Divider

Как бесы проявляются

Nemezis

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Да, пожалуй я не права, если предположить, что тему развивать нельзя. Приношу свои извинения
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Nemezis,а давайте я отвечу из моего личного опыта ,так как символы -это моё очень серьёзное хобби и не только хобби ,а я работаю символами.Я очень часто рисую фломастером всякие символы на муже. (Я на нём всё пробую или на себе .И если ...не сдохли ,не ослепли не оглохли ,то уже на других)Пробовала всё :Руны,глифы .....Ничего плохого не происходило и буквально действовало ,пока символ не смылся,но никогда не стала бы делать тату.Это большая ошибка делать татуировки -сегодня нам нужен этот символ ,а завтра нужен будет другой....
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Чтобы не обвинили в уходе от темы -если правильно работать с символами они очень даже могут помочь в борьбе с подселенцами. Кроме Рун есть Глифы Арахны.Надо пробовать всё!
 

Nemezis

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
YASIRA пишет:Чтобы не обвинили в уходе от темы -если правильно работать с символами они очень даже могут помочь в борьбе с подселенцами. Кроме Рун есть Глифы Арахны.Надо пробовать всё!

Спасибо! Может сошлете, где есть про Глифы и Арахны? И чего бы такого почитать про экзорцизм с помощью нательной живописи? Эдакий вид экзорцизма для лентяев.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемый IOV, я всё поняла.
 

Hanuman68

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
По молодости работал санитаром в психиатрической больнице....вот уж, где бесам раздолье...И действительно, сколько там умных и здравомыслящих людей(не ерничаю)... Только психиатрам надо людей под один шаблон загонять и ставить штампы и делать, что бы были такими как все... Так вот, случай был, привезли парнишку, думали, что белочку споймал, простите за сленг - белую горячку, глаза на выкате , а в них нереальный ужас, тело огнем горит, пот градом , зубы стучат, словом- зрелище не для слабонервных. Нас четверо крупных санитара и он, мелкий такой разбрасал нас по коридору(даже пару минут, лошадиная доза, успокоительных не успокоила). Потом он затих, но в глазах стоял ужас. Словом, когда, у мальца прошел карантин, и был способен реагировать на внешний мир, оказалось, он что-то переборщил и жутко накосячил с бесами.... родственники долго его лечили по бабкам, вылечил его, из сибирской глубинки дед. Вот такая соль действительности.
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Может ли это быть проявлением одержимости бесом?
Встретила по дороге молодую женщину лет 30. Прилично одетая, худая, ухоженная. Она стояла в центре тротуара людной улицы, улыбаясь искоса смотрела на солнце. Затем начала трястись как собака, стряхивающая с шерсти воду, после чего осталась стоять на месте.
Тут вполне может и без мистики обойтись.Во многих тренингах по развитию всего на свете, в т. ч. обычных курсах актерского мастерства есть много заданий на преодоление застенчивости и боязни толпы.Например, в полном транспорте громко читать стихи, ходить по улице и просить у всех встречных рубль, совершать публично какие-то движения или действия, и кучу всего прочего.Так что возможно, эта дама тоже какой-то экзамен сдавала.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо большое за тему Уважаемый магист.

Скажите пожалуйста, у человека присутствуют некоторые вышеперечисленные признаки (озноб, тряска, сердцебиение, ком в горле). Это значит человек одержим? Дело в том, что один православный целитель сказал, что есть одержимость и нужны обязательно исповедь и причастие. А прозорливый батюшка недавно сказал, что это результат энергетических нападений со стороны кровного родственника и одержимости нет. Помогите пожалуйста понять нужно искать экзорциста и выгонять подселенца или все-таки защищаться от нападений? Заранее благодарю за ответ.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
О Господи! Долго в это не верила, теперь не сомневаюсь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Marina.Ivchenko

New Member
Регистрация:13 Окт 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Веб-сайт:vk.com
IPSISIMUS
Магистр!!!Скажите пожалуйста,как можно помочь человеку бросить наркотики??Есть ли обряды,связанные с этим?Это потрсающий человек,он очень хочет бросить,но как только начинает - нам,как будто,кто-то руки и ноги связывает,и здесь,во время ломки,человек меняется так,что не описать...Глаза на выкате,мат,пот и т.д..ОН ГОТОВ УБИТЬ...Хочу помочь ему пережить хотя бы абстинентный синдром!!!
 

Ilaha7

Многие ощущения и вещи,которые со мной происходят похожи больше на экзорцизм,а не подселение.Хотя на этот раз немного по другому протекает.Например,было время,не могла молиться.Пропадали силы.Иногда после 2-х рукатов бессилие было такое,что на несколько минут лежала на коврике,полусогнувшись и плакала,потом заставляла себя закончить молиться.Четки вылетали из рук,в голове мат-перемат на Бога.Как устроюсь на работу-какой-то потусторонний страх,мозг мутится,дрожь мелкая в ногах,теле.Уволюсь-все нормально и т дНельзя ни в коем случае убивать себя!Меня 4 раза доводили до самоубийсва.С одной стороны самой хочется,доходишь уже до ручки от дурацких ощущений и т д.с другой стороны не хочешь-боишься и т дС другой стороны на тебя такое давление и мозг оказывают так делают,что сам идешь на это.С Божьей помощью,кое-как выходила из этого.Но у меня уже 2-ой год в горле какой-то ком.Сначала думала,червь какой,потом от зобаНемного есть такое.Но были такие в какие-то моменты странные вещи и ощущения,которые навели на мысль,что это либо что-то бесовское,либо другое.Ощущения не слабые в горле.Скажите,пожалуйста,в чем дело?
Заранее благодарна за ответС уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Marina.Ivchenko Вам замечание.
В этой теме задаем практические вопросы. Ваши вопросы задавайте в теме: Помощь магов.
 

Romanus

Member
Регистрация:4 Ноя 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Как проявляются? Отвечу (может кому интересно будет). Намедни было употреблено достаточное количество алкоголя. Воспользовавшись помутнением разума, тот призывал всех рядом находящихся спуститься с ним в ад. Затем сам пришёл (привёл меня) к "обидчику" (магу) и вызывал последнего из дома рыками. Всё это лишь малая часть того, что тот делал. Не думал я, что еще раз поддамся настолько низким вибрациям. Стыдно и противно. Но, раз уж такое приключилось, нужно сделать выводы и работать над собой (для начала вернуть нательный крест). Когда же это противостояние закончится? Устал;( Простите.
 

Romanus

Member
Регистрация:4 Ноя 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Здравствуйте!
IOV, спасибо за совет! Проблем с алкоголем не испытываю, просто изредка приходится поддержать коллектив. А про беса... полагаю это мой личный опыт и решить эту проблему я должен сам. Ведь если я не найду в себе силы победить какого то бесика (опыт "общения" с чем то более коварным уже был), то кто я тогда вообще?;) Уже писал на форуме, но повторюсь: чем больше мы тянемся к Светлому, тем ближе к нам низкие вибрации. Наверное так мы закаляемся и становимся сильнее, так обретаем бесценный опыт и т.д. А то, что некоторые люди "пользуют" неведанные им энергии без осознания содеянного - Бог им судья!

ПС: всех Вас с наступающим Новым Годом! Хорошего во Вселенной в разы больше!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Интересная статья Уважаемый Учитель. Интересно куда я "влез" постоянно "здороваясь с хозяином погоста" ? Дорога к работе пролегает через кладбище, и каждый раз выражаю мысленно поклон и здороваюсь, и тут же дикий холод по шее в голову, а теперь по щекам и ногам, уже молчу про свиты животных которые кружат вокруг меня когда иду с -на погост , молча наблюдая или провожая на ритуал, дальше не идут, ждут тихо...от собаки старой, вечно с набухшими от молока сосками, до зайцев кабанов и тд. То молодая собака залает, и тут же появится эта старая сучка и тявкнет на нее и та заткнётся сразу, и меня пропускают на погост...
 

Ведьмак000

В какой то теме читал, что голоса которые причисляют бесам и которые пытаются изгнать церковные деятели вообще может быть подсознание, личности прошлых воплощений..
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
при большом скоплении ругающегося коллектива ,и куче негатива ,агрессии ,идущей от всех,я боковым зрением вижу висящие вверху на потолке,где -то сантиметров 7 от потолка два темных продолговатых круга-овала, диаметр где -то 15-20 см. которые находясь на месте ,слегка двигаются,что бы могло то быть?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
А если на фото проявляются круги разных размеров до 10 штук только на одном человеке светлые еле видные фотоапарат исправен место съемки не имеет значения круги по телу и во круг местоположение меняют если сразу делать много снимков количество тоже но только возле одного человек подскажите это что чем грозит и как с этим бороться
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
тургусун, укажите Ваш пол в профиле

Чтобы определиться нужно провести диагностику.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу