Divider

IX АРКАН ТАРО - МАГИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Описание значения Аркана

Энергия этого Аркана связана с Сознанием Вознесённых Мастеров. Маги третьего уровня, проводящие энергию 9 Аркана, находятся вне физического мира. Эти существа, сознания которых отображают весь мир, находятся на дру­гом энергетическом уровне образующем Магонию. Эта энергия позволяет соз­нанию человека вмещать в себя весь мир и все, происходящие в нем процессы. Изменяя картину мира в своем сознании, Маг может изменить и реальные про­цессы, происходящие в мире. Эта энергия позволяет управлять событиями, про­исходящими в мире.

Описание Ангела Аркана

Ангелом девятого Аркана является Странник. Это отшельник и аскет, путеше­ствующий в одиночестве. Атрибутами Ангела являются посох Странника и лампа Мастера. Лик Ангела скрыт Плащом Безымянности.

Действие Аркана на Организм

Этот Аркан настраивает Мага на проведение энергии, которая увеличивает час­тоту организма и переводит в особый режим функционирования. Большинство микроорганизмов при этом режиме погибает. Иммунитет организма увеличива­ется многократно. Организм в этом режиме не нуждается в материальной пище, но сильно зависит от информационной среды. Для исцеления организма в этом режиме достаточно правильной словесной формулы.

Действие Аркана на Ситуацию

Для изменения любой ситуации с помощью энергий 9 Аркана достаточно представить себе необходимый вариант развития будущих событий. Сознание Мага в состоянии изменить жизненную траекторию любых объектов, частота которых ниже 9 Аркана. Здесь мы сталкиваемся с принципом Иерархии: сознание Высших обуславливает существование низших.

Ритуал Аркана

Ангел Аркана встречает претендента на Дороге и увлекает за собой. Ключом к этому ритуалу является Путь. Ангел увлекает адепта за собой и вручает ему по­сох Путника, Лампу Мастера и плащ Неизвестного.

Сиддха Аркана

Маг, проводящий данную энергию, обладает самодостаточностью и властью над миром. Находясь вне любых событий, он может ими управлять. Маг, обла­дающий этой Сиддхой, находится вне событий этого мира, но обладает над ни­ми властью.

Время действия Аркана

Этот Аркан связан с мудростью, и действие его усиливается к концу суток и концу года. Действие этого Аркана усиливается в одиночестве и безлюдном месте.

Применение энергии этого Аркана

Энергия этого Аркана используется для изменения уровня сознания. Это энер­гия Вознесения и перехода в Магонию.


Талисман 9 Аркана
Талисман этого Аркана в виде Фонаря является символом Учителя-Наставника.

Талисман в виде посоха с 3-мя сучками дает опору в трех планах бытия.
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Дэймос за описание аркана.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу