Divider

Каббалистические ритуалы в масонской интерпретации

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
1. На привлечение истинной любви и половинки (подходит также для желающих выйти замуж или жениться, если есть с этим проблема. Обряд противостоит венцу безбрачия). «О, Рубиновая Звезда! АПО-ПАНТО-КАКОДАЙМ-ОНО». Произносится 5 раз после ритуала пентаграммы.


2. Привлечь удачу и везение на свою сторону. «О, Рубиновая Звезда! Твоя воля исполниться: это хлеб, это кровь! Проведи меня сквозь полночь к Истинному Солнцу миров! Спаси меня от Зла и Добра! Я произношу магическое слово: АБРАКАДАБРА». Произносится 3 раза после ритуала пентаграммы.


3. На получение власти и карьеры (в том числе и политической). «О, Рубиновая Звезда! Одна корона на десятерых теперь и здесь будет моей. АМЭН». Произносится 7 раз после ритуала пентаграммы. 4. На прекращение в семье и вокруг себя ссор: «О, Рубиновая Звезда! Я приду с горем, приду с радостью, я иду вперед с благодарностью, создаю удовольствие на Земле миллионам живых существ. АНИН АЛГА». Произносится 3 раза после ритуала пентаграммы.


5. Чтобы прибыло много работы, приносящей богатство и изобилие. «О, Рубиновая Звезда! Имя твое АЛХИМ, камень – рубин, Крест четырехгранный. Семь колоколов близки ВЕНЕРЕ, ИЗИДЕ, ИНАННЕ, одиннадцать – Великой Работе, семнадцать – триаде Отца, Девятнадцать ФЕМИНЕ, ФОРТУНЕ. Выбираю одиннадцать. КАНДА УВСЭ ВИВИГИЛИС АКВИЛОНАВИС». Произносится 1 раз после ритуала пентаграммы.


Следует сказать, что эти ритуалы - добавления к ритуалу пентаграммы работают на все 100%, если их выполнять каждый день 12 дней подряд после пробуждения

Ритуал Пентаграммы: http://www.blackwarlock.com/t2083-topic
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
рубиновая звезда что обозначает?
ее надо представлять при чтении?
спасибо.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
susanna пишет:рубиновая звезда что обозначает?
ее надо представлять при чтении?
спасибо.

Пентакль Соломона, вестимо. Пламенеющая звезда - один из ключевых масонских символов.
Визуализируйте себя в виде пентакля так, как это говорится в ссылке.
 

Iahmos_35

New Member
Регистрация:23 Окт 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте . А какой именно ритуал пентаграммы?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу