Divider

Исповедь болячки

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
"Я расскажу вам, за что я полюбила того или иного человека, какую благоприятную среду мыслей, чувств, эмоций и желаний он создал для моего процветания. Именно эти четыре главных качества каждого человека создают для меня - болячки -нишу благоприятных возможностей резвиться в вашем теле.
Я с помощью своего здорового воображения расскажу вам о своих повадках и пристрастиях. Вы узнаете, как и почему я хожу по людям. Вы поймёте, что заставляет меня прицепляться к одним людям и обходить других. У меня тоже есть свои цели и задачи. Я планирую своё развитие, привязывая его к движению планет. Я, болячка - живое воплощение ваших чувств, эмоций, мыслей и желаний. Это такие надёжные уголки вашей души, что спрятаться или затаиться в них мне не доставляет больших трудностей. Там я могу накапливать силу, созревать, чтобы потом выплеснуть всю эту силу и придавить человека к постели. Правда, всякое ваше покаяние вычищает «сор из избы», и я даже могу потерять насиженное место, но, видит Бог, это бывает так редко, что я привыкла действовать смело и напористо.
Я всего лишь болячка, маленькая и противная, как и ты, подхвативший меня. Это ты создал для меня благоприятные условия, чтобы я расцвела в твоём теле и наслаждалась твоими мучениями. Мне приятно, когда в тебе что-то болит, зудит, чешется, колит, ломит и ноет, а в это время все видят, что в человека что-то вселилось, он стал каким-то другим. Он по-другому относится к привычным вещам, от него исходят другие вибрации, иногда просто тяжёлые, а порой и заразные.
Вы же знаете, что всё есть вибрации, а вибрация - это энергия, которой я питаюсь. У вас пять органов чувств, и каждое из них способно вибрировать на разных частотах. Мне больше нравится, когда вы вибрируете своими чувствами с надрывом, тяжело, но искренне. Меня восхищает ваша искренность в том, как вы ненавидите друг друга, завидуете, злобствуете по любому поводу. Ох, сколько живительной силы я - ваша болячка - получаю в этот момент, чтобы все мои бациллы, гнойники, давление, температура и тому подобное могли испытывать комфорт и веселье в вашем теле. Часто вам больно от нашего веселья, но эту боль вы сами носите в себе.
Даже ваши мысли несут в себе энергию, которая включает какое-то действие. Уже в ходе принятия какого-то решения в вашем мозгу с помощью химических процессов порождается электричество, которое готовит ваши мышцы к предполагаемому действию. Насколько чисты и легки ваши мысли, настолько хватит энергии для поддержания здоровья. Например, жена всё время говорит и думает о своём муже плохое. Может, это так и есть: совсем плохой человек по натуре своей, мыслям и характеру. Но женщина ежедневно с утра до ночи «зудит» в мыслях своих о его плохих качествах. «Руки мои не поднимаются, - говорит она всем подряд, - чтобы что-то хорошее сделать для него». Приходит время, когда она начинает физически ощущать, что сильно болит левая рука и её трудно согнуть и поднять, к тому же рука часто опухает обидами. Но ведь она сама заложила в себе эту программу, давая команду мышцам, чтобы те не работали для обслуживания мужа А потом врачи справедливо говорят, что нельзя давать большую нагрузку на эту руку, нельзя брать из неё кровь на анализ и нельзя на ней мерить давление.
Если рыба ищет, где глубже, то человек, где лучше. Вот и я постоянно ищу себе человека, который выносит меня от зачатия до созревания. Мне очень важно перейти в хроническую стадию, вот тогда-то уж точно вы от меня не избавитесь. Поймите, я всего лишь поселяюсь там и у того, кто, как хороший музыкант, всё время играет на своих чувствах, мыслях, эмоциях и желаниях. Это ему кажется, что он играет на струнах других людей, а на самом деле он и есть тот рассадник, который нужно выкорчёвывать из вашего общества, надолго уложить его в постель или сделать его физически неполноценным. Не случайно вы говорите, что кто-то вас заразил. Но зараза или другая болезнь перейдёт только на того, кто уподобился этим энергиям. Вот почему вас всё время учат, говоря: не уподобляйся.
Я люблю мучить свою жертву, как и ты любил мучить тех людей, с которыми живёшь, работаешь и общаешься. Ты диктовал им свои правила, но при этом не слышал вопли, страдания людей. Теперь я диктую тебе свои условия существования. После общения с тобой у людей поднималась температура, давление, повышался гемоглобин, безобразничал холестерин, закупоривались вены, на коже расцветала зараза. Теперь ты сам мой заложник.
Я, болячка, маленькая, но сильная. Попробуй меня побороть. Хватит ли у тебя сил? Я сильнее тебя, ибо сижу в тебе благодаря той слабости, которую ты носишь в себе. Я сильная и поэтому полностью изменяю твою жизнь, но только в свою пользу, и спасибо тебе за это! Я полюбила тебя за это, мне удобно и комфортно в твоём теле, ибо ты прекрасно подпитываешь меня своими чувствами, мыслями, эмоциями и желаниями. Когда тебя что-то очень долго напрягает, то происходит срыв: твои органы, системы или функции ослабевают и открывают дорогу или лазейку для меня, ибо внутри твоего тела уже подготовлено тёплое место для меня -твоей ненавистной болячки.
Я - болезнь, коварная и без души, во мне дух, который ты никогда не сломишь, как не могли сломить те, кто ушёл из этой жизни в болях и страданиях. Кто-то должен был остановить тебя от тех безобразий, которые ты чинил в своей жизни. Вот почему я выбрала тебя. Теперь попробуй побороться со мной, но знай, что я непобедима. Я уложу тебя в постель, прикую тебя параличом, от тебя отвернутся все родственники, забудут друзья, которых у тебя и не было. Всё будет с точностью до наоборот, о чём ты мечтал, чего желал, чего добивался. Сейчас ты добился моего покровительства, от которого тебе стало тошно. Поэтому, как говорил ваш «Великий Кормчий», вам придётся лечиться, лечиться и лечиться.

Боль и болячка имеют один корень: это боль, которую мы доставляем телу, душе и духу. Поэтому:
я твоя головная боль, когда горе от ума;
я твоя зубная боль, когда ты грызёшь себя или других людей;
я твоя сердечная боль, когда сердце любит только себя или страдает от грубого давления окружающих;
я и давление твоё, то повышенное, то пониженное, всё зависит от того, как ты оцениваешь себя в повседневной жизни.
Я - твоя истерия, гордыня, печаль, уныние и твой страх..
- Я боль, которую приходится терпеть и добрым, благим людям. От своей доброты и сострадательности они много лишней и грязной энергии берут на себя. Они болеют, потому что душа болит за всех. И тогда я, боль, сигналю им о той излишне затраченной силе, которую они потеряли, выжали и обесточили себя. Как правило, это люди-доноры, отдающие себя другим. Они болеют потому, что рядом с ними всегда есть кто-то, от кого нет защиты. Они страдают от грубости и хамства, от издевательств физических и душевных, и при этом они ничего не могут поделать с ними и справиться со своим миром раненых чувств. Эти боли мои особенно ноют, будоражат чувства, эмоции и сознание.
Я - та боль, с которой добрые люди живут и ходят по жизни, не за себя, а за работу, родственников, друзей и знакомых, они болеют за всех, беря на себя их несчастья. Мне очень жалко этих людей, но благодаря боли я останавливаю их, чтобы они не могли куда-то или к кому-то пойти, я учу их тому, чтобы они поняли, что нельзя для всех быть хорошей, ибо тебя будут только корыстно использовать. Я учу их принимать решения, вырабатывать твёрдость характера, верить в себя. И я знаю: как только они этому научатся, я ухожу от них и больше не возвращаюсь.

Я боль, которую вы наносите другим.
Я боль, которую вы носите с жалостью к себе.
Я боль, которую вы испытываете от безысходности.
Я боль, которую вы держите от сострадания.
Я боль, которую вы вынашиваете завистью.
Я боль, которую вы формируете упрямством своего духа.
Я боль, которую вы создали слабостью своего духа.
Я боль, от которой вы хотите избавиться, но не знаете как.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Спасибо, Уважаемый Мастер Unagdomed! "Болячка" знает о нас все лучше, чем мы сами. Весьма поучительно и заставляет еще раз пересмотреть свое отношение и к себе, и к окружающим, а так же мыслить позитивно.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Очень и очень поучительно. Огромная Вам благодарность. С уважением.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Статья поразительная. Так просто и необычно описаны причины заболеваний. Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу