Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Делала этот заговор в 2001 году совсем в безвыходной ситуации расставшейся семейной пары.Мужчина бросил семью с 6 детьми и уехал жить далеко за границу из России с намерением жениться там.Где он жил никто не знал совсем, ни адреса,ни телефона.Трое сыновей разбились на машине и все находились в реанимации в критическом состоянии "больше мёртв, чем жив".Было решено использовать этот заговор.Делали 40 дней.Читали по 40 раз на свечу.Свеча прогорала полностью.Где-то на 3 неделе чтения он позвонил сам,хотя не проявлял себя до этого 2 года.Потом были и другие обряды.Ну,в общем,муж и папа домой вернулся.До сих пор живут вместе.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Anechka пишет:Скажите пожалуйсто, все таки три свечи, по одной на каждый день или одну на три раза делить???


Читать на одну свечу,три дня подряд.Свеча должна полностью прогореть.
Удачи вам.
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
лунаилуна пишет: :smile100: Добрый вечер всем !!!! И всё таки в какое время суток надо читать заговор.???

Если не оговорено в заговоре, то с 00-00 часов до 03-00 часов ночи.
 

svetok25

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Здравствуйте у меня от свечки ничего не осталось только капелька соскребеного таже огарка нет
 

YANDEX

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
svetok25 пишет:Здравствуйте у меня от свечки ничего не осталось только капелька соскребеного таже огарка нет

От настоящей восковой свечи и не должно ничего оставаться...
 

svetok25

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
значит ничего страшного а капельку куда деть тогда
 

YANDEX

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
svetok25 пишет:значит ничего страшного а капельку куда деть тогда

Отнесите на перекресток или оставьте под здоровым деревом.
 

svetok25

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
хорошо спасибо большое. :cvet4: :cvet5:
 

Anechka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Извините,у меня вот еще такой вопросик: а можно для эффективности,так сказать, "впаять" в свечу волосок молодого человека??? Заранее спасибо за ответ! :cvet2:
 

svetok25

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Здравствуйте у меня при прочтения заговора как я делаю 2 день свечка трещит.
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
когда свеча сразу не зажигается, тухнет,трещит,коптит,падает-это признаки негатива
 

svetok25

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
styrax пишет:когда свеча сразу не зажигается, тухнет,трещит,коптит,падает-это признаки негатива значит не стоит этот ритуал делать мне? а негатив на ком?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Anechka пишет:Извините,у меня вот еще такой вопросик: а можно для эффективности,так сказать, "впаять" в свечу волосок молодого человека??? Заранее спасибо за ответ!


Можно и ,,впаять" ))),но заговор очень действенный и без дополнений.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
svetok25 пишет:Здравствуйте у меня от свечки ничего не осталось только капелька соскребеного таже огарка нет

Я самое основание свечки маленьким кусочком фольги оборачиваю. не выше. чем на 0,5 сантиметра. Когда она почти до конца догорает последний воск плавится но остается в этой чашечке и получается что-то вроде плавающей свечки. Тогда полностью догорает. Или подсвечник нужен хороший металлический
 

svetok25

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
http://s60.radikal.ru/i168/1111/dc/cd46b7a65b31.jpg вот такой подсвечник у меня.и спасибо за ответ вам.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Ну у меня вообще самодельный из большой пробки вырезанный ) Поэтому и использую фольгу, чтобы свечки разного диаметра ставились и не болтались. Можно немного поэспериментировать, чтобы потом в будущем при проведении ритуалов на побобные мелочи не отвлекаться
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Я читала его 5 лет назад. Совсем маленькая была и не знающая ничего)) Читала везде где находилась свободная одинокая минутка. При этом визуализировала объект. Когда наконец-то до меня дошло что это не делается на убывающей луне, объект резко поменял свое отношение ко мне. Но потом месяца через 3 так же резко вернулся с чего начинал. Я не стала подделывать т.к. уже без надобности было.. Заговор действительно работает сильно и быстро!
 

ostrovetyanka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
ответьте мне кто-нибудь пожалуйста! можно ли на мусульманина читать его? очень нужно знать!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
ostrovetyanka пишет:ответьте мне кто-нибудь пожалуйста! можно ли на мусульманина читать его? очень нужно знать!


Я бы не стала.Всё же здесь ,,раб Божий"' и ,,Аминь"'.
C уважением.
 

Anechka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
у меня вот такой еще вопросик,а можно читать где-нибудь в девять вечера например?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу