Divider

Как бесы проявляются

Nitros

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Узнал,что за демон - Деймос.Сон снился и кошка над головой спала поэтому и у кошки спросил.Как узнал сразу реакция в теле пошла.А,что он есть сомнений быть не может!
 

Feathery

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
посмотрите последние мои посты вот в этой теме.... не хочу дублировать посты

http://www.blackwarlock.com/t16129-topic
 

Nitros

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибки конечно ,но мне учитель подсказал. Внушение,я просто стебаюсь над этим демоном он настоооолько слаб.Он и умеет насылать страх,фигня ,причем полная...Еще раз спасибо,поклон.Возращаюсь в прежнеее русло,какую же он огромную пользу принес,пазитивный демон =))))
 

Feathery

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Ну если этот демон в вас попал, то он уже сильнее вас)) а стёб над демонами, это тоже хороший способ вывести их из равновесия)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПРЕКРАЩАЙТЕ ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД С ДЕМОНАМИ.
ДЕТИ ЕЙ БОГУ...
 

Feathery

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
я вот тоже так думаю... нечего больше говорить
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Может ли это быть проявлением одержимости бесом?
Встретила по дороге молодую женщину лет 30. Прилично одетая, худая, ухоженная. Она стояла в центре тротуара людной улицы, улыбаясь искоса смотрела на солнце. Затем начала трястись как собака, стряхивающая с шерсти воду, после чего осталась стоять на месте.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Очень похоже на психиатрию, в частности, шизофрению с синдромом навязчивых идей.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Да, уважаемая Камелия, сколько сейчас больных людей.. Осень же-обострение у всех подверженных.
 

Астр

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

Демонические языки.

Относительно легко почувствовать резкость демонического языка, которая находится в конфликте с языками, которые являются дарами Духа.



Данный пункт, подразумевает знание демонического языка или же внезапное его использование?
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Что такое тряска знаю не понаслышке, а точнее на своей шкуре постоянно испытываю, порчу постоянно снимаю, очень часто после или во время снятия идет тряска сильная или внутренняя сильная дрожь,и на спине и в животе нечисть любит селиться я ее начала с недавних пор сразу чувствовать,все это очень неприятно, врагу, который порчи насылает, пожелала бы чтобы он сам на себе такое испытал
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Айталын Удаган пишет:А бесы и вредоносные духи непереносят уксус. покупаете яблочный, только в стеклянной бутылке(он качественный и именно - уксус, а не химия), разводите в стакане воды две чайные ложки, если кисло - добавьте мёд. сахар нельзя- работу "убьёте". пить три раза в день натощак. только людям с язвой нельзя.+ принимайте солевые ванные: в течение 7 дней 7 кг соли крупного помола (нейодированной!) растворять в ванне негорячей воды. принимать ванну не более 15 мин. Каждый день надо 7 кг соли! никаких бесов у вас не будет! если бесы по дому ходят - мойте пол с яблочным уксусом. все уйдут!


Скажите после принятия ванны с 7 кг соли,наверное нужно ополоснуть тело чистой водой, ведь после принятия такой ванны с солью если не смыть чистой водой может быть и аллергия и чесотка,всё таки это 7 кг соли. Простите за глупый вопрос но для меня это важно знать.Заранее благодарю.
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:7 кг соли на ванну, это слишком много. От 1кг вода станет соленой, а уж от еще 6 станет просто ядреной, раны защипят если будут на теле.


Я тоже об этом.Сколько же соли нужно может подскажите уважаемый Мастер Mvem.Спасибо.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Снимает оргонную энергию 1кг , максимум 2кг морской соли и пачка пищевой соды и можно добавить 6,7капель арома масла лаванды.Прямо до точности -не более18 мин ,но и не меньше 15ти ,в неделю 3ванны -В начале будет плохо -может быть сердцебиение.Купаемся до ванны -в ванну заходишь чистой ,а после ванны полоскаться .Если нормально перенесли можно попробовать 3 дня подряд.Можно в ванной выключить свет ,зажечь свечу и петь мантру"Аум Трийямбакам Йаджаамахе Сугандхим Пушти Вардханам Урварукавима БАндханаан Мритийор Мукшия Маамритат".Мантра ,которую можно читать принимая ванну.Это МАХА-МАНТРА.
 

Nemezis

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А вот интересно. Допустим человек прошел всякие там очистительные практики и посты и стал совсем здоровенький, ни одной лярвы, ни одного беса или другого какого подселения. Но теперь ему стало скушно. Решил он, допустим, накопить капитал, для чего начал исписывать тело рунескриптами (до вас я форум Руны перечитывала). И какого эффекта он таким образом добился? Подселяет ли он по собственной воле или недомыслию другого духа на место изгнанного (например - бросил курить). А если руны часть реллигии Асгарду, то какие там духи и как они классифицируются иудеями, ведь если не ошибаюсь, первый Соломон начал письменную классификацию бесов. Вот кто такой Один? Он хотя бы повелитель какой стихии? Кто-нибудь когда-нибудь задумывался?
И вообще можно ли руны на теле писать (на форуме некоторые восхищаются простотой и силой эффекта). В общем, понимаю, что каша, но извините, отношение к непосредственной теме тоже есть. Суть в общем то одна, - чаще всего человек сам позволяет завладеть своим телом враждебной сущности.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Nemezis пишет:А вот интересно. Допустим человек прошел всякие там очистительные практики и посты и стал совсем здоровенький, ни одной лярвы, ни одного беса или другого какого подселения. Но теперь ему стало скушно. Решил он, допустим, накопить капитал, для чего начал исписывать тело рунескриптами (до вас я форум Руны перечитывала). И какого эффекта он таким образом добился? Подселяет ли он по собственной воле или недомыслию другого духа на место изгнанного (например - бросил курить). А если руны часть реллигии Асгарду, то какие там духи и как они классифицируются иудеями, ведь если не ошибаюсь, первый Соломон начал письменную классификацию бесов. Вот кто такой Один? Он хотя бы повелитель какой стихии? Кто-нибудь когда-нибудь задумывался?
И вообще можно ли руны на теле писать (на форуме некоторые восхищаются простотой и силой эффекта). В общем, понимаю, что каша, но извините, отношение к непосредственной теме тоже есть. Суть в общем то одна, - чаще всего человек сам позволяет завладеть своим телом враждебной сущности.

так. давайте начнем с того что вопросы по рунам - задаем строго в разделе по рунам. философствовать можно в разделе Общение. а здесь мы философию прекращаем и задаем конкретные предметные вопросы
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
YASIRA-Спасибо за полезную информацию.Благодарю.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
кошечка пишет:Что такое тряска знаю не понаслышке, а точнее на своей шкуре постоянно испытываю, порчу постоянно снимаю, очень часто после или во время снятия идет тряска сильная или внутренняя сильная дрожь,и на спине и в животе нечисть любит селиться я ее начала с недавних пор сразу чувствовать,все это очень неприятно, врагу, который порчи насылает, пожелала бы чтобы он сам на себе такое испытал


кошечка,скажите пожалуйста, а с чего вы сделали такой вывод? спрашиваю не из простого интереса.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Может ли это быть проявлением одержимости бесом?
Встретила по дороге молодую женщину лет 30. Прилично одетая, худая, ухоженная. Она стояла в центре тротуара людной улицы, улыбаясь искоса смотрела на солнце. Затем начала трястись как собака, стряхивающая с шерсти воду, после чего осталась стоять на месте.


Nelya de Giz,это наверное не бесы, а очень похоже на действия ведьмы на перекрестке.
 

Nemezis

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
так. давайте начнем с того что вопросы по рунам - задаем строго в разделе по рунам. философствовать можно в разделе Общение. а здесь мы философию прекращаем и задаем конкретные предметные вопросы[/quote]

Конкретный вопрос, если непонятно:
Можно ли привлечь к сбе интерес неких сущностей/субстанций нарисовав на себе какие-либо магические знаки (фломастером, при помощи татуировки и пр.) и не обернется ли это подселением духа/демона/другой какой-либо сущности в твое тело.
И просьба отвечать тем, кто сталкивался, у кого есть личный опыт, а следовательно и знания, а не "грозных" дядек модераторов.
Прошу не принимать за флуд! Иначе прийдется излагать еще проще
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу