Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

olga33

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Камелия, скажите пожалуйсто, в какие дни можно читать заговор на мужчину рожденного 17,01,1966 заранее благодарна
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
olga33

Почитайте здесь про подобные рассчеты - http://www.blackwarlock.com/t21832-topic
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, сегодня первый день новолуния, можно сегодня начинать читать заговор?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Работает,быстро,даже у новичков!!!!у меня сработал наоборот,но я знала,что так будет,т.к визуализация была с ненавистью(не получилось взять себя в руки)...так на следующий день,эту ненависть и получила,не с того не с чего,до этого общались хорошо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
прекрасная незнакомка пишет:Работает,быстро,даже у новичков!!!!у меня сработал наоборот,но я знала,что так будет,т.к визуализация была с ненавистью(не получилось взять себя в руки)...так на следующий день,эту ненависть и получила,не с того не с чего,до этого общались хорошо! только на прибывающую луну делать? спасибо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
виктория7 пишет:прекрасная незнакомка пишет:Работает,быстро,даже у новичков!!!!у меня сработал наоборот,но я знала,что так будет,т.к визуализация была с ненавистью(не получилось взять себя в руки)...так на следующий день,эту ненависть и получила,не с того не с чего,до этого общались хорошо! только на прибывающую луну делать? спасибо.


да
 

феникс88

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Вас,уважаемая Камелия! Прошу,подскажите пожалуйста ближайшие дни прочтения Ярого заговора на моего любимого.Он родился 24.09.1989г.Заранее благодарю.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
феникс88 пишет:Приветствую Вас,уважаемая Камелия! Прошу,подскажите пожалуйста ближайшие дни прочтения Ярого заговора на моего любимого.Он родился 24.09.1989г.Заранее благодарю.

да что ж такое-то...... вы тему читаете? дата рождения на силу заговора не влияет....
 

феникс88

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Прошу меня извинить.Я новичок. Очень хочется все сделать правильно.Совсем измучилась без любимого.Полтора года переживала несравненную,сказочную любовь.Мне рисовали наше будущее в таких красках,что я поверила совершенно беззаветно.Мы даже имена нашим будущим детям придумали.И вдруг он охладел. Словно в лед превратилось его сердце. А я... Уже пол года пытаюсь его вернуть.И дружила с ним,и старалась забыть,не могу!...мы видимся почти каждый день. А тут он новую подружку завел.Это невыносимо просто!Вот решилась провести этот ритуал.Тему всю прочитала от корки до корки)). 18,19,20 марта вроде подходящие числа...20 еще и день весеннего равноденствия. Но 18 марта начинается пост.Как быть,пожалуйста подскажите уважаемые!!!
 

greoly

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Подскажите пожалуйста когда благоприятно читать заговор на молодого человека 24.03.1978 года? Очень Вам признательна!
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Я конечно, не Камелия, но наблюдаю за этой темой более 2-х месяцев. У меня очень много книг Степановой. Этот обряд 2 года назад выучила "на зубок". В оригинале он называется "Сильный заговор на любовь". Во-первых, он не является приворотом- Степанова чётко указывает, где приворот. Во-вторых, в трёх разных книгах он пишется так: "....ДЕСЯТЬ ветров, десятый-вихрь...", а не "ДЕВЯТЬ"...Поэтому ни у кого ничего не получилось! В третьих, причём тут привязывание к дате? Это не оффтоп и не флуд, а мой 5-летний опыт работы по Уважаемой Наталии Ивановне. С уважением ко всем
 

Ульяна1

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер всем!!!Ответьте пожалуйсто,если читать заговор в церкви,то завтра суббота,этот день подойдет?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Ульяна1 пишет:Добрый вечер всем!!!Ответьте пожалуйсто,если читать заговор в церкви,то завтра суббота,этот день подойдет?

Вы его в церкви читать собираетесь? тот, что на первой странице приведен?
 

Ульяна1

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Ульяна1

Вы же делаете его на мужчину? Читайте в мужской день соответственно. Спасибо!все поняла.
 

Ульяна1

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Видана пишет:Ульяна1 пишет:Добрый вечер всем!!!Ответьте пожалуйсто,если читать заговор в церкви,то завтра суббота,этот день подойдет?

Вы его в церкви читать собираетесь? тот, что на первой странице приведен?Да,в понедельник теперь хочу попробовать.
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Ульяна1 пишет:Видана пишет:Ульяна1 пишет:Добрый вечер всем!!!Ответьте пожалуйсто,если читать заговор в церкви,то завтра суббота,этот день подойдет?

Вы его в церкви читать собираетесь? тот, что на первой странице приведен?Да,в понедельник теперь хочу попробовать. Ульяна, а в Вашем городе в 3.30-4 ночи уже работают церкви?! С уважением
 

нурана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Casablanka пишет: Уважаема, Камелия!

Скоро Новолуние хочу попробовать этот заговаор:
"Божий дом, божий порог, божий престол.
Сила любви могучая, слеза ревности горючая.
Иди ты тоска до каждого волоска на раба Божьего ,,,,
на его темя , на его висок, на печень и на сердце,
на кровушку и на жилушку, на все его суставчики,
на все его мысли -помыслы,
на грудь его белую, щеки румяные,
На похоть и вздохи.
Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать.
Десять * Девять ветров, десятый-вихрь,
Закрутите ему мозги,что б не ел ни сидел, не лежал,
А ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его н удержат, засовы не остановят,
Любушки-голубушки не умаслят,
Тетки не уговорят, дядьки не уразумят.
Все бы он меня рабу,,,,,, в голове держал, с ума -разума не отпускал.
Голос он мой пусть повсюду слышит
Без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба на бережку без воды дохнет,
Трава без земли-матери сохнет,
Небо без туч не бывает,
Так пусть раб,,, меня никогда не забывает.
А кто лечить его станет, с первого дня устанет.
Аминь"
подскажите, пожалуйста, для парня 17.02.1984 года рождения в какие дни лучше делать????





Подскажите пожалуйста как правильно делать этот заговор.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
нурана, зайдите на старницу 7, там заговор перезалит. И прочтите пост чуть выше уважаемой avila39. Получится полная инструкция по применению.
 

Lolita76

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Камелия подскажите дни для мужчины 07.01.1970 ,заранее благодарю!
 

нурана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Видана пишет:нурана, зайдите на старницу 7, там заговор перезалит. И прочтите пост чуть выше уважаемой avila39. Получится полная инструкция по применению.

Видана,большое спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу