Divider

Истоки системы Каруна-Рейки

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
GJUoKzif1_E.jpg

Система была основана Вильямом Рандом. Символы были получены некоторыми Рейки-Мастерами, включая Марси Миллер, Келли Рей Марине, Пет Кортни, Кетрин Миллс Белламоут, Марла Абрахам. Вильям Ранд применял эти символы и нашел их очень эффективными, но он почувствовал в них еще больший потенциал, чем это было известно. Он медитировал на них и получил руководство по системе инициации в них, назвав новую систему Каруна-Рейки. Некоторые из символов Каруна-Рейки применяются в других системах лечения, но они не имеют такой эффективности и исцеляющей силы, как в Каруна-Рейки.

Каруна-Рейки энергия отличается по вибрации от Усуи-Рейки энергии. Многие ученики находят эту энергию более сильной. Эта энергия ощущается сильнее, чем Усуи-Рейки энергия и работает на всех энергетических уровнях одновременно. Ученики ощущают, что во время сеанса энергия не только протекает через них, но и заполняет все пространство вокруг них. Она также имеет заземляющий эффект. Те, кто проходит через инициацию, в большей степени начинают испытывать руководство своего Высшего Я, чувствуют исцеляющее присутствие просветленных существ.

Каруна и духовное руководство

Постоянная работа с энергией Каруна-Рейки способствует росту нашего осознания и связи с Духовными Учителями, такими как, Иисус, Богородица, Гуань-Инь (Куан-Чин), Святой Герман, Архангелами и ангелами.

Многие из нас находят себя более открытыми некоторым руководствующим энергиям, которые соответствуют нашим верованиям. Каруна может научить нас ощущать Единство со Всем путем предоставления нам возможности получать руководство и приводить нас к Великим Духовным Учителям, ранее нам не известным.​
<i>
</i>
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed Благодарю Вас за интересную и нужную тему.С Уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за информацию, уважаемый Мастер Унагдомед.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас уважаемый Мастер Unagdomed за интересную и нужную тему.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу