни,где, когда впервые видят покойника нужно дотронутся до ноги(покойного)и сказать заговор.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Garpiya24 написал(а):
Всем доброго время суток! Поисковая система ни чего не дала(или я невнимательно из-за спешки смотрела) ищу заговор на сброс болезни,где, когда впервые видят покойника нужно дотронутся до ноги(покойного)и сказать заговор.
Может этот метод Вам нужен?
С уважением
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Luna-Luna написал(а):
Garpiya24 написал(а):
Всем доброго время суток! Поисковая система ни чего не дала(или я невнимательно из-за спешки смотрела) ищу заговор на сброс болезни,где, когда впервые видят покойника нужно дотронутся до ноги(покойного)и сказать заговор.
Может этот метод Вам нужен?
С уважением
Благодарю, Luna-Luna, но этот заговор немного другой и используется с рукой покойного, а я искала именно с касанием ноги покойного, но все равно- благодарю.
 

Авнер

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина, Ровно
Извините, я слышал, что в каббале существует такой метод, когда на руку одевается заговоренный красный шнурок на удачу. Не подскажите, где можно о нем узнать?
С уважением!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Авнер написал(а):
Извините, я слышал, что в каббале существует такой метод, когда на руку одевается заговоренный красный шнурок на удачу. Не подскажите, где можно о нем узнать?
С уважением!

Здесь можно об этом узнать. http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=49&t=20728&hili С Уважением Авнер.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу