Divider

Изгнание джина в Азербайджане

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Как раз сегодня смотрела это видео, жутко на это смотреть. Жаль не знаю языка, что бы понять разговор. Еще смотрела как изгоняли джина из русского парня, было интересно послушать, как джин сопротивлялся и просился.
С Уважением
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Облачко написал(а):
Как раз сегодня смотрела это видео, жутко на это смотреть. Жаль не знаю языка, что бы понять разговор. Еще смотрела как изгоняли джина из русского парня, было интересно послушать, как джин сопротивлялся и просился.
С Уважением

Вы о чем говорите?
Если что то приводите в пример, то выложите для всех, а так Ваши слова звучат как рекламный лозунг о каком то шоу.
Выложите и мы оценим действительно ли стоящая информация или полный бред.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Облачко написал(а):
Как раз сегодня смотрела это видео, жутко на это смотреть. Жаль не знаю языка, что бы понять разговор. Еще смотрела как изгоняли джина из русского парня, было интересно послушать, как джин сопротивлялся и просился.
С Уважением


Выложите то второе, что смотрели. Хотелось бы глянуть. А то получается , что врут больше. Вот и вы скажите, что " смотрела " это глазками своими , а не видео... Я же прав и ничего у вас нет на это счет !!! Не дай Вечность, что нет. За показуху в писанине забаню навсегда !!!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Какая молодая и какая красивая девочка.
У меня у двоюроднаго племянника мама азербайджанка - тоже очень красивый мальчик.
Как хорошо, что его выгнали из нее!
Я поняла, что слово якши - это как ОК?
т.е. Мастер договарился с девочкой о ее согласии. И уже вместе они победили джина.
А зачем Мастер о ее красивую кожу спички тушил?
С уважением
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Я не выкладывала видео так как не имела разрешения.
Извините, пока не разобралась как вставить видео, оно находится на этой ссылке:


Облачко, Ваша ссылка откорректирована, для вставки видео над полем сообщения есть соответствующая функция "video". Besrezen
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу