Divider

Истихара ильмуль фал.

Faruh

Ассаляму`алейкум ва рахматуллах ва баракату. Уважаемый Хазрат Вульфолайк, пожалуйста выложите транскрипцию дуа 3-го способа.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

katalina51

Well-Known Member
Регистрация:17 Май 2015
Сообщения:267
Реакции:0
Баллы:0
Где можно приобрести эти книги? Страшновато гадать по Корану,но не помешает пополнить свои знания.Применять или нет это выбор человека,главное не навреди.
 

Ilaha7

Извиняюсь,я могу ошибиться,но,по моему,гадать по самому Корану можеть быть грешно.Это священная книга,да ,наверно,для этого нужно быть святым.А вот по таким книгам как видимо можно.У нас есть люди,которые гадают по таким книгам.Многие это выдают так,что они гадают по якобы самому Корану.А вот такидр книги называются ел язма у нас.Как бы написанные от руки,собранные в книгу аяты Корана.Спасибо,Хазрат Вульфолайк за тему.Мир и баракат Вашему дому.Аминь.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

фея888

Здравствуйте, уважаемый Хазрат Вульфолайк! Благодарю Вас за тему! Много лет назад, не имея от мамы вестей, я ходила в мечеть и просила "открыть Книгу". Мне дали ответ. С мамой все было в порядке, скоро она и вернулась. И много лет меня не покидал вопрос, что это значит - "открыть Книгу"? Какую "Книгу"? Теперь все прояснилось. Не ожидала, что не только получу когда-либо ответ на этот вопрос, но и узнаю саму методику. Долгих Вам лет счастливой жизни! С большим уважением и почтением.
 

Шафия

Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Ассаляму`алейкум ва рахматуллах ва баракатух. Благодарю вас, это очень нужная информация для меня. Я давно искала ее. ДжазакаЛлаху Хайран!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу