Divider

Излечение астрального тела в потоке шакти Шодаши

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
5J7ihHIHHjU.jpg


Не секрет, что у большинства из нас подсознание — это огромный океан, с хтоническими чудовищами, глубоководными монстрами и прочими жуткими обитателями. Мы зачастую боимся заглянуть туда, или ходим посмотреть с фонариком, как в океанариум — подсветили, ужаснулись, перекрестились и ушли до следующего раза. Кто-то своих монстров кормит, кто-то пытается убивать. Сегодня мы с вами совершим путешествие на глубину и попытаемся наших монстров приручить. Глубинные паттерны подсознания часто забываются со временем и могут лишь откликаться в теле непонятными состояниями, которые Вы будете списывать на усталость, осеннюю/весеннюю депрессию, плохой сон и питание. Я научу Вас, как можно поработать с устойчивыми триггерам.

Для совершения этой практики Вам понадобится тихое спокойное место и время, в которое Вас никто не побеспокоит. Зажгите благовоние сандала и начитайте 36 раз мантру:

ОУМ КЛИМ ЙАМ ШОДАШИ ДЕВИЙЕ ШАМБХАВИ МАМ ПРАЧАДОЙАТ НАМАХ СВАХА

Почувствуйте, как энергия богини пробудилась и заполнила Ваше сердце.

После этого ложитесь в шавасану (поза трупа) — руки и ноги не должны перекрещиваться, поверхность должна быть ровной. Дышите ровно и глубоко, расслабьте все части тела, начиная от пальцев ног и заканчивая макушкой. Созерцайте внутренний экран.

Затем найдите ощущение в теле, которое Вас беспокоит. Это может быть напряжение, покалывание, тяжесть и так далее. Обратите внимание богини в эту часть тела. Посмотрите, какая эмоция сейчас там? Что это: злость, ненависть, грусть, тоска, печаль, страх ужас? Сосредоточьтесь и позвольте этой эмоции выйти — посмотрите, как она выглядит? Чего она хочет? Кричать? Плакать? Злиться? Кусаться? Спрятаться? Откликнитесь на это телом, выпустите эмоцию наружу. После этого посмотрите, на что похожа эта эмоция? Она выглядит как сгусток энергии или как какое-то существо?

Направьте светлую чистую энергию богини Шодаши из области сердца в это место в теле, в котором живет этот астральный шаблон. Когда почувствуете, что процесс излечен — медленно возвращайтесь. При необходимости повторите процедуру в течение нескольких дней.

7dg_DEBry20.jpg
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Магистр Ригден,за интересную практику.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас за практику, уважаемый Магистр.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за Практику, Уважаемый Магистр Ригден.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за практику, уважаемый Магистр, попробовала, получилась, буду делать ещё. Как то была у психолога, есть метод эмоционально-образно терапии, очень похоже, он мне тогда сильно помог тоже.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
Joli_Julie написал(а):
[post]1086084[/post] Благодарю за практику, уважаемый Магистр, попробовала, получилась, буду делать ещё. Как то была у психолога, есть метод эмоционально-образно терапии, очень похоже, он мне тогда сильно помог тоже.

Психология, как наука, вышедшая корнями из эзотерики и философии зачастую использует адаптированные под светские древние практики, В таком ключе их также можно использовать эффективно, в особенности на достаточной личной силе клиента и терапевта. Вы можете применять их в работе с клиентами, скептически настроенными, привлекая поток мантры заранее перед сессией, для ускорения процесса излечения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу