Divider

Изготовление талисмана на везение

ArminaMJA

Очень интересный талисман,Благодарю вас Уважаемый Магистр,больше года назад я услышала во сне слово KALHIVI,и думала что это какое то имя,и вот только сейчас узнала значение этого слова,только интересно к чему это было.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Anоnim написал(а):
А можно этот талисман носить вместе с другим? Например - "СОН БОГОРОДИЦЫ ПОМОГАЮЩИЙ В БИЗНЕСЕ". И можно ли носить вообще разные талисманы вместе?
Присоединяюсь к вопросу! Кто знает, подскажите, пожалуйста, можно ли носить вместе разные талисманы?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Афродита-Ди написал(а):
Anоnim написал(а):
А можно этот талисман носить вместе с другим? Например - "СОН БОГОРОДИЦЫ ПОМОГАЮЩИЙ В БИЗНЕСЕ". И можно ли носить вообще разные талисманы вместе?
Присоединяюсь к вопросу! Кто знает, подскажите, пожалуйста, можно ли носить вместе разные талисманы?

можно , Афродита-Ди , но не более трех одновременно. чередуйте их ношение. не нагружайся себя талисманами амулетами разных традиций.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Alita, спасибо за разъяснения, очень помогли!
С уважением!
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Одна знакомая, которая не первый десяток лет занимается магическим ремеслом, заказала себе печать (штамп) такого талисмана. Рисовала его почти всем, но ритуальную часть проводила по иному. Мне в том числе... ожидаемого я не получила вообще, еще хуже стало... Было это лет 5 назад. Могу ли я его переделать в точности с инструкцией предоставленной Уважаемым Магистром. (я читала, что делается один раз, но поскольку не соблюдались условия обряда, может стоит попоробовать)
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Аврора777 написал(а):
Одна знакомая, которая не первый десяток лет занимается магическим ремеслом, заказала себе печать (штамп) такого талисмана. Рисовала его почти всем, но ритуальную часть проводила по иному. Мне в том числе... ожидаемого я не получила вообще, еще хуже стало... Было это лет 5 назад. Могу ли я его переделать в точности с инструкцией предоставленной Уважаемым Магистром. (я читала, что делается один раз, но поскольку не соблюдались условия обряда, может стоит попоробовать)

сделайте как описано в первом сообщении уважаемого Магистра. талисман можно обновлять. делать больше одного раза.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Дорогой Магистр,благодарю Вас за чудесный талисман!
 

Felix

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам уважаемый магистр IPSISIMUS!
 

Ромб

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2016
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Чита
Благодарю вас уважаемый Магистр IPSISIMUS за данный талисман и знания которыми Вы делитесь!!!У меня есть вопрос-из книги Пирогова "Высшая магия талисманов" я узнал что при изготовлении Каббалистических талисманов треугольник необходимо помещать в круг,к данному Вами талисману это относиться?И ещё раз спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

AlexanderAnderson

Благадорю вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за этот талисман.
С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу