Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
i40real, нет использовать нельзя.
 

i40real

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, очень жаль. Заговор рабочий и мне очень понравился. Удачи всем практикующим!!! :flirt:
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, не сочтите за дерзость но почему Вы считаете что этот заговор нельзя применять на женщин? Степанова сама в своей книге говорила, что её заговоры в большинстве случаев универсальны (надо лишь менять раба на раб и т.д)
Вы упоминали про + жилушку+ имея ввиду явный мужской признак но разве у женщины нет - жил, крови и суставчиков? сюда ещё и +грудь+ можно отнести как ну совсем явно женский признак, хотя она и мужчин есть...
Просто досконально вчитывался в текст, я не могу понять Вашу категоричность
 

Aleksha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемая Камелия :cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
По просьбе форумчан, я даю ссылку на ту тему, которая начиналась с обсуждения этого заговора ССЫЛКА

И повторяю сам заговор Н.И.Степановой вновь здесь, для вашего удобства
Тема: Ярый заговор на любовь (Степанова) Вс Дек 26, 2010 9:35 pm

"Божий дом, божий порог, божий престол.
Сила любви могучая, слеза ревности горючая.
Иди ты тоска до каждого волоска на раба Божьего ,,,,
на его темя , на его висок, на печень и на сердце,
на кровушку и на жилушку, на все его суставчики,
на все его мысли -помыслы,
на грудь его белую, щеки румяные,
На похоть и вздохи.
Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать.
Десять * Девять ветров, десятый-вихрь,
Закрутите ему мозги,что б не ел ни сидел, не лежал,
А ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его н удержат, засовы не остановят,
Любушки-голубушки не умаслят,
Тетки не уговорят, дядьки не уразумят.
Все бы он меня рабу,,,,,, в голове держал, с ума -разума не отпускал.
Голос он мой пусть повсюду слышит
Без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба на бережку без воды дохнет,
Трава без земли-матери сохнет,
Небо без туч не бывает,
Так пусть раб,,, меня никогда не забывает.
А кто лечить его станет, с первого дня устанет.
Аминь'.

* Десять исправлено на девять (согласно оригинала заговора), Гл.куратор Камелия.

IPSISIMUS пишет:
МАГИСТР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
Тема: Re: Ярый заговор на любовь (Степанова) Вс Дек 26, 2010 11:40 pm

ЧИТАТЬ ЛУЧШЕ НА СВЕЧУ 7 РАЗ И ТРИ ДНЯ КРЯДУ. СВЕЧА ПРОГОРАЕТ ПОЛНОСТЬЮ.
 

Verta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Всех рада приветствовать!
Уважаемая Камелия, можно написать вам в лс? Очень нужен ваш совет...
 

oksana_erm

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Милая. уважаемая Камелия, давно читаю форум, восхищена безгранично! Я новичок, но очень хочу попробывать. Подскажите пожалуйста когда можно сделать заговор на мужчину родившегося 09.12.1968 г.? :cvet4:
 

vanda10

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Делала этот заговор первый раз 3 недели назад, но по ряду признаков понимаю, что всё прошло не совсем так как хотелось бы((( планирую подделать (по исходу лунного месяца с дня проведения заговора) и вот хочу уточнить ряд вопросов:
1. Если читать его на лоджии перед открытым окном, т.к. комната соединена с лоджией, то я так поняла, что сетку на окне на лоджии необходимо снять? Некоторые пишут, что сетка явл. препятствием, некотрые - что не обязательно снимать, но т.к. новичок, то предполагаю, что лучше снять.
2. Огарок от свечи, котрый остаётся после проведения заговора, в течение какого периода необходимо отнести в церковь, на следующий день после завершения ритуала или можно и в течение 3-х дней?
3. Можно ли до/после проведения заговора посещать церковь? Именно молиться, ходить на службы? Или нельзя быть и Вашим и нашим...
4. На форуме часто пишут, что вот сделал ритуал и что нужно отпустить его...хотелось бы уточнить по поведению к человеку, на кот.делается заговор - Вы писали кому-то, что ошибка многих или обрывать телефон и искать встреч, или же наоборот, впадать в пассивность и ждать полной активности от привораживаемого. Что нужно, едва почувствовав от него первые признаки "оттепели", ненавязчиво показать своё расположени и любовь, т.е. я так поняла, что нужно держать себя ровно?
 

Сабина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Камелия подскажите дни для мужчины 09.04.1964,заранее благодарю!
 

Verta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Я делала этот заговор на растущую луну 3 месяца назад, с соблюдением всех правил. Результат появился почти сразу и очень яркий. И все шло своим чередом, развивалось уже само по себе. Мы уже собирались жить вместе... А неделю назад он вернул свою жену, с которой уже давно не жил вместе. А мне ни да ни нет... Продолжает звонить, говорит что жить без меня не может, но на чужом несчастье своего не построишь(имея ввиду ее)... Я в отчаянии... Хочу сделать что то более сильное, на будущую растущую луну. Посоветуйте пожалуйста, что поможет в моем случае. Заранее благодарна. :cvet5:
 

Mizeri

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Подскажите дни для мужчины 09.01.1983г. С Благодарностью к Вам и Вашим знаниям!
 

voerman

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемая Камелия!
У меня к Вас несколько вопросов
Когда лучше всего читать заговор ( дата рождения 4.02.1994)?
Это мой первый опыт, я читала один из Ваших постов, что сильные чувства дают большое количество энергии, мне ее хватит?
И каким способом лучше всего читать заговор? Пойти в церковь возможности нет, так как в принципе не могу заходить в подобные места ( становится плохо, падаю в обморок)
 

Анют87

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Камелия! Хочу в 3 и последний раз провести обряд. Не могли бы вы дать наилучшую дату для парня 19.05.1986 г.р.
Заранее благодарна!!!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, прошу Вас указать наилучшую дату для чтения заговора для мужчины 02.05.1061 года рождения. Заранее благодарю.
 

Мариамма

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, пожалуйста, посмотрите лучшие даты на мужчину д.р. 11.07.1978? Если можно еще один вопрос может не в тему: в данный момент на меня заказан сорокоуст за здравие может ли это как-то повлиять на результат? Заранее спасибо.
 

Мэрик

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите, пожалуйста, в какое время лучше всего читать заговор, и все 3 дня на одну свечку читать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Уважаемая Камелия,не сочтите за труд,подскажите в этом месяце в какие дни лучше читать на мужчину 03.04.1988.
если я правильно поняла,то в указаные Вами дни "женские дела" роли не сыграют.
скоро должны начаться,боюсь как бы не совпали.
не хочеться ждать следущего цикла.
 

gal67

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
gal67 - 11, 12, 13 февраля.[/quote]
Уважаемая Камелия! пожалуйста помогите запуталась в датах. Читать 11 февраля (это сегодня с 10 на 11 или с 11 на 12)? Пожалуйста ответьте. Наверно уже сегодня в ночь?
 

Эвелинка

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста дни для чтения заговора ( Д.Р. 29.08.1981). И подействует ли заговор если на него и меня заказан "Сорокоуст о здравии".Заранее Спасибо.
 

anna809

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста когда лучше читать ярый заговор Степановой на мужчину, рожденного 07. 09. 1974. Заранее спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу