Divider

Каббалистический оберег - красная нить

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Ализа, Alisa_She, низкий Вам поклон и спасибо за исчерпывающую информацию!
С уважением.
 

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Ирина 65 пишет:Я поддерживаю вопрос Татинки.
и я поддерживаю, а то пока мне кто будет вязать, я молитву должна читать, так скажут, ну совсем того. Не посвящать же для чего я вяжу нить.
 

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
IOV, спасибо!
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Anuit спасибо! Но.я знаю.что нужнр отмерить семь раз самую крупную купюру красной нитью и завязать вокруг правой руки с семью узлами.
Но заговора я не знаю.Если кто-то знает.поделитесь пожалуйста!!!
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Мне 6 марта утром Мастер навязала, а с ней даже до дома не доехала- порвалась. Что делать: ехать к ней снова? И что вообще это значит, повязали для защиты после чистки.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Нить обязательно повязывается с заговором.А вот как человек моется или стирает
то вода значит смывает защиту с нити.Или нет? Или все дело в красном цвете?
 

chij2005

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарен за тему, уже на протяжении месяца ношу , вроде действует , но опять же не панацея.
Интересуют 2 вопроса : 1.Сколько по времени действует данный оберег ?
2. Как правильно избавляться от предыдущей нити и стоит ли произносить какой то заговор либо благодарность оберегу за проделанную работу ?.
С уважением.
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Я . присоединяюсь к вопросу chij2005 ?
 

lexa00

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
У меня такая история случилась с этой нитью - очень хотелось бы услышать мнение профессионалов. Она у меня порвалась при очень странных обстоятельствах где то спустя месяц. Я находился в морге, помогал другу - доктору. У трупа для исследования нужно было отрезать лоскут. Вот как раз в момент манипуляции я заметил что нитка порвана. На столе лежал труп 31 год - наркоман. Чтобы могло это значить?
 

Ирина 65

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:1
Баллы:0
Делорес, Замеряют красной нитью крупную купюру, семь раз ее размер отрезают от катушки, завязывают на ту руку, которой берут сдачу, и носят семь дней кряду.
Слова на нитку для везенья: мне деньги, мне удача. Мне все, а вам товар и сдача. Аминь.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Ирина 65

Внимательно читайте правила форума! Вам запрещено давать советы! Вы не набрали еще 200 сообщений.
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Ирина 65 пишет:Делорес, Замеряют красной нитью крупную купюру, семь раз ее размер отрезают от катушки, завязывают на ту руку, которой берут сдачу, и носят семь дней кряду.
Слова на нитку для везенья: мне деньги, мне удача. Мне все, а вам товар и сдача. Аминь.


Спасибо.большое!!!!Сделаю обязательно!!!
 

InnaBell

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:35
Адрес: Neverland
Здравствуйте! Подскажите, я левша. Слышала такое что левше надо наоборот на правой завязывать. Это правда? Я правда когда была в Иерусалиме мне парень который там ходит и собирает пожертвования из института Каббалы повязал нить на правую руку. И всем кто там был они повязывали на правую руку при этом узелков вязали столько сколько прямых родственников (спрашивали именя родителей и детей только). Ничего не хочу сказать просто интересно они завязывать же должны вроде по смыслу какому то не просто на "отвали" :cvet2:
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
InnaBell, ознакомьтесь с соответствующей статьей уважаемого Магистра Самира и тогда поймете почему и на какую руку навязывается красная нить:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=49&t=20728

А по поводу того что кто-то там из института Каббалы обязан делать оберег не халям балям, а по всем канонам да так чтоб получился настоящий действенный оберег, то здесь Вы можете очень даже ошибаться. Это действие с их стороны может быть просто дань традиции и не более. Посмотрите на многих православных лже священников для которых религия и их чин лишь средство для заработка денег.
 

InnaBell

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:35
Адрес: Neverland
Besrezen!Благодарю за ответ и за подсказку!
И в добавление к вашим словам хочу заметить, что я так же как и вы живу на той же грешной, третьей планете от солнца, под названием "земля", и прекрасно понимаю что по сути никто никогда никому ничего не обязан у нас :roll: :D Просто хотелось немного ясности :idea:
 

Winnet1983

Уважаемы участники фору подскажите где можно заказать красную нить перевезенную с Иерусалима с места Нетивота? Ведь в простом магазине ее не купишь а из знакомых туда не кто не ездит.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Winnet1983, Вам замечание.
Ваш вопрос не соответствует данной темы.
И не нужно дублировать свой вопрос в некоторых темах.
 
Регистрация:23 Мар 2015
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас ха очень интересный метод.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Winnet1983

Купите обычную красную нить из естественного материала, и освятите. Куда сильнее будет, чем черти знает откуда, черти знает как освященная.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу