Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

vanda10

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! У меня первый день чтения заговора - 24 февраля, хотелось бы уточнить, а то запуталась, мне нужно начинать читать заговор:1) в ночь с 23 февраля на 24 февраля, т.е. по-сути между 00-03 ночи 24 февраля, или 2) в ночь с 24 февраля т.е по-сути 00-03 ночи 25 февраля? Интуитивно склоняюсь к первому варианту, в ночь с 23 на 24, но прошу ответа, так как не уверена
 

veoleta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Камелия.Подскажите пожалуйста когда можно делать заговор на мужчину 1971 года рождения 2 июня? И можно ли что то сделать если делала на рождество? Но что то уже не работает.
 

greenjune

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Какие оптимальные даты в феврале 2013 года для проведения ярого заговора на любовь для мужчины 25.10.1976 г.р.?
 

vanda10

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
По поводу визуализации, здесь имеется ввиду, что нужно представлять конкретно объект, или же представлять меня с объектом вместе?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
vanda10, надо визуализировать вас обоих.
 

vanda10

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, большое спасибо за ответ! Вы, Камелия, IOV и другие, очень помогают, нам, новичкам, в освоении магии
 

liudok

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Камелия. Делала этот заговор, но ничего не получилось.... может нужно выбрать какие-то особенные дни? или что-то еще попробовать? Его дата рождения 04.02.1985 г. И какие меры нужно предпринять, чтобы сделать новый заговор?
 

Лора06

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемая Камелия!
Во многих темах тут обсуждается вопрос о воздействии приворота, если на теле мужчины есть татуировка. У моего есть. Перед прочтением Ярого заговора читала трижды вот этот:
" ТЕЛО АДАМОВО БОГОМ СОТВАРЕНО,
ЧИСТО ,БЕЛО ДА БЛАГОСЛАВЛЕНО.
РОД ЛЮДСКОЙ ГРЕШИЛ,ТЕЛО СВОЕ
ОСКВЕРНИЛ.ДЬЯВОЛ ТЕЛА ЛЮДЕЙ
МЕТКОЙ СВОЕЙ ПОМЕТИЛ И ЧЕРЕЗ ТО
ПОПОРТИЛ. ХРИСТОС ЛЮД ЗЕМНОЙ
ОТ ГРЕХА ИСКУПИЛ,ДЬЯВОЛА ПОСРАМИЛ.
ГОСПОДИ,БЛАГОСЛОВИ, ТЕЛО РАБА
СВОЕГО (ИМЯ) ОТ СКВЕРНЫ ДБЯВОЛЬСКОЙ
ОЧИСТЬ И ЗАПРЕТИ СИЛЕ СУПРОТИВНОЙ
НА НЕГО ВЛИЯТЬ И ГУБИТЬ.
НА НЫНЕ И НА ВЕЧНО.АМИНЬ."

А потом семь раз на свечу и фото Ярый заговор. Читала вчера и сегодня. Результата пока нет. Вопрос-правильно ли я перед заговором читала на очищение для татуированного. Кроме этого, больше ничего на форуме не нашла для тех, кто с тату. И, если возможно, напишите, в какие дни лучше всего читать Ярый заговор на мужчину с датой рождения 01.04.1970 г.
Спасибо.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Лора06

Вы нарушаете одно из правил мага - вы должны молчать о совершенном вами магическом действии.

А что до даты рождения, почитайте здесь - http://www.blackwarlock.com/t21832-topic
 

Лора06

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ. Да, я уже прочла, что нельзя рассказывать. Теперь буду знать. Но мне даже важнее было знать, что надо прочесть, если у человека татуировка.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Лора06

Тот заговор, который вы обозначили и нужно читать. Еще у Степановой, если меня не подводит память, был подобный метод.
 

Лора06

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Его читают перед каждым совершаемым действием?
Что касается самого Ярого заговора, то получеется, что нет смысла уже читать его в 3 раз, коль рассказала тут? Лучше оставить и переделать через некоторое время? Так?
 

Лора06

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответы!
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Читал данный заговор переделав на девушку! В том году сработал но читал с болью в сердеце и большим желанием через две недели были уже вместе! В этом году уже месяц как расстались подозрение что другой поработал с приворотом и рассорками на нас с ней потомучто была сильная агрессия с её стороны на меня, негатив и признаки рассорок с не стого с не сего! Сейчас пробую опять этот заговор но ничего даже общения нету всё ещё хуже становиться! Ждёт того и думает только о нём! Что сделать незнаю! Кто что подскажет!? Может ещё раз прочитать в какие ближайшие дни дни лучше это сделать!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
voshenikin2013
Возможно, вы не сделали вовремя поддел. А поскольку приворот, это все же насильно насаженная в чужое поле программа, то после ее ослабевания у девушки появилось отторжение вас и агрессия. Привороты не долговечны, если это не указано иначе в самом тексте приворота или в ритуальной части к нему.

К тому же, если уж у вас все было так хорошо, - почему вы не сделали защиту на отношения?
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:voshenikin2013
Возможно, вы не сделали вовремя поддел. А поскольку приворот, это все же насильно насаженная в чужое поле программа, то после ее ослабевания у девушки появилось отторжение вас и агрессия. Привороты не долговечны, если это не указано иначе в самом тексте приворота или в ритуальной части к нему.

К тому же, если уж у вас все было так хорошо, - почему вы не сделали защиту на отношения?

Незнаю как и какую защиту! Всё было хорошо, да и когда расставались я не волновался и знал что будет всё хорошо в итоге! Просто там другой появился который однозначно привораживал её! Потомучто там моментально возникла страсть типо с первой встречи и типо она его любит и хочет быть с ним всю жизнь и всегда! А фотки наши из соц сетей взяли и нашёл много рассорок похожих на наши что мы моментом на ровном месте ругались с нистого ни с сего, и так же моментально прекращали ругаться!
 

Алена 2708

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, я новичок, но очень хочу попробывать. Подскажите пожалуйста когда можно сделать заговор на мужчину родившегося 24.11.1976г.?
 

tina8888

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, в какие дни читать этот заговор на молодого человека его дата рождения 25.02.1989, за ранее с благодарностью к вашему мастерству!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
прочтите всю тему, многое станет ясно...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу