Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

нурана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
avila39 пишет:Я конечно, не Камелия, но наблюдаю за этой темой более 2-х месяцев. У меня очень много книг Степановой. Этот обряд 2 года назад выучила "на зубок". В оригинале он называется "Сильный заговор на любовь". Во-первых, он не является приворотом- Степанова чётко указывает, где приворот. Во-вторых, в трёх разных книгах он пишется так: "....ДЕСЯТЬ ветров, десятый-вихрь...", а не "ДЕВЯТЬ"...Поэтому ни у кого ничего не получилось! В третьих, причём тут привязывание к дате? Это не оффтоп и не флуд, а мой 5-летний опыт работы по Уважаемой Наталии Ивановне. С уважением ко всем

Так как же все таки правильно читать:"...Десять ветров, десятый вихрь"..или .."Девять ветров, десятый вихрь" ? Везде противоречивая информация, подскажите кому не трудно!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Lolita76 пишет:Ув.Камелия подскажите дни для мужчины 07.01.1970 ,заранее благодарю!

прочите тему от и до, вопрос отпадет
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
avila39 пишет:Я конечно, не Камелия, но наблюдаю за этой темой более 2-х месяцев. У меня очень много книг Степановой. Этот обряд 2 года назад выучила "на зубок". В оригинале он называется "Сильный заговор на любовь". Во-первых, он не является приворотом- Степанова чётко указывает, где приворот. Во-вторых, в трёх разных книгах он пишется так: "....ДЕСЯТЬ ветров, десятый-вихрь...", а не "ДЕВЯТЬ"...Поэтому ни у кого ничего не получилось! В третьих, причём тут привязывание к дате? Это не оффтоп и не флуд, а мой 5-летний опыт работы по Уважаемой Наталии Ивановне. С уважением ко всем

avila39,просвятите, такой заговор можно использовать,если некоторое время был сделан приворот?
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия подскажите сильные дни чтобы читать его на девушку родилась 27.03.1991г. и в какие дни в апреле?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
shtrasser29 пишет:avila39 пишет:Я конечно, не Камелия, но наблюдаю за этой темой более 2-х месяцев. У меня очень много книг Степановой. Этот обряд 2 года назад выучила "на зубок". В оригинале он называется "Сильный заговор на любовь". ...Это не оффтоп и не флуд, а мой 5-летний опыт работы по Уважаемой Наталии Ивановне. С уважением ко всем

avila39,просвятите, такой заговор можно использовать,если некоторое время был сделан приворот?
Вы уж извините, но чтобы ответить на Ваш вопрос нужно быть Вашим индивидуальным, личным консультантом. Только он может знать что Вы делали, когда, каков результат, что еще хотели-бы получить или улучшить... Не зная всего этого никто не сможет ответитьь Вам на вопрос, который Вы задали. С уважением
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
voshenikin2013

О расчете подобных дат читайте здесь - http://www.blackwarlock.com/t21832-topic
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Видана

А вы у нас что, взялись консультировать кого-то на данном сайте?

shtrasser29

Как давно делался приворот и какие эффекты от него проявились на данный момент?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Простите, нет, не консультирую.
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:voshenikin2013

О расчете подобных дат читайте здесь - http://www.blackwarlock.com/t21832-topic

Спасибо!!!!
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Видана

А вы у нас что, взялись консультировать кого-то на данном сайте?

shtrasser29

Как давно делался приворот и какие эффекты от него проявились на данный момент?
Уважаемый Astaroth, делала почти ровно год назад, и в этому году приворот видимо уже не действует, раз появилась другая женщина. Или я во время не подделала приворот.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
shtrasser29

Можете делать, но не забывайте про подделы в следующий раз.
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:shtrasser29

Можете делать, но не забывайте про подделы в следующий раз.


Мне сейчас тоже приворот сделать или другой, вот в чем вопрос.
 

Ирина 74

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Я конечно совсем новичок,но так уж сложилось что пришлось прибегнуть к магии -читала этот заговор 3 дня на свечу и еще фото поставила-все сработало и очень быстро.читала растущую луну.в полнолуние уже ехала к своему мужу.он сам выслал мне деньги на дорогу-я с украины-а он в москве.не жили уже почти год.за это время у него появилась мадам.сначала делала рассорку на соль что на улицу в воду бросают-а потом читала этот заговор.все сработало!мадам ушла а я рядом с мужем.Спасибо!очень благодарна вам.
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Ирина 74 пишет:Я конечно совсем новичок,но так уж сложилось что пришлось прибегнуть к магии -читала этот заговор 3 дня на свечу и еще фото поставила-все сработало и очень быстро.читала растущую луну.в полнолуние уже ехала к своему мужу.он сам выслал мне деньги на дорогу-я с украины-а он в москве.не жили уже почти год.за это время у него появилась мадам.сначала делала рассорку на соль что на улицу в воду бросают-а потом читала этот заговор.все сработало!мадам ушла а я рядом с мужем.Спасибо!очень благодарна вам.

Ирина,уточните,какой заговор читали?
 

Ирина 74

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
я читала ярый заговор степановой.
 

Ирина 74

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
ни чего сложного,главное верить .читала в разное время суток.утром,на растущей луне,простоволосая,босиком,свечку покупала в церкви,фото было 10 летней давности.уже после первого прочтение он мне написал в соц сетях и проявил ревность))).через неделю выслал деньги - на дорогу к нему.вобщем все сработало.хотя до этого был очень серьезный конфликт,пахло разводом.просто чудеса.самой не вериться -но муж рядом.
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Astaroth написал(а):
shtrasser29

Можете делать, но не забывайте про подделы в следующий раз.
Уважаемый Astaroth, подскажите, пожалуйста: КАК понимать и определять, нужен ли поддел после приворота и когда именно?

С уважением...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Sanahunt написал(а):
Уважаемый Astaroth, подскажите, пожалуйста: КАК понимать и определять, нужен ли поддел после приворота и когда именно?
С уважением...

Вам замечание! Все вопросы по приворотам задаем в специальной теме "Ваши вопросы по приворотам".

К тому же на подобные вопросы уже были даны ответы в специальных темах: "Мастер класс по любовной магии" и "Ваши вопросы по приворотам". Уважайте время Наместника и ищите информацию самостоятельно.
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Приношу свои извинения, Anuit. Не знала, что данным вопросом нарушаю Правила. Благодарю Вас за подсказку, в каких темах искать.

С уважением...
 

Jess

а где сам заговор?

Уменьшите размеры аватара
IOV
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу