Divider

Избавиться от присоски энергетического вампира

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Если каждый раз когда вы занимаетесь набором энергии кто-то звонит и вам мешает скорее всего пора вырвать ему клыки:)

Такая у меня ситуация с ним)
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Геката я пробовал данный способ лечил рейки вампира...Тут зависит от того почему вампирит человек -если это из за сбоя в энергетике то это можно восстановить иногда...
Но часто что ты с ними не делай толку нет: я вот и рейки делал и учил накачивать энергию другими способами без толку все равно что волка отучить мясо есть..
Прорабатывайте энергетику так чтобы она его по зубам била сама..Они сами не хотят лечиться и учиться набирать энергию по другому и часто вообще все делают неосознанно..Все таки они сами должны захотеть набирать энергию по другому..
Я бросил эту дурную затею лечить вампиров и доказывать им что они вампиры..
Ищите в себе брешь и устраняйте ее тогда не потянут ну и конечно полный контроль эмоций..(так и энергию сбережете от лишних растрат)..
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Neltarion, Вы полностью правы. :cvet4: Мне остается накачивать себя и контролировать эмоции. Но хочется еще, чтобы не страдал любимый человек. Я легонечко отстранилась, пару часов назад. Только что он упал, сотрясение мозга видимо получил.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Геката любовь конечно хорошо но магия это война каждый день пусть он себя контролировать учится нет -так пусть получает по голове..Отнеситесь к этому так что вы толкаете его к прогрессу а он вас..
Когда ваша энергия станет очень высокой частоты они не то что подавятся она их просто в клочья разорвет хотя больше вариант что присосаться не смогут..Вампирам сложно иметь такую развитую энергетику если только это не маги использующие вампиризм в боевой магии..

С одним не согласен с вами : быть жертвой не по мне ..Я не корм ..Это их заботы и проблемы..Жалеть нельзя -вас не жалеют(а это ваша энергия она же здоровье развитие и все остальное)..Вам выбирать кормом или хозяином..
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Neltarion, скажите пожалуйста, а если я не знаю кто это делает, как мне быть? Я постоянно устаю, сил нет, а в месте солнечного сплетения чешется кожа... Как мне быть? Можно ли поставить защиту на себя?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Геката пишет: Но хочется еще, чтобы не страдал любимый человек. Я легонечко отстранилась, пару часов назад. Только что он упал, сотрясение мозга видимо получил.

Если муж берет у вас энергию аккуратно и немного, не раскручивая на негатив - а у вас ее много - ну так можно поделиться, как вы думаете?
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Ирида пишет:Neltarion, скажите пожалуйста, а если я не знаю кто это делает, как мне быть? Я постоянно устаю, сил нет, а в месте солнечного сплетения чешется кожа... Как мне быть? Можно ли поставить защиту на себя?


Любую защиту можно преодолеть..Извлеките пользу из этой ситуации если вы знаете откуда тянут значит (в вашем случае манипура) ищите брешь и причину ..что из этого следует?

МАНИПУРА..стихия ОГОНЬ...Цвет энергетики - желтый. Расположена в области диафрагмы. Имеет привязку сразу к нескольким органам – желудку, почкам, поджелудочной железе.

Качества: возвышенность, собранность, сосредоточенность, защищенность, способность получать и усваивать, перерабатывать (пища, информация, энергия). Энергетика, питающая ментальный план человека, связана с ментальным телом. В плане здоровья третья Чакра отвечает за – иммунитет, защитные функции организма, очистительные функции ( почки, печень), функции усвоения (желудок, кишечник), целостность всей системы… Ломается когда человек начинает разбрасываться (браться за несколько дел одновременно, «пытается унести больше чем может поднять», или при избытке концентрации – то есть когда человек зацикливается мыслями на чем то одном и том же (кольцо мысли), избыточное переживание по какому либо поводу- это ведет к разрушению чакры.


От этой чакры обычно начинается сбой всего организма и энергосистемы..Это своего рода центр...


Вот вам мудра..http://imageshack.us/photo/my-images/90/img14b.jpg/

Техника выполнения:
Обе руки: Соедините концы большого, указательного и безымянного пальцев. Оставшиеся пальцы выпрямлены, но не напряжены.
При необходимости и как лечение ежедневно 3 - 6 раз по 5 минут.
Мудра активизирует чакру солнечного сплетения и соответственно органы, связанные с этой чакрой: желудок, печень, желчный пузырь, поджелудочную железу, мышечную систему. Энергетические перекосы в этих органах ослабляют поток жизненной энергии, идущей в голову, что вызывает вялость, тяжесть головы и даже головокружения. Такие состояния слабости можно свести на нет с помощью этой Мудры.
Представьте себе огромное, вращающееся колесо. Если Вы находитесь в середине, рядом со ступицей, вращение колеса не окажет на Вас никакого воздействия. Однако, если Вы покинете центр колеса и перейдете по оси к ободу, то Вам понадобятся колоссальные усилия, чтобы удержаться. Это относится и ко всем жизненным ситуациям. Потеря центра, золотой середины, окунает нас в тяжелые ситуации, выводя нас из себя еще больше, что вызывает возникновение всех видов напряжений. Рудра-Мудра, активизируя чакру солнечного сплетения, будет одаривать Вас центрирующей силой.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Ирида есть защитные знаки от энерговоздействий на форуме их много..И руны и в атлантической магии неплохой есть знак как раз от энергетических воздействий(он даже продается в эзотерических магазинах и нужно только его активировать 100р. стоит:) )..
Но защита до поры до времени -умные ее не рушат а обходят:)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Геката пишет:
Но хочется еще, чтобы не страдал любимый человек. Я легонечко отстранилась, пару часов назад. Только что он упал, сотрясение мозга видимо получил.


Если муж берет у вас энергию аккуратно и немного, не раскручивая на негатив - а у вас ее много - ну так можно поделиться, как вы думаете?

Ализа, после вчерашнего уже думаю, - да пусть берет!)) На негатив иногда таки пытается выдернуть (рассказывает плохие новости, про нашу политику, или своим поведением ко мне). Но это так, мелочи. Эту ситуацию даже приветствую - хороший материал для проработки. Все-таки буду дополнительно подкачивать его энергией.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Геката пишет:Цитата:Геката пишет:
Но хочется еще, чтобы не страдал любимый человек. Я легонечко отстранилась, пару часов назад. Только что он упал, сотрясение мозга видимо получил.


Если муж берет у вас энергию аккуратно и немного, не раскручивая на негатив - а у вас ее много - ну так можно поделиться, как вы думаете?

Ализа, после вчерашнего уже думаю, - да пусть берет!)) На негатив иногда таки пытается выдернуть (рассказывает плохие новости, про нашу политику, или своим поведением ко мне). Но это так, мелочи. Эту ситуацию даже приветствую - хороший материал для проработки. Все-таки буду дополнительно подкачивать его энергией.

Когда процесс обмена энергией идет с ведома того, кто делится - это совсем другое дело. Вы можете дозировать порции. Ну и ему тоже надо заниматься энергетикой, а то без вас он будет болеть.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за ценный совет. :cvet4:

Камелия, подскажите, пожалуйста, могу ли я где-нибудь на форуме найти что-либо о защитных амулетах для гадалки?
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
О. дорогой Neltarion, я случайно написала свой вопрос в эту тему. Но если Вы что-либо знаете о том, как защититься гадалке от энергетического вампира при гадании с помощью специальных амулетов, я буду Вам очень благодарна.
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Neltarion, я благодарю вас за такой подробный ответ и помощь! Очень нужно!
Успехов вам! :cvet5: :cvet5:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, большая мудрость в Ваших словах :cvet5:
(к сожалению, он вообще не верит ни во что. Придется все мне))
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Геката пишет:Ализа, большая мудрость в Ваших словах :cvet5:
(к сожалению, он вообще не верит ни во что. Придется все мне))


Геката, мой тоже ни во что не верит, но главное, я вею и знаю. Я уже давно кормлю его добровольно и результат превзошел все ожидания. Если раньше без скандала день не обходился, т. уже более трёх лет всё тихо и спокойно. Вечером, когда мы ложимся смотреть кино я всегда даю ему свою руку, знаю что через неё к нему течет моя энергия. Когда чувствую, что уже достаточно (а то мне самой не хватит:)) руку убираю. Этот метод работает идеально.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Если чувствую магическую атаку, и нужно срочно защититься, то делаю упражнение Сенокос. Быстро отсекает разные подключения и вторжения, отрывает присоски.
Делается стоя. Заполняете грудную клетку густой золотой энергией, потом из центра вырастают 4 золотых меча (вперед, назад и в стороны), длиной по метру, можно больше. Вдох. На выдохе резко делаете движение, как будто косите сено, поворачивая резко в сторону вместе с руками грудную клетку. При этом слегка поджимаете противоположное колено навстречу к рукам. Параллельно представляйте, что находитесь в большом белом шаре, и он вращается с огромной скоростью. Так по 8 раз в каждую сторону.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Я как начинаю с домашними вампирами борьбу - так один сразу за корвалолом, другой сразу давление меряет....Все в лежку лежат. А ведь жалко, родители все таки. Причем , чуть что на моего сына переключаются. Его "жрать" начинают.
И вроде бы жалко их, родители все же. А с другой стороны...уже никаких светлых чувств не осталось.
Уже фантазий не осталось, как так сделать, чтобы меня не кушали с ребенком, и сами живы -здоровы были.
 

K1beRloG

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
мне интересно как тренировать сознательный вампиризм ??? киньте ссылку если это есть на этом сайте ??
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Геката пишет:Ализа, большая мудрость в Ваших словах
(к сожалению, он вообще не верит ни во что. Придется все мне))

Геката, а вы будьте похитрее! Скажите ему: "Я узнала очень хорошие упражнения для того, чтобы спина не болела. Там всего 4 упражнения, но они к тому же дают заряд бодрости на целый день! Давай вместе делать по утрам".
И делайте вместе гимнатику Гермеса.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Neltarion, меня в свое время Наставник научил методики отзеркаливания. Его утомляли эмоции, поэтому на нем стоял зеркальный щит. Эффект щита проявлялся в том, что он отзеркаливал любую эмоцию собеседника. То есть, тот, кто приходил с любовью - получал любовь, а вампир, пришедший с негативом, получал то, что принес.

Это можно делать сознательно - копировать эмоции, интонации, жесты собеседника.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу