Divider

Яснознание.

Арадия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Мастер, как отличить яснознание от собственных фантазий? Всегда ли стоит доверять своим ощущениям? Ведь бывает приходит такая информация, которую проверить невозможно. Я не люблю ездить в общественном транспорте именно по этой причине. Стоит расслабиться или же обратить внимание на человека, то появляются мысли (кто чем болеет, кто умрет, у кого кто родится, кто женится и т.д. ) Раньше мне это очень нравилось, а сейчас стало беспокоить.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Арадия пишет:Мастер, как отличить яснознание от собственных фантазий? Всегда ли стоит доверять своим ощущениям? Ведь бывает приходит такая информация, которую проверить невозможно. Я не люблю ездить в общественном транспорте именно по этой причине. Стоит расслабиться или же обратить внимание на человека, то появляются мысли (кто чем болеет, кто умрет, у кого кто родится, кто женится и т.д. ) Раньше мне это очень нравилось, а сейчас стало беспокоить.
не пытайтесь контролировать этот поток или как то логически связывать
если идет мышь окно лошадь,значит так и идет не ищите связи пока идет , так вы избавитесь от своих воображении
п.с. и конечно же ВД тоже нужно контролировать
 

Арадия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, Михаил! Близких я могу проверить, а посторонних людей нет.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Михаил Болотский пишет:Арадия пишет:Мастер, как отличить яснознание от собственных фантазий? Всегда ли стоит доверять своим ощущениям? Ведь бывает приходит такая информация, которую проверить невозможно. Я не люблю ездить в общественном транспорте именно по этой причине. Стоит расслабиться или же обратить внимание на человека, то появляются мысли (кто чем болеет, кто умрет, у кого кто родится, кто женится и т.д. ) Раньше мне это очень нравилось, а сейчас стало беспокоить.
не пытайтесь контролировать этот поток или как то логически связывать
если идет мышь окно лошадь,значит так и идет не ищите связи пока идет , так вы избавитесь от своих воображении
п.с. и конечно же ВД тоже нужно контролировать
Учитывая мою специальность, представляете, сколько лжи льются в уши? Мне и самой приходится лгать для того, чтобы помочь клиенту. Но за метод благодарю.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Отличить яснознание от собственных фантазий и мыслей мне помогает опыт.А также вера в свои силы и способности.Делается это путём проверки "совпадений",которое выдало ваше яснознание.Таковы мы,люди,дай нам всё проверить.Я просто заставляла себя поверить своим знаниям.Отслеживала их исполнение и складывала в свою копилочку достижений.На это уходит время,но зато теперь полное к себе доверие.
 

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Арадия пишет:Мастер, как отличить яснознание от собственных фантазий? Всегда ли стоит доверять своим ощущениям? Ведь бывает приходит такая информация, которую проверить невозможно. Я не люблю ездить в общественном транспорте именно по этой причине. Стоит расслабиться или же обратить внимание на человека, то появляются мысли (кто чем болеет, кто умрет, у кого кто родится, кто женится и т.д. ) Раньше мне это очень нравилось, а сейчас стало беспокоить.
Я всегда знаю что мысль "вложена" мне в голову если это противоречит всему тому что я сама напланировала. Причем приходит так что не остается ни тени сомнений, сразу с убеждением что вот оно - решение. Когда кто-то спрашивает про себя, что-то что мне совершенно неинтересно - даю точный ответ (ну, не всегда конечно). Когда я спрашиваю про себя - сразу всплывают мои собственные спекуляции и все, нужное не поймать. Поэтому когда мне нузгно выяснить что-то насчет своей жизни - иду к другому человеку, бесстрастному.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Я много раз проверяла - приходила мысль, либо желание совершить действие, совершенно в общем то не подкрепленное логикой, я действовала в соответствии с логикой и совершала ту или иную ошибку, либо не имела желаемого результата, в зависимости от ситуации. Когда же я поддавалась порыву или желанию, не подкрепленному логикой, то оказывалось, что я делаю все правильно. В общем то что это происходит не слишком часто. Теперь я больше стала доверять своим внутренним ощущениям. Что это - яснознание, интуиция или предчувствие?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу